Арими

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.


Аримуто (Арими Кадами, Arimi) — камвхора неизвестного пола, то подлизывающая жопы Бомжу и МегаВове, то наоборот, их обсирающая. Несмотря на это, Мегавова в открытую мастурбирует на этого мужика в парике, что делает его, Мегавову, полноценным пидором. Бесспорно супер охуенная тян по мнению множества долбаёбов с изощрённой больной фантазией.

Характеристика[править]

Не известно, кто оно, как зовут и девушка ли. Обладает грудью ~2 размера, что явно огорчает подписчиков, но все равно приковывает к экранам. Живет по непроверенным данным или в Пидербурге, или вообще в Молдавии или Болгарии. Страдает распространенной формой озонизации и маслачизации. Появилось из ниоткуда в первом квартале 2012, ориентировочно в мае, прикинувшись полным тупым ничтожеством. Выкладывало тупейшие видео, писало тупейшие послания в своем блоге. Однако, было явно заметно, что помыслы были не столь примитивны и за этим всем скрывалось нечто реально большее, что заинтересовало некоторых Абдулоученых. Как выяснилось в дальнейшем, Аримуто — обиженное жизнью существо, неудовлетворенное всем на свете. Финансовое состояние удовлетворительное, да и интеллект выше среднего, что явно даёт понять, что субъект не тупая хуйня, которой прикидывается.

Попытки нести правду так и не увенчались успехом. Некоторое время, потраченное для создания образа тупицы на YouTube, и безграмотные, написанные отнюдь невнятно, глубочайшие изречения, говорят о троллинге со стороны больного. Носит отвратительный парик и имеет дефект речи (картавость, видимо, или проблемы с дикцией). Как ни странно, прикладывает максимум усилий при создании видео, что отличает ее от многих гамазов, ведет рубрику «Грязный культ», который скатился в сексистское унылое говно, из-за полной озонизации головного мозга. Имеет комплекс, видимо вызванный тем, что парни не особо балуют ее вниманием, однако само оно сие за комплекс не считает. Ставит себя выше других, что явно указывает на скверну и присутствие духа старого сатаны. Пытается летсплеить игры, но абсолютно нихуя не понимает в том, что делает и высказывается сугубо субъективно.

Состояние на данный момент[править]

Аримуто возможно несовершеннолетнее, однако имеет странные связи с МегаВовой666 и Бомжом, корни чего упираются в жополизание в целях благодарности и добровольная маслачизация пациента. Нуждается в изучении и принудительном лечении в Абдуло-освенциме. На данный момент самый скрытный грешник, что делает его достаточно опасным. Имеет место предложение не предпринимать активных действий, но и не спускать взора.

Желательно провести лечение баном канала.

Арими и Вовамас[править]

Вовамас aka MegaVova666 был влюблён по уши в Арими и невозбранно представлял её себе, трахая подушку на камеру. Аримуто попиарилось на МегаЖире666 и сделало на него обзор, который потом удалило и бросило Вовамаса.

Блог Аримуто[править]

В своём уютненьком бложике это уёбище иногда публикует свои высеры, претендующие на духовность, но на самом деле они даже хуже, чем писанина любой тупой пизды. Это длинные записи, нытьё, ненависть к женщинам, геймерам, блоггерам и Рашке. В каждом втором предложении мелькает «Мне вас жаль» и другие известные быдлоаргументы. Хотя в тоннах говна встречаются и лулзы:

Аримуто про Бомжа (который её пиарил!)[править]

Про веганов[править]

Фонари под глазами поставил ей Вовамас. Потому, что с подушкой он тоже не шутил. Довольно длинная заметка, приведены наиболее лулзовые фрагменты:

Про гамазов[править]

А всё почему?[править]

На лицо явные признаки недоёба, а точнее законченный диагноз «никтониебёт» и недостаток внимания с мужской, женской и другой стороны. Ничего страшного, болезнь пройдёт как только Арими найдёт себе парня, который будет выслушивать всё её дерьмо. Тем более с её фигурой и внешностью это не проблема.

Видео[править]

Указатели[править]

См. также[править]