Алина Маратовна Кабаева

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Алина Маратовна Кабаева (род. 12 мая 1983, Ташкент) — некогда неофициальная (гражданская) Первая леди Президента России Владимира Путина. Спортсменка, комсомолка и просто красавица. У нее есть двое сыновей от Путина. Первый родился в 2015 году клинике «Сант Анна» в кантоне Тичино, второй — в Москве в 2019 году.

По национальности является узбекской татаркой (тоже семитка, но не путать с рассовыми жидами). В 2004 году перешла из ислама в православие.

С трех лет начала заниматься художественной гимнастикой у А. Малкина и Э. Тарасовой. В 11 лет переехала в Москву чтобы заниматься (спортом) с Ириной Винер. Та посадила Кабаеву на диету и выступила за сборную России в 1996 году. В 15 лет выиграла чемпионат Европы, а далее еще 4 раза была абсолютной чемпионкой Европы.

В 2008 году Путин заявил, что ему нравятся (не путать с ебать труп) все российские женщины[1]. Однако не все отвечают ему взаимностью[2].

Официально в браке никогда не была ни с кем.

Критика[править]

Злые украинские языки называют ее просто любовницей и «самой гибкой россиянкой».[3] 13 мая наглосаксы (Британия) добавили против нее санкций, также обозвав ее просто любовницей, а не Первой леди.[4]

Источники[править]