Андрей 537

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Андрей Лукьянов
Http://cs14106.vk.me/c413023/v413023534/8b5c/qr8N aWFKnY.jpg
IRL nameАндрей Лукьянов
Дата рождения 12 Января
Место жительстваМожайск
Род деятельностиВидеоблоггер
ВнешностьПолный,высокий,носит очки
ПоявлениеВКонтакте, YouTube

Андрей537 — видеоблогер проживающий в Подмосковье. Возраст 15-17 лет Любит разговаривать с камерой на разные темы. Иногда танцует. Часто жрет еду на камеру.

Начало деятельности[править]

Появился на YouTube в конце 2012 года. Сначала он делал обзоры на SEGA-игры. Они были неудачные и вскоре были удалены автором. В январе 2013 насмотревшись всяких Ваномасов Андрей решил сам снимать видео. Странно то, что Володя Медведь стал его активно пиарить и упоминать в видео. Возможно Андрей заплатил ему, или они уже были знакомы до этого. Каждый день Андрей клепал различные видеоролики и заливал их на канал. Были они не очень хорошего качества, как сказал сам Андрей, снимал он на телефон Fly IQ 245+,который ему подарили на день рождения. Часто оскорблял других на своих видео. Незаметно он начал набирать подписчиков, и к маю 2013 года он имел уже около 300 подписок.

Встречи и конфликты с другими видеоблогерами[править]

В апреле 2013 года у него произошла встреча с DreamcastFANpro. В день встречи они сняли видео в котором критикуют гавноблогера под ником VOVAMAS. Тот же в свою очередь стал «троллить» их упоминая в своих гавнообзорах.

В мае того же года DreamcastFANpro познакомил Андрея c первым геймером России, обзорщиком игр с ником Ozon671Games. Они сняли вместе пару роликов.

В июне у Андрея состоялась встреча с еще одним блогером. На этот раз это — Володя Медведь. Видео со встречи так толком никто и не увидел, объяснил Андрей это тем, что якобы оператор медведя удалил видео с камеры специально. Были залиты только фотки.

В октябре Андрея упомянул Юрий Хованский в одном из своих постов на стене. Там он назвал его вторым Альбертом Акчуриным. Андрей делал видео ответ Юрию, но он его проигнорировал.

Каналы[править]

Их у него было три! На данный момент обновляется только один. Первый канал под логином Andrey537obzor был закрыт в ноябре 2013 года. Андрей переехал на аккаунт Gamesboxlive2013 подаренный ему обзорщиком Ozon671Games. Через некоторое время он и его забросил, объяснив это тем, что канал досихпор принадлежит озону и он в любой момент может забрать его себе. Далее был создал аккаунт Andrey537blog, на данный момент он является основным, небольшая масса подписчиков пришла на него от лайка обзорщика намба ван на руси Ваномаса