Арийцы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Арийцы, арийская раса (от слова «арии», что означало «достойный, уважаемый, благородный» на древнем санскрите) — фошыстский термин, выдвинутый в середине XIX века авторами расовых теорий и широко использовавшийся известными во всём мире немецкими национал-социалистами в годы существования Третьего Рейха. ЧСХ, лидеры этого самого Рейха созданному ими идеалу сами практически не соответствовали (например, среди высших лиц Германии тех лет было мало блондинов). Сейчас про арийскую расу вспоминают только неонацисты.

Первоначально под арийской расой понимался подтип европеоидной расы, более известный как «нордическая раса». Термин был введен Жозефом Гобино в его «Эссе о неравенстве человеческих рас» (1853, 1855).

Основные признаки арийской расы[править]

Физиологическо-психологический портрет человека арийской расы:

  1. Белая, светлая кожа, то есть это однозначно белый человек-европеоид.
  2. Светлые глаза (не карие), спектр серо-зелено-голубой.
  3. Волосы — весь светлый спектр, от светло-русого и белого до темно-русого (но не шатен), или рыжие (но не ядовито-рыжие, потому что это, как правило, тоже признак альбинизма), частые, тонкие, прямые или чуть завивающиеся, не лысеют.
  4. Рост высокий — ок. 180 см или немного выше, но без излишней акселерации (женщины могу иметь меньший рост). Рост и вес пропорциональны.
  5. Все черты утонченные, пальцы длинные и тонкие.
  6. Волосяные покровы на теле слабо выражены, отсутствие волос на спине, пальцах. У женщин нет атавизмов - усов или бороды на лице, на ногах волосы очень слабо выражены или их почти нет.
  7. Высокий лоб, аккуратный ровный нос, заметные скулы, выраженный подбродок, явных уплощений и уродливых деформаций черепа нет. Губы среднего размера (не тонкие и еле заметные и не толстые как у негров).
  8. Лицо среднее (не круглое и не очень длинное), правильные черты, отсутствие надбровных дуг, лоб высокий, на лбу виден признак метопического шва, глаза прямо посаженные, не сумасшедшие, не на выкате и не глубоко посаженные, рот небольшой, зубы хорошие, челюсть не массивная. Общее впечатление красоты, привлекательности, располагает к общению, не злое, не угрожающее, не устрашающее, не отталкивающее, печать доброты, немного созерцательно-философское, целеустремленное, не инфантильное и не дебильное.
  9. Позднее старение (арий выглядит моложе своих лет), позднее половое созревание. Тело не издает постоянного острого неприятного запаха распада, в том числе и все выделения. Микрофлора ария приятна, не вызывает отвращения.
  10. Речь, голос, манеры общения не люмпенские, благородные, интеллигентные, доброжелательные, открытые, располагающие, не агрессивные.
  11. Разные таланты и часто гениальность, любовь к искусствам, творчеству.
  12. Сложные формы религиозности (арий не может быть атеистом), склонность к идеализму и максимализму, к философскому мировосприятию, вообще к философии, науке.
  13. Проникновенность, неизвращенность ума, умение оценивать явления и вещи всесторонне и в здравом свете, критическое мышление, склонность к самообучению и часто легкая обучаемость, отсутствие прагматизма, способности к торговле и спекуляциям, не трудоголик, отсутствие желания и даже неспособность к тяжелому физическому или монотонному труду, психика уравновешена, без явных перегибов (в естественных условиях), не беспокойный, любит мир, покой и тишину, любит уединяться (казарменный образ жизни очень тяготит), не скандалист, не разгильдяй, а скорее педантист, отсутствие «стадного» чувства, добрый нрав, стойкость характера и убеждений, упорство (часто в совокупности с фанатизмом и бесстрашием), чувство самодостаточности и полноценности, ощущает превосходство над толпой, прямота, неизобретательность во лжи и пр. пороках, не кровожаден (кровожадность — один из главных признаков ущербных рас), не пассионарен, не жаден и не эгоистичен (хотя нередко проявляется склонность к сибаритству, так как арий по природе аристократ), любит чистоту и аккуратность, не раб по природе (в неволе жить не может), высоконравствен, любит природу, животных.
  14. Не алкоголик (полное отсутствие зависимости от алкоголя), не наркозависим, отсутствие любых суицидальных наклонностей.
  15. Не имеет наследственных генетических заболеваний (все болезни, если таковые имеются, только приобретенные), не имеет никаких явных признаков вырождения.
  16. Неприятие чуждой расовой культуры, религии, физиологическая неприязнь к неблизкородственным этносам (арий по природе не может вступить в расово смешанный брак), отсутствие способности приспособляться и выживать в чуждой расовой среде, нелюбовь к евреям (часто на подсознательном уровне, немотивированная).
  17. На войне благороден, честен, цивилизован, не опускается до варварства, не употребляет бессмысленной жестокости, не насильник.
  18. Отсутствие половой агрессии и гиперсексуальности, свойственных низшим расам, отсутствие склонности к половым извращениям, отсутствие сублимированных признаков склонности к половым извращениям, не испытывает никакого сексуального влечения к представителям низших рас, вообще избирателен и разборчив.
  19. Верность семье, жене, однолюб, почитание и уважение к женщине, отведение женщине высокой роли.
  20. Арийская женщина умна (часто очень умна), неэгоцентрична (полное отсутствие эгоизма), не легкомысленна, характер твердый нордический, очень неуступчива, самостоятельна, в семье никогда не смиряется с ролью рабыни (в арийской семье очень часто женщина занимает роль хозяйки, контролирует и распределяет доходы), имеет влияние и авторитет в семье, устойчивое чувство долга и ответственности по отношению к семье, детям, верна, любвеобильна.

На самом деле это описание человека нордической (северной) расы, а арийцы это лишь новое нацистское название. Таких людей полно на севере Европы. Тот же нацист Андерс Брейвик из Норвегии, блогер Стас Давыдов из Латвии, Варг с родины Брейвика, Давыд Бецкхам из Англосаксонии, Путин из России и другие.

S-l500.jpg Покрыта позором навеки — не допускайте художников во власть
МетаDeutschland (DDRГитлеровская Германия) • И если один скажет зиг (Зиг Хайль) • Когда они пришли…Сумрачный немецкий генийНемцыОсобенности работы в ГерманииПоджог РейхстагаФуражка Гитлера
ФольксгеноссенКоровы-нацисты-зомбиМикробы-нацисты-зомбиAngry German KidГеббельсГерингАдольф Гитлер (ГитларМнение Гитлера) • Екатерина IIКречмерЛейбницМарксМенгелеНицшеПоттерингУнгернфон Хагенсфон ШирахХансИоахим ПайперАнгела МеркельГенрих МюллерПётр III
Расовое искусствоТокио ХотелБуквально ГитлерBollDie ÄrzteMetropolisNichtLustigRaabeRammsteinTokio HotelWagnerЕдинственно расово верное
ВундерваффенАвстрийский художник (ХуитлерГитлер еврей) • ВундервафляНепотопляемый СэмПанцерфаустТанк ТигрШушпангеверШушпанцерФау-2Вермахт
Технический генийЭрнст РёмMercedes-Benz G-классAdidasBMWCrysismp3RapidshareSAPSecuROMz0r.deГазенвагенГелендвагенМагнитофонТрабантВернер фон Браун
Расовая идеологияТоталитарное искусствоГунтер фон ХагенсBf.109Junkers Ju 87Kraftwerk14/88Arbeit macht freiIntJedem das SeineUntermenschWaffen-SSАненербеОкончательное решениеФошызм (Гламурный фошызмНационал-гомосексуализм) • NSDAPТретий рейхГитлерюгендАрийцыПрограмма умерщвления Т-4Немецко-фашистские захватчикиUnteralterbachБудем посмотреть
Великая историяЗаговор генераловПервая мировая войнаПоджог РейхстагаМюнхенский сговорПротекторат Богемии и МоравииПакт Молотова-РиббентропаВеликая Отечественная войнаБомбардировка ДрезденаБерлинская стена (побеги) • ТахаррушКоронавирус в ГерманииПопытка переворота в ГерманииНовогодние изнасилования женщин беженцами в Германии