Афганская война (1979—1989)

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Афганская война — последняя война засратого СССР и его вселенский позор.

Правда в том, что засратый Совок позорно проебал Афганскую войну, коммуняки ушли оттуда с разбитой мордой и потеряли влияние в этом регионе. Это не проигрыш ли, ведь за влияние и боролись? Это был тот самый Совок о величии которого вопят опущенные коммуняки в РФ. Эти тупые опездалы не смогли выиграть даже в Афгане в войне против чурок. Афганская война наглядно показывает чего стоит такая ржавая гниль как СССР — ничего.

Самое интересное то, что до сих пор рашисты чтят память погибших, память тупости и несостоятельности безнадёжно отставших от мира войск СССР о потерях которых нельзя было рассказывать.

Просрали по многим причинам, но главное это безалаберность высшего партийного руководства СССР. Для собственных шкурных интересов они готовы сливать своих солдат как мясо в чужой стране, причем не одной… Типичный Мордор, страна скота.