Александр Фоломкин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Батончик реально помещается в его жопу

Александр Фоломкин — московский очкастый однобровый автослесарь-шизофреник. Знаменит своими мозговыносящими видео, в которых он пытается читать рэп, пихает расчёску в анал и трясёт отвратительно заросшим фимозным срамным удом.

Состоит в половой связи с Dirty Monk'ом, который считает сабжа интернет-дебилом.

По слухам во ВКонтакте, имеет девушку по имени Маша, у которой скоро будет ребёнок, возможно, даже его. Фоломкин это тщательно скрывает, но его друзья-фрики рассказали.

Возникновение мема[править]

Александр жил в своем уютном мире — писал в блог, снимал видео, играл в GTA San Andreas. Никого Александр не трогал, но очень было ему обидно, что не комментировал его никто. Саша стал писать красивым девушкам комментарии в стиле «У Вас очень интересно. Заходите почитать мои новости!», где и был замечен впервые.

Недолго думая (дело было в начале августа 2009) на Тиреч была запощена ссылка на видео «Москва-сити», блог и несколько цитат из него. В бамплимит первый Фоломкин-тред не ушел, однако в компьютерах 3,5 анонимусов сохранились бесценные высеры пациента.

Фоломкин появлялся на Тирече два раза в неделю и заручился поддержкой многих людей. За свои взгляды был признан истинным битардом, или жирным и зеленым. В блоге он отмечает, что каждое утро бреется, то есть не бородат. Однако на мир Саша смотрит с широко открытыми глазами и с неподдельным интересом. Вскоре обзавелся нарезкой клипа «Москва-сити» под музыку 50 Cent.

Карьера[править]

Этап 1. Фоломкин как он есть[править]

Сабж позорится на Первом Анале

Просмотры с Тиреча подняли рейтинг видео Александра, и его увидели сотни быдла. Так или иначе, Фоломкин стал известен благодаря видеоклипам и даже занял какое-то призовое место в рейтингах Ютуба.

Благодаря неизмеримому ЧСВ Саша решил, что к нему пришла невиданная слава, и как можно быстрее пошел строчить новые и новые видео, выкладывая их на канале MrFolomkin.

Быдло (особенно из Вконтактика) начало неистово подражать Александру и записывать собственные ролики с повторением его текстов, но, ввиду отсутствия диагноза, все это выглядело не торт.

Популярность Фоломкина на раннем этапе угасла из-за прекращения актуальности: картавый имбецил, читающий рэп о Москве и автомобилях, изжил себя, превратившись в нечто наподобие бородатого анекдота. На смену ему пришла целая когорта новых тытрубовских мемов, таких как опасный поцык, кандибобер и прочие, прочие, прочие. Да еще и дняффку вести перестал.

На самом деле, его забрали на тот момент в армию. Люди в его группе писали, что они охреневали от этого дебила всю службу.

Этап 2. Долбёж Рассос[править]

В ноябре 2010 года, поняв, что популярность на нуле, Фоломкин стал с утроенной скоростью штамповать несмешные видео под псевдонимом «мистер Долбёж Рассос». В качестве Рассоса он исполнил несколько унылых самосплагиаченных песенок а-ля «Да, это мой автомобиль…», записал штук десять роликов с рекламой молока, кетчупа и прочих продуктов, а также видеопослания к поклонникам.

Прокатило только сначала — когда быдло обрадовалось возвращению кумира и стало запоем просматривать видео в поисках чего-нибудь стоящего. Но постепенно электорат понял, что Фоломкин скатился в сраное говно и больше не способен доставлять лулзы.

Этап 3. Профессор Просвещения[править]

С 2011 года Фоломкин, напяливший «федору», записывает видео под псевдонимом Профессор Просвещения. Уныл еще более, чем «Рассос».

Этап 4. Роскошь Успех Триумф[править]

Полный фэйл Фоломкина. Пипл реагирует однозначно. Фоломкин держится на первом месте в рейтинге whatstyle ru (ныне сайт выпилен), чем порождает тонны лулзов (накрутка голосов была совершена Упячкой).

Начал сотрудничать с не менее крутым рэпером Dirty Monk, о чем поспешил с радостью сообщить своим быдлофанам.

Все понимают, что прежний Фоломкин will never be back.

Этап 5. Второй Гамаз[править]

Вадя Ротор дотошно копирует расчёсковидео
[Фоломкин] видео снял, так как его развели какие-то школяры.)))
Dirty Monk об истинной причине появления расчёски в заднице

Насмотревшись шалостей Вани Гамаза, Фоломкин обратился к самому действенному способу привлечь внимание общественности, а именно — сняться голым. Свет увидело три ролика:

  1. Фоломкин вводит в афедрон расчёску, перед этим пытаясь засунуть толстый черенок от вантуза. Потом расчёска по уши в дерьме вытаскивается. При этом читает по бумажке фразу «Мы реперы антИфа-движения избавим мир от фашиков выдвижения». Видео известно как «Фоломкин и расчёска» или «Фоломкин радикальный антифашизм».
  2. Хлопает себя по сиськам и ягодицам, танцует в обнаженном виде, потряхивая небритым удом.
  3. Показывает стриптиз, зная, что он не один дома, и его могут спалить и избить. Повторяет «Анжела Зайка, это видео для тебя».

Конечно же, его развела какая-то школота, возможно, тня пообещала, что за это даст. Но случился закономерный фэйл — про видео узнал весь рунет, и Фоломкин стал прочно ассоциироваться именно с самотыченьем расчёской.

Фоломкин больной?[править]

Ответ: Да. Диагноз Александра — простая шизофрения и регрессивная синтонность (отмороженное чувство стыда).

  • Первый документально подтверждённый симптом шизофрении — перекладывание вещей с места на место, который он сам рассказал в .
  • Второй подтверждённый симптом шизофрении у Фоломкина — персеверации (бессмысленное повторение слов, фраз, предложений), которые как известно чаще всего возникают у больных кататонической шизофренией. Типичный пример: знаменитая Фоломкинская фраза «Я читаю текст, вы слушаете текст», которое повторяется более 30 раз и не несёт в себе никакой смысловой нагрузки.

Фоломкин шизофреник навсегда, но есть возможность координирования болезни нейролептиками и ноотропами с целью становления дерегрессированного течения. И излечению явно не помогут его покатушки по стране с Дёрти Монком и другими фриками.

Копипаста[править]

Этот пост — один сплошной лулз. Тут и рубление правды-матки про баб, и оскорбление полиции, и мечты об изнасиловании (хотя бы не своём, впрочем, то есть приоритеты у поциента расставлены верно).

28.05.2009

И вот я вышел из поликлиники. До моего дома было близко. Но я не собирался идти к себе в бетонную клетку. Сейчас на улице стоит замечательная тёплая весенняя погода. И дома в квартире сидеть в такую хорошую погоду просто глупо. надо за лето нагуляться. А дома можно будет сидеть всю зиму. Город этот далеко не южный. Морозы тут зимой бывают страшные. И вот я решил поехать прокатиться на троллейбусе пятьдесят шестого маршрута. Я пошёл на конечную остановку своего маленького геттовского райончика. И стал ждать автобус. И вот через некоторое время прибыл на автобусную остановку долгожданный автобус. Я еле протиснулся в переполненный салон автобуса. Народу в автобусе было много. И я попал в какое-то жуткое общество вонючих и тупых женщин. Да ещё два алкоголика у меня стояли за спиной. Это плата за бесплатный проезд на автобусе. А в атомобиле ездить комфортно. Но легковой автомобиль надо обслуживать, заливать бак бензином. А в автобус сел и поехал. Только, дай Бог, чтобы компания хорошая была в автобусе. И я вышел из автобуса двухсотого маршрута где-то около своего родного национального училища. и пошёл к троллейбусной остановке. пришёл на остановку и стал ждать троллейбус. На остановке все курили и пили пиво. А один парень с сигаретой и бутылкой пива катался на роликовых коньках. Было много красивых девчонок в юбочках. Было желание подкрасться и изнсиловать их. Но я летом ухожу в армию. И вот подошёл троллейбус. Я замечательно уселся в салон троллейбуса. И поехал в сторону центра. Да, я суперски уселся. было одно удовольствие ехать. Еду я, еду. И тут раздаются вопли милицейской сирены. Милиционеры давали знать, что они в курсе того, где я нахожусь в данное время территориально. Я ехал и наслаждался жизнью. Смотрел в окошко, смотрел на людей. И вышел я из троллейбуса где-то в центре. И сел на скамейку остановки. думал, что делать дальше. Слева от меня сидел молодой мужчина. Он вытащил какую-то карманную игровую приставку. и начал играть в эту карманную игровую приставку, вытянув ноги. Было забавно смотреть на то, как мужчина режится в эту игровую карманную приставку. Я посидел, посидел. Послушал вопли милицейской сирены. И решил поехать обратно. Спустился в подземный переход.

Видеогалерея[править]

Я живу красиво (самовнушение?)
Я живу красиво! (Electroclash RemiX)

См. также[править]

YouTubeLogo.png Ютуб породил довольно большое количество мемов
МетаYouTubeFive Nights at Freddy's‎How It Should Have EndedMisheard lyricsЗапрещённый роликСемь красных линий
ОбзорщикиAngry Video Game NerdBadComedianNostalgia CriticRay William JohnsonАбдульВаномасГолополосовДавыдовЗулинИвановМэддисонНифёдовПучковКлим ЖуковУсачевТаганайХованский
АниматорыCyriak HarrisMy Duck's VisionWeeblВиталий Орехов
ЛюдиAdamsBoxxyFeissMOUNT SHOWGaillardLajoieMagibonPussy RiotStephanieTestaАгаповАзисАкчуринБабка «Пидарааааасы»Бабка-пожарБабушкаБиберБиша МудаВиноградовВороновГалкинГамаз (Гамазы) • ГлазастикДобкинДошиДымовскийЖириновскийЗнаменитость российского уровняКотовКрокерЛитвинковПетруччиРастеряевРыбакинСвета из ИвановоСвистуновСтрыкалоФёдоровФоломкинХильKomputersem‎
Упоротое видеоBredorOctagonА че пагни, ляпапам!Интересная личностьКандибоберЛомай меня полностьюМатрица существуетМузыкальная личностьНаркоман ПавликОн был абсолютно трезвыйПарам-пам-памФристайло
ЖивотныеAmazing HorseBadgerDramatic Prairie DogKeyboard CatNyan CatOctocatВолшебный кроликГоворящие котыЙАААААЗЬ!КозоёбЛиса и баранПандаПохотливый ослик
ПерсонажиAngry German KidAnnoying OrangeCharlie the UnicornDr. Steel • Epic (Beard Man / Sax Guy) • HowToBasicI.M. MeenLeeroy JenkinsMr. FreemanThe CheetahmenZoomjapВиталяГенерал ВетровГражданин поэтДагестанский комментаторДонни ДэвисИнспектора ГАИ — звёзды интернетаЛетун космическийМаньяк ВалераМариоОпасный поцыкПивунПоварСтепанычСяваУчастковый с маленьким окладомЧеловек-молекулаЧиверсЧумазик
ШокирующиеGoddess BunnyMereana Mordegard GlesgorvБЕЗНОГNМВайомингский инцидентВоткаят
Мемы2 Girls 1 CupAmericans are NOT stupidBananaphoneDid he die?DrakefaceEl RisitasI'm Fucking Matt DamonImmolate Improved!Jizz In My PantsMAH BOIOpulence, I has itPINGASRoxbury GuysThe Internet Is for PornTideWazzupWheeeБородаВ рот мне ногиГод молодёжиЁбаный насосЕбашиловоИзбиение лоховМнение ГитлераНе возвращайся никогда!Путін — хуйлоОчки надо?Пацан к успеху шёлФеерическая расстановка точекХуй во лбуЧеловек-гиенаЭто печальноЭто СПАРТАААОстальное
Чудеса кустарного монтажаFake TrailerIn 5 SecondsLet's playShredsThe Abridged SeriesWTF BOOMYouTube PoopНоа КалинаРусский YouTube Poop
Песни и пляскиCaramelldansenChacarronEpic Rap Battles of HistoryGangnam StyleGeddanGolimarGuitarrHarlem ShakeKitty cat danceNuma NumaOverly Attached GirlfriendPeanut Butter Jelly TimeREMOVE KEBABRonald McDonald InsanityTunak Tunak TunТверкингТы кто такой? Давай, до свидания!
КараокеАрам-зам-замЙожин с БажинМохнатые блядиОй-вей, нiнгенъ сакеръШизгара
Dollarchain.png Рэп — це как современное жужжание пчелы
ОсновыГангста-рэпНегрРэпХип-хоп
Русский RAPPHARAOHВитя АК-47
Отвратное УГOG LocМаксим ДошиМиша Маваши
ШколотаВлад Борщ
ПесниБойся 228Озайбырген пизда
ОстальноеВеликая Рэп БитваRap ruVersus BattleНиктоЧувак, это рэпчик
РэперыJust Димон 317 nightmareВячеслав КарелинRickey FВитя АК-47Lee KeiДмитри4 МСРэпер СяваPHARAOHАлександр ПушкинFace (рэпер)Big Russian Boss
ПрочееBig Russian BossD.MastaDinGDragoFace (рэпер)Hollywood UndeadJust Димон 317 nightmareLee KeiPHARAOHRickey FSLOVOVersus Battle: Lil Dik vs СяваVersus Battle: Эльдар Джарахов vs Дмитрий ЛаринАлександр ПушкинБар 1703Влад БорщВеликая Рэп БитваВитя АК-47Вячеслав КарелинДмитри4 МСМаксим ДошиКаспийский грузКонфликт Басты с НемагиейЛарин чушка ебанаяМиша МавашиМой лучший друг это президент ПутинНиктоОксимиронПаша ТехникПтахаПтаха (рэпер)Рыночные отношения (группа)Рэп-баттлРэпер СяваСкриптонитСкёр скёр скёрТиматиЮрий ХованскийЭщкере
E8W0yFZXMAANLDF.jpg Творения и дети Князя мира сего
Формы жизниАпостолы античеловечестваРотожопДегенератГендерквирТомбойФембойДевушка с членомДаунРепетитор-педофилПермский стрелокКаминг-аутСтрана ограниченных возможностейЛуддитПедофилияЛГБТГомосексуализм элитыSJWКожедёрЦифровой петухТранс-людиШотакотСрамной удДрэг квинMinor attracted personДушевное нищебродствоСтаромодный заднеприводный гомосек-русофобПсихические проблемы трансовТранссексуалАхтунгФрикАутистСовременные левые3.14ФемлядьБезумные активистыPride School AtlantaЗадоизучательАттеншен вхореСоциопотребительИнтернет-ракСовременная содомия — манифестация злаРодитель №1 и родитель №2Элитные гомосекиЗадницепукающая личностьГГПППИзвращенецДегенерат-педерастРаскрашенная дураАлкашиМалолетняя селёдка‎Старая кошёлкаПирсингованное быдлоМужчины-феминистыАфедронникФеминистЖиводёрыПсевдонатуралПожилой содомитДушнилаКукПлаксаБача-базиБача-пош
ЗанятияMeTooУсилениеГей-парад в Тель-Авиве 2022ГомосексуализмИнклюзивностьИдиотыЗасовывание предметов в задБеснованиеУбийства сторонников ТрампаКульт успехаИнтернет-феминизмOnlyFansКульт удовольствияМоральный релятивизмSexwifeРазвал армииОпарашиваниеВредная едаИнцест дело семейноеНовая нормальностьДушить одноглазого змеяОтдел токсичности и здоровьяЖизнь нужна для удовольствияWebCum-щикШлюхаНационал-гомосексуалистыГомосексуалистЛучше нет влагалища, чем очко товарищаТеледильдоникаДилдоОнанизмВебкамДегенерацияПропаганда гомосексуализма на имиджбордахПёс АдаКурениеТрешФеминизм (радикальный феминизм) • КуколдВебкам-студияКсенофилияРасизм против белыхПоедание насекомыхМноговедерная клизмаПропаганда гомосексуализмаИван Грозный — «содомит»Дебилизация населенияСиний — самый тёплый цветСодомияВторжение гомосексуализма в массовую культуруПерверсияTumblrОболваниваниеДеградацияПрофанацияНекрофилияПсихолухОбратная дискриминацияСлова-маркеры идиотаЛоботомия нейросетиТрахен зи поппенАдренохромМарши недостойных в ИзраилеМаразметьГниение мозгаОпарашивание символовИгры богатых с детьми в афедронНашествие варваровПрижигание грудиУпадок нравовПолитический прогибПросирВосременность
ПроявленияПриход в упадокСексуальное просвещениеБлокаторы полового созреванияСериал «Ведьмак»Радужный флагДуховная педерастияМесяц гордостиГомикГей-технологияBlack Lives MatterОскорбление чувств верующихНаставить рогаКуколд всея РусиКуколд-скандал с Бумыч (Boombl4) из NaviХоббиты-негрыТемнокожая Анна БолейнРазвал инфраструктурыДыры в асфальтеГрязь во двореФемпабликТретий гендерКультура изнасилованияПоследствия феминизмаТравля Джонни ДеппаВойна с памятникамиГендерные исследованияМиф о невозможности изменить ориентациюТанцы в церквиТравля моделей и журналов феминисткамиТанец учащихся лицея №12 ЕкатеринбургаБеременный мужчинаИскажение религии феминисткамиМир вертится вокруг меняБраки через ZoomЯ монстр, что говорит с вамиАргонавты (книга)Гей-пропаганда в российских школахГей-букварьИнфантилизацияА жизнь тамПропаганда гомосексуализма среди детейНегритюдХомак и БугаттиПозитивная дискриминацияКатолики-педофилыПолиткорректный ретконДеградация системы образованияПокраска волос в странные цветаАктивное согласиеЗапойАнальная пробкаРеклама Гидры на Lenta.ruКлоунский мирКультурный марксизмЧёрная русалочкаЗлодей в попкеЛето в пионерском галстукеJust Stop OilГендерный идиотизм на примере БританииПарафилииОбраз WЛето в пионерском галстуке (Hard version)Гендерная терапияГендерно-нейтральный БогОтмена Рождества на ЗападеЧернокожие в европейской рекламеКактус в задницеИерархический гомосексуализмПринятие питона в задДраки за просрочкуПоиск наркоманами закладокФеминистические ценностиЗолотой дождьАнтиинтеллектуализмШизофренизация населенияАтомизация обществаГомос против льваМасоны и гомосексуализмТрансы в спортеПадение среднего интеллектаРепрезентация трансов в искусствеГендерные местоименияИзнасилование жены мужемТерпимость к слабостям и грехамГнилой векBud LightАнальность важнее правдыRace2DinnerПревращение Европы в СомалиДиктатура политкорректностиМука из сверчковУродливые персонажи в играхНизкий тестостеронУродливые актёрыЗапрет юмораГолландский штурвалГомосМетис Поздняков и его Мужеложеское ГосударствоСуррогатное материнствоГорбатая гораПричины поражения ИзраиляКрестопадКонсентЖест малого питонаПесни и пляски в храмахОниSkibidi ToiletПродукты из китайских фекалийСмешение евреев с арабами и бедуинамиМазохизмВечеринка у Насти ИвлеевойИмпотенция ЗападаДисаррайБельгия кудахчетИндивидуализмСатанократияБрать деньги с друзейАлкогольная клизмаУтрата государственностиGoogle GeminiРечь порядочныхSweet Baby Inc
БорьбаГеймергейтКнязь мира сего (Климов)Радужный гамбит КатараЮридический и медицинский аспект педофилииГомосрачЗапрет пропаганды гомосексуализма в РоссииДжонни Депп против Эмбер ХёрдВолк-гомофобЭтот мирАмерика, которую мы потерялиНатуралОхотник на педиковСексистыБорьба с наркотикамиТоксичная маскулинностьХарассментНе спрашивай, не говориСажание ходячего в танкДеднеймингГетероавгустСодомФеминистку перепутали с китомPopcorn BooksЦентры по контролю и профилактике заболеваний СШАВосстание против оккупантов в ИрландииПаразитическая белизнаЛечение гомосексуализмаХорошие дегенератыВысшая социология
ЛюдиАнастасия ГришманГитлер гейАлександр ПистолетовПи##ргАлександра СкочиленкоАвдотья АлександроваLumpen (агентство)Владимир БолдырёвДжастин ТрюдоMrakiaБуревестник-нетрадиционалСойджекДаша КорейкаOle FørstenArashi110КиломяуПолина КривыхАся КазанцеваЛюцифер ВалентайнNixelPixelАлександр ФоломкинКирилл ТерешинПавел КарпусьAlllieeD BillionsПолина БаскаковаЖанна СамсоноваЛиза ЛазерсонИнстасамкаНастя ИвлееваХилми ФорксSilent Hill (Артем Стариков)Рейнар Синага
МемыГеи никого не трогаютБоевой вертолёт (гендер)YWNBAWSometimes you just knowЭкспроприация радугиПедерацияГомосексуализм как заговор правыхВсе белые являются расистамиГеи-консерваторыЦисгендерГомосексуализм как проект миллиардеровФобоересьЗадний приводБонусное отверстиеОткрытие готардского тоннеляЭнергопереходПетушерингЗа деньги — даВласть развращает, а разврат наделяет властью