Атомные бомбардировки по Чечне

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Атомные бомбардировки по Чечне — возможные меры в случае начала Третьей чеченской войны.

Не секрет, что российские либералы и националисты в контрах с Чечнёй и чеченцами. Всё потому, что чеченцы дикари, которые никогда не примут цивилизованные западные [[Либеральные ценности">либеральные ценности</a>, поэтому разговаривать с ними не о чем. Либералы и националисты пришли к власти в 1991-ом году по результатом Августовского путча и развала Совка. Они воевали с чеченцами в двух чеченских войнах. В случае прихода радикальных либералов и националистов к власти они, очевидно, начнут Третью чеченскую войну так как платить дань чеченским террористам и терпеть их, как делает терпила Хуйло, никто не будет.

Многие россияне боятся начинать третью войну с Чечней. Однако бояться не стоит, на сей раз всё будет быстро и радикально. Для этого есть план атомных бомбардировок по Чечне. То есть заходить в Грозный на сей раз никто не будет. Его просто начнут бомбить небольшими атомными бомбами, травить химическим оружием вкупе с блокадой, которую сделали <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%7Cнемцы с Ленинградом]] в своё время.

Идти на уступки чеченским недочеловекам либералы и националисты не собираются. Это тебе не какое-то там Хуйло, которое обложил русских данью и сделал Россию страной для чурок. Националисты такую хуйню терпеть не станут.

Эти чеченские пидорасы думают, что на них не найти управы, но они ошибаются. Когда националисты с прозападными либералами придут к власти в стране, они могут скинуть на Чечню атомную бомбу, как американцы когда-то скинули на Японию (<a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8_%D0%A5%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%8B_%D0%B8_%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%B8" class="extiw" title="w:Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки">Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки</a>).

Серьёзность намерений[править]

Кто-то подумает, что это полный вздор, бред сумасшедшего, ведь такое невозможно так как возмутится вся мировая общественность ибо нельзя бомбить людей атомными бомбами в 21-ом веке. Во-первых хачи не люди, а во-вторых можно всё, что разрешат сверху. Дело в том, что в этом мире многое решают американцы. Прозападные либералы с ними в тесных связях и хороших отношениях. Если либералы выпросят разрешение у американцев на атомный удар по Чечне, то смогут спокойно его нанести и никто не будет вопить о геноциде и вводить санкции так как в этом мире именно цивилизованный западный мир во главе с США решает, что можно и чего нельзя. Если американцы разрешат бомбить Чечню атомными бомбами, то никто ничего на Западе про это не скажет. Возможно придётся пойти на какие-нибудь уступки в сторону США (например, отдать Крым обратно, что в любом случае придётся сделать), чтобы выпросить у них разрешение, но оно того стоит. Терпеть чеченское хачьё никто из нормальных людей (либералов и националистов) не собирается.

Американцы будут только за[править]

Стоит также учесть отношения кадыровской власти и США, а они очень плохие, скорее даже враждебные. США практически официально считают платили дань США и даже не думали ничего замышлять. Ведь именно для этого были произведены атомные бомбардирови Хиросимы и Нагасаки в своё время, чтобы знали кто главный. Напомнить это в очередной раз всем окружающим будет не лишним, это всегда полезно, чтобы не забывали. Чтобы американские патриоты ещё больше любили своё правительство и страну, ведь она у них на столько великая, что даже скидывает атомные бомбы на саму Россию. Ну как тут не переполнится гордостью и радостью. Ради такого можно и вежливо попросить Америку помочь в войне против чеченских террористов во главе с Кадыровым, которые не признают власть и превосходство США.

Кадыров — террорист, его государство террористическое[править]

Кадырова все либералы и националисты России считают террористом, который резал головы русским с 16-ти лет. Его строй тоталитарный и террористический, то есть Касьянова в прицел и присылает своих подпёздков чтобы они бросали в него торт, убивает самого главного российского либерала — Бориса Немцова. Посмотрим как этот щегол завизжит, когда его будет бомбить атомными бомбами весь мир, включая Россию и США. Мразь, страх потерял, пятки будет целовать, сука хачарская. При либералах и националистах чеченские террористы не будут выёбываться и разъезжать на крутых тачках по Москве, а будут ходить по струнке, как им скажут. Ещё чего, чтобы всякая хачарская мразь диктовала свои условия цивилизованным белым людям. Такое может быть возможно только при Хуйле, при либералах это исключено.