Андрей Рыбакин/Вариант из Lurkmore

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяСтарое обсуждение
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Андрей Рыбакин
Andrei rybakin 1.jpg
День рождения2 ноября 1989 г.
Дата смерти12 июля 2014 г. (24 года)
ПоявлениеYouTube, CarambaTV

Андрей Викторович Рыбакин — рандомный колхозник, открывший для себя YouTube и попавший в Москвабад, в котором 12.07.2014 благополучно подавился мацой.

A long time ago… (Top Gear по Егорьевски)[править]

Много лет назад, жил да был в маленькой и никому не известной деревне Егорьевск молодой восемнадцатилетний колхозник по имени Андрюша Рыбакин. И как-то раз зарегистрировал он аккаунт на ТыТрубе, чтобы постить туда всякое говно: видео с рыбалки и прочие сельские радости, которые он считал прикольными.

Но ролики эти были никому не интересны и тогда, после очередного просмотра Top Gear, подумал колхозник: «А чем я хуже? Я ведь тоже обсирать тачки умею!»

Взял тогда Андрюша отцовскую «семерку» и сделал на неё обзор, который назвал «Пародия на Top Gear». Проблема была в том, что у Андрюши было редкое сексуальное отклонение: его возбуждали Уазики. Своего «уазика», как и водительских прав, у Андрюши тогда ещё не было, поэтому приходилось довольствоваться чайкой вместо ладьи на радиаторе и ездить по полям на «семерке». К слову, нелюбовь ездить на машине по дорогам, в конце концов Андрюшу и сгубила.

Просмотры пошли. Андрюша понял, что нашел золотую жилу и стал косплеить Джереми Кларксона.

Начало пути
Первые проявления бокланопоцита на дороге
Запорожец просто хотел, чтобы его любили...

А в одном из выпусков добил и сжег старенький «Запорожец». Школота восприняла это деяние с радостным визгом и Рыбакин понял — что именно нужно делать, чтобы оказаться в почете у быдла.

Стоит также сказать, что то было славное время — сракеры первой волны, устраивавшие гонки в начале нулевых, под впечатлением первой части «Форсажа», уже либо постарели, либо понарожали спиногрызов, либо ушли на закрытые треки. А в стритрейсинг вливались толпы школоты и быдла, задрачивающие в свое время игру «Need For Speed: Underground». Поэтому колхозное поведение Рыбакина не порицалось, а наоборот — считалось прикольным: ну и что, что он ездил по встречке — в колхозе ведь все так ездят. Ну и что, что он чуть не сбивает толпы бабушек — кто их в колхозе считает. Ну и что, что он сжег «Запорожец», в котором его зачали — говна не жалко.

Рыбакин рулит[править]

Портит московские парки и ездит по тротуарам под эгидой Карамбы
Эрик и Рыбакин (смотреть с 6:30)
Один мудак по-мудацки ездит на машине другого мудака
Рыбакин покоряет телевизор

Долго ли, коротко ли, но заметил Рыбакина некто Kamikadze_d и пригласил его к себе в «Карамбу» — вести шоу «Рыбакин рулит». Оказавшись в столице, Рыбакин продолжил ездить точно также, как в родном колхозе: нарушая ПДД (которые в глаза не видел, хотя права как-то получил), перемещаясь чаще по газонам и рощицам, нежели по дорогам.

Переход обычного сельского парня под крыло «известного продюсера», практически ничего нового в передачу не принес, ну разве что кроме того, что Рыбакин получил целую съемочную группу, вместо друга-оператора с мобильником. Выпуски передачи «Рыбакин рулит» проходили по одному из двух сценариев:

Сценарий 1
  1. Продюссеры раздобывали для Андрея какую-нибудь относительно нормальную бричку.
  2. Рыбакин описывал бричку смищными шутками в стиле Кларксона.
  3. На дороге метался из полосы в полосу аки сайгак, подрезал других водителей, регулярно выезжал на встречку через сплошную, а то и две.
  4. Опционально — встречался с какой-нибудь «звездой» и трепался с ней типа о машинах.
  5. ???????
  6. PROFIT!
Сценарий 2
  1. Продюссеры раздобывали для Андрея какой-нибудь упиленный шрот.
  2. Рыбакин описывал бричку смищными шутками в стиле Кларксона.
  3. Параллельно ездил по тротуарам, рощицам, паркам.
  4. Валил деревья и портил газоны.
  5. Если же выезжал на дорогу, то метался из полосы в полосу аки сайгак, подрезал других водителей, регулярно выезжал на встречку через сплошную, а то и две.
  6. Опционально — встречался с какой-нибудь «звездой» и трепался с ней типа о машинах.
  7. Утилизировал корыто каким-нибудь изощренным образом.
  8. ???????
  9. PROFIT!

Судя по реакции окружающих водителей и пешеходов на проделки Рыбакина — съемочная группа даже не думала предупредить москвичей о том, что они участвуют в съемках русского ответа на Top Gear.

В 2012 году Рыбакина пригласили на канал 2x2, где он вел передачу «Тачки Рыбакина». За основу передачи был положен вышеприведенный «Сценарий 2». Хватило на 8 серий, а причина одна — безблагодатность. Ведь за три года Рыбакин так заебал всех своим тупым юмором и колхозным поведением, что даже не всякий имбецил находил в себе моральные силы посмотреть новые выпуски Рыбакинских говно-шоу.

На волне своей популярности Андрюша знакомится с Энурезиком Давидычем, что только усугубляет злокачественный бокланопоцит обоих поциентов.

Регистратор Рыбакина[править]

То самое видео, с которого начался бугурт
Видео, подтвердившее, что Рыбакин чудил отнюдь не на велосипеде
Эрик публично открещивается от своего кореша

Регистратор Рыбакина — практически типичная история о том, что бывает, когда колхозник попадает в Стольный Град.

По какой-то странной причине, поведение Рыбакина сходило ему с рук. Нет, в комментариях к видео частенько кричали: «Хорош давить деревья!», «Заберите у пидараса права!» Но эффекта от этого не было.

И, чувствуя свою безнаказанность, наш герой ДОБРОВОЛЬНО выкладывает видео со своего регистратора, где он на своем «козлике» ездит по Москве как по родному колхозу.

1 ноября 2013 года это видео появляется на «Яплакалъ» где поднимается знатный бугурт. Пишутся письма в «Спортлото», ГИБДД, ООН и даже лично Путину и Сталину. Защитники колхозника пытаются реабилитировать своего кумира, заявляя что это он ехал на велосипеде с капотом от УАЗа, но тщетно — регистраторы в Москве есть не только у колхозников. Тему подхватывает НТВ и всё заверте…

Почувствовав, что пахнет жареным, «Карамба» открещивается от Рыбакина, выпиливая практически все упоминания о нем (Оставив на него битую ссылку на странице 404). Рыбакин сам начинает удалять все компрометирующие видео со своего канала (но анонимус-то, не забывает).

И как будто его и не было…

Также от Рыбакина открещивается Энурезик, удалив его из своих друзей Вконтакте.

Тем не менее, 12 ноября Рыбакин заявил в своем инстаграмме, что права ему вернули:

После долгих разбирательств и проверок Главное управление ГИБДД вернуло мое водительское удостоверение. Чуть позже сделаю видео разбор этого дела.
— Сабж

Но видеоразбора как нет, так и нет.

Пятиминутка оффтопа[править]

Нет преступления в незнании. Преступление — выдавать своё незнание за знание и поучать этим заблуждениям невинных.
— Анонимус

Как автомобильный обзорщик Рыбакин — лапоть. Его единственная заслуга — он первым осмелился выложить школьный косплей Кларксона на всеобщее обозрение, чем и снискал себе популярность — благо что тема русских тачек в России всегда была благодатной. Тем не менее, за 4 года, которые Рыбакин существует «в эфире», он нисколько не развивается отчего будучи УГ изначально, он ухитряется как-то падать в ещё большую бездну.

Одна из самых главных ошибок Рыбакина — абсолютное незнание матчасти. Все, в чем Рыбакин немного разбирается — мифы и легенды, подхваченные на уазбуке. На этом всё. Самое печальное — Андрюша даже не думает развиваться в этом направлении. Продолжая забивать голову своим немногочисленным поклонникам всякой хуитой, не имеющей отношения к реальности.

Приведем лишь некоторые перлы Рыбакина:

В Nissan Bluebird стоит двухлитровый V8
На Nissan Bluebird U11 на самом деле ставили V-образный пакет молока объемом два литра и назывался этот пакет VG20. Вот только цилиндров там было всего лишь 6, а не 8.
А Volkswagen Golf II в лохматых 80-х оснащался двигателем 1.4 литра с мощностью ВНЕЗАПНО 80 л.с.
На Golf II ставилась целая плеяда в over9000 моторов, но 1.4 там никогда не было. А 80 сил превышали лишь моторы объемом 1.8 литра.
У Audi 80 нет стабилизаторов поперечной устойчивости
Передний стабилизатор поперечной устойчивости есть даже на «Жигулях», а у Ауди-бочки стабилизатор есть как спереди, так и сзади.

И ещё over 9000 подобных ошибок. А ведь его школьники смотрят! И за веру всё это принимают. В этом плане Рыбакин сливает даже Ревазову, обзоры которого только и состоят что из мата, сдобренного подробностями ремонта тех фич, которые набаговали конструкторы.

Вторая ошибка Рыбакина — нежелание разобраться в машине, про которую снимается обзор. Обзоры Рыбакина отличаются невероятной бюджетностью — сценарист-наркоман пишет сценарий, а Рыбакин этот сценарий проигрывает на камеру. Куда там Подоржанскому и Петровскому которые, прежде чем выкатить обзор на какую-либо машину, откатывают на ней несколько тысяч километров. Куда там Зенкевичу, который просиживает часами в секретных архивах КГБ, чтобы подготовить материал про очередное творение советских конструкторов.

Третья, последняя ошибка Рыбакина — он сам верит в то, что снимает шоу. И в каком-то роде он прав, если рассматривать слово ШОУ как аббревиатуру «Школьнико-Ориентированная Уита». Его формат не изменился за 4 года. Прогресса нет. Смотреть его надоело даже гопоте с района. Но Рыбакин, с завидным упорством, продолжает постить всякую хуиту и срать в комменты от имени своих виртуалов.

Галерея беспредела[править]

Ещё одно видео с подвигами, вызывающее много вопросов
Рыбакин играет в GTA IRL
Едет на работу

См. также[править]

ВЛ СОЛ.png Пропаганда для дедков, предок Интернетыча
МетаАнимеПропагандаЖурнализдЗомбоящикТелевизорКиноМультикиСериал (ДорамаСитком) • Советская мультипликацияТеледебатыТелевидениеОпенингПрямой эфирФиллерПромывка мозговРегиональный телеканалИнформационная войнаМассовая культураКаналТриколор ТВКремльТВУжастикиОтупение человечества из-за компьютеровНовогоднее обращение президента
КаналыПервыйРоссия 1НТВТНТРЕН ТВТВ-3ОТРMTV2x2РБКМухосранск-ТВHBOСТСA-OneLifeNewsCNN
ПедерачиMythbustersTomorrow's PioneersTop Gear6 кадровАншлагВ мире животныхГородокГрамматикалияДжентльмен-шоуДом-2ЕвровидениеИмперия страстиКаламбурКамеди-клабКВНКриминальная РоссияКто хочет стать миллионером?Маски-шоуМолодильное яблокоМонти ПайтонНаша RussiaНогомячОба-наОкнаОСП-студияОт винтаПозвоните КузеПоле чудесПрожекторперисхилтонПусть говорятРестлингРитмическая гимнастикаСам себе режиссёрТелепузикиФормула-1Что? Где? Когда?Шоу Бенни ХиллаШоу ДовгоносиківДорогая, мы убиваем детейГражданин поэтБитва экстрасенсовЖить здоровоJackassГолосУкраїна має талантПрямая линия с Владимиром ПутинымЦарствие небесноеСоветские мультфильмыКВН 2016 Спецпроект 55 лет КВН
РекламаВентиляторный заводВсемирная история, банк «Империал»ЛохоугадайкаНе айсМММРекламные слоганыТелемагазинЭто фантастикаProduct placement
ТелеведущиеГолополосовГордонЖванецкийЗадорновЗверевКарлинКиселёвЛеонтьевМалаховНевзоровНесторПетросянПушнойРэндиСвета из ИвановоСеменовичСобчакСоловьёвСтрельниковСумитаниТурчинскийХэнсенШендеровичГоген СолнцевЕвгений ПонасенковВладимир СоловьёвАлександр ГордонСергей ДоренкоКонстантин ЭрнстАндрей МалаховМихаил ВеллерГеннадий МалаховБенни ХиллРоман ТрахтенбергHard GayИгорь ПрокопенкоЛариса ГузееваИрада Зейналова ъ• Владимир ПознерСтас БарецкийЕвгений Викторович КошевойЕлена МалышеваНиколай СванидзеЮрий Дегтярёв
СериалыBattlestar GalacticaBreaking BadCharmedLexxLostStarGateStar TrekYes ministerВавилон-5ГорецДекстерДживс и ВустерДоктор ХаусДоктор КтоИгра ПрестоловКлиникаМистер БинОсторожно, модерн!Рабыня ИзаураСанта-БарбараСекретные материалыСемнадцать мгновений весныСолдатыТеория большого взрываУлицы разбитых фонарейЧудакиШерлок Холмс и доктор ВатсонШколаДжеймс БондАмериканский папашаPower Rangers (Super Sentai) • Реальные пацаныКривое зеркалоThe SimpsonsАрчерГубка Боб Квадратные ШтаныW.I.T.C.H. • Дальнобойщики (сериал) • Чёрный ПлащКоломбоСмурфыГлухарь (телесериал)Gravity FallsСчастливы вместеЧёрное зеркалоDrawn TogetherТВ-6МорЛаб 2021Физрук
МемыI'm Fucking Matt DamonOctagonБабка по вызовуВайомингский инцидентВИDГазетная уткаГипножабаИстина где-то рядомЗаполонили всю планетуКазалось бы, при чём здесь ЛужковЛенин — гриб!Отвечает Александр ДрузьПотому что гладиолусРояль в кустахСкандалы, интриги, расследованияХуй во лбуЧеловек, похожий на прокурораВолшебный кролик25-й кадр2 в 1Юмор:Сергей ЗверевДиана ШурыгинаЭто нормаЭто уже совсем другая историяМясо, матюки, убийства и голые сиськиШтаны за 40 гривенДиректор телеканала РЕН ТВПермский инцидентВитчефагготрия
ОстальноеCatch phraseВеликая тайна водыВидеоформатыКриминальное чтивоИрония судьбыХроники НарнииКласс (фильм)Американское шоу (фильм)Артур Смольянинов