Александр Мамут

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Александр Мамут (Александр Леонидович Мамут) — совковско-рашинский предприниматель и финансист, жид.

Состояние[править]

Обладая личным состоянием $2,5 млрд, в 2015 году занял 36 место в списке 200 богатейших бизнесменов Российской Федерации (по версии журнала Forbes).

Выход в медийную сферу[править]

В 2017-ом году хитрый еврей, внезапно, стал выходить на камеры. Многие решили, что Мамут, видимо, решил выйти в медиа, чтобы подстраховаться от прессинга спецслужб, которым мало бабла и они трясут всяких комерсов.

Хитрый жидяра у Урганта, у Познера и у Тинькова успел побывать за очень короткий промежуток времени. Стал приходить в различные передачи для интервью, чтобы там строить из себя невинного человека и ярого поцреота.

На интервью хитрый жидяра рассуждает про урбанизм, роботизацию, искусственный интеллект, создание институтов… И это всё в Хуйлопии, Карл! Конечно, когда ты уже заработал на всяком gr и металлургии, то можно начать строить из себя добропорядочного прогрессивного предпринимателя. У многих сложилось такое впечатление, что и Мамуту, и его бывшему подчиненному по АЛМ Игорю Шувалову один спичрайтер пишет телеги, чтобы они их загоняли для массового зрителя.

В программе «Бизнес-секреты» Мамут вообще оставил ощущение «пуганного еврея», живущего в Третьем Рейхе. Фразы очень путанные, речь осторожная, постоянные оговорки, поправки… Такое впечатление, что интервью брал не Тиньков, а офицер SS. Причём не в кафе, а в подвале Гестапо. Походу, в фашистской Хуйлопии чекисты основательно взялись за комерсов и евреев, если этот наворовавший кучу бабла жидяра так трясётся.

<a href="/w/index.php?title=%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD:%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B&action=edit&redlink=1" class="new" title="Шаблон:Бизнесмены (страница не существует)|Шаблон:Бизнесмены]]