Абдулокоммунизм

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Abdulo-communus.jpg

Абдуло-коммунизм — политический режим, идеализированный пророком Абдулём и адептами абдулорелигии. Данный политический режим подразумевает в себе сращивание церкви и Абдуло-коммунистической партии. Главный принцип абдуло-коммунизма — от каждого адепта, по возможностям, для каждого адепта по потребностям!

Этимология[править]

Понятие придуманое пророком Абдулём, коммунизм — заимствован из французского языка — где «communisme» является производным от «commun» — «общий, общественный», а Абдуло — в честь Богосатаны Александра Гаврииловича Абдулова.

Виды абдуло-коммунизма[править]

  • Сталинистский абдуло-коммунизм — подразумевает в себе тоталитаризм, репрессии и раскулачивание маслят.
  • Ленинский абдуло-коммунизм — коммунизм, занимающийся созданием всех условий для адепта и анти-условий для маслёнка.
  • Хрущёвский абдуло-коммунизм — вид абдуло-коммунизма, который подразумевает в себе авторитаризм, а значит и более гуманное обхождение с маслятами.
  • Абдуло-коммунизм обыкновенный — даёт всю народную волю адептам, и наоборот забирает ее у маслят.

Концепция и идеи абдуло-коммунистического режима[править]

Abdul USSR.jpg

Относительно недавно родившийся политический режим, который ещё ни разу не использовался в странах мира. Этот режим имеет хорошую концепцию со своими яркими сторонами. В отличии от обычного коммунизма, который уничтожает все классы и сословия, абдуло-коммунизм, не уничтожает все, а лишь оставляет два класса, это — адепты и маслята.

Общие положения[править]

Абдуло-коммунизм — есть коммунизм, который всех адептов, именно адептов, а не маслят, делает равными перед друг другом, адепты — это, по сути, тот же самый рабочий класс, который был при классическом коммунизме, но имеет несколько другое определение и немного другое предназначение в абдуло-коммунистическом обществе. Естественно, права маслят постоянно будут ущемляться, мало того, абдуло-коммунизм подразумевает в себе ещё и восстановление крепостного права.

Крепостное право[править]

Крепостное право распространяется только на тех, чью личность адепты абдуловерования сочли маслятской и негодной к нормальной жизни при абдуло-коммунизме. Соответственно, на каждого адепта будет выделятся по 50-100 крепостных маслят, которых он будет заставлять работать, сдавать в аренду и иметь с этого круглую сумму, в конце года каждый адепт должен будет предоставить отчёт за крепостных маслят, в соответствие с этим отчётом будет выплачена премия от государства за содержание маслят.

Гулаги и лагеря для маслят[править]

При абдуло-коммунизме будут возрождены ГУЛАГ’и для маслят. Они будут попадать туда, либо по доносам, либо если какой-то адепт решит сдать всех маслят государству, а сам будет ждать следующего года, чтобы получит ещё партию маслят.

Положения для адептов[править]

При данном политическом режиме будут все условия для адептов: будут собственные крепостные маслята, будет равенство адепта перед адептом. Адепт будет волен выбрать себе любую специализацию, которая ему придётся по вкусу, например, пыточник, оратор, просвятитель, хранитель, учёный и т. д. Никаких проблем с жильём у адепта существовать не будет, так как государство выделит каждому адепту квартиру, причём не просто выделит, а даст ему ту, которая больше понравилась.

Положения для маслят[править]

Для маслят положения будут весьма затруднительные, в соответствии с пактом об определении маслят, если кто-либо из граждан будет назван абдуло-государством маслёнком, то вся его семья автоматически переводится в сословие маслят, а где маслята, там и крепостные. Маслята без жилья тоже никогда не будут, все они будут проживать либо в Гулаге, либо в поместье адепта, который будет их сождержать и жестоко эксплуатировать.

Положение государства[править]

В государстве не будет главы правительства, будет только верховный совет адептов, который согласованно будет принимать важные и серьёзные решения, соответственно, при абдуло-коммунистическом режиме будет однопалатная система устройства государства. Также будут такие ведомства, как абдуло-патруль, КАБ (Комитет Абдуло-Безопасности), местные органы самоуправления.

Экономика[править]

Экономика станет плановой, введётся новая валюта — Абдуль (единица трудозатрат). Курс этой валюты пока что не определили, но абдулоучёные уже работают над этим. Также все необходимые для жизни предметы быта: еда, водка, табак и прочее адептам будет предоставлена совершенно бесплатно.

Ветви власти[править]

  • Адепто-ветвь — ветвь власти, которая подразумевает в себе власть народа, в данном случае народ — есть адепты. Адепты сами смогут принимать решения на местном и региональном уровне.
  • Пыточная ветвь — немало важная пыточная ветвь, которая регулирует число пыток, места проведения пыток и принимает законы о введении новых пыток, которые будут способствовать развитию Абдуло-общества.
  • Тюремная ветвь — ветвь, которая будет определять количество ГУЛАГ’ов в стране, а также принимать решения об открытии новых.
  • Верховная ветвь — ветвь, члены которой, а именно Верховный совет адептов, смогут принимать решения на федеральном и государственных уровнях.
  • Научная ветвь — адепты, принадлежащие к данной ветви власти, будут принимать решения об открытии институтов, образовательных учереждений для адептов, которые только приняли Биборан. Также в их компитенцию входит изучение маслят.


Abdul.jpg Вера в Абдула способна спасти. Деды рекомендуют.
МетаАбдуловера • (Абдуловера 2.0Церковь Ада Майкрософта) • АбдуловАбдуль (Лже-Абдуль) • Адепт (Лже-адепт) • БиборанГринчёнок
КаналыOzon666gamesStalin666AbdulovTVBiboranTVBIBORANcomAntiAbdulov3D8KBiboranStorage
АбдуломедиаAbdulov FMBiboran.comАбдуловедениеНуббашинги — Shogun 2Обзоры от АбдуляОхота на маслят
Креатив адептовАбдулоадАбдулоиконописьАбдулокоммунизмАбдулостихопись
Покарать их!BlackSilverUfaMegaVova666 aka VOVAMASOzon671gamesRELAXX1977VertoleterVJLinkАндрей537АримутоБомжемасВолодя МедведьГагатунМаслёнок-убийцаЛололошкаРедас ШулякасСеронхелияЮзя
Бывшие грешникиROKSTODI5+ZUZUKANБорис ЕльцинВанга
Спорные грешникиVladomenАлександр ПистолетовАндрей НифёдовМэддисонСергей СимоновФоломкинХованский
Крупномасштабные грешникиАнтон ЛогвиновКашпировскийМавродиСониблядск
Стена позораАнти сектанты черепахи нинзяГамазыДоброславиеДольщики (AbdulovPriestМиша ТролинНеоабдуловера) • Ипотечники (Кирич) • Культ бомжаМаслёнокМаслочезацияОзонизацияСониблядьСписок грешников и маслят абдуловеры
Всё по темеЛололошкаЦерковь Ада МайкрософтаГамазыАбдуловедениеZUZUKANВладимир БолдырёвГагатунАримутоОхота на маслятСергей СимоновVJLinkAbdulovPriestБомж не законАндрей НифёдовАдептМаслачАбдуловера/СобытияКиричROKSTODI5+Андрей537Редас ШулякасСониблядскBlackSilverUfaИпотечникиOzon666gamesАбдулоиконописьАбдуловера 2.0ДоброславиеСониблядьКульт бомжаRELAXX1977АбдульAlanBrigadaНеоабдуловераAbdulov FMАбдулостихописьVertoleterБиборанВайсер ХеймдальАльфа ЛегионНуббашинги — Shogun 2Обзоры от АбдуляДольщикиМиша ТролинАнти сектанты черепахи нинзяЛже-адептВаномасСеронхелияAntiAbdulovОзонизация3D8KАбдулоадAbdulovTVСписок грешников и маслят абдуловерыАбдуловераЛже-АбдульStalin666VladomenАбдулокоммунизмNerzi и Nomad КТТССамсоновера