Белоруссия vs Россия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Белоруссия vs Россия — противостояние о котором в первый раз всерьёз заговорили после начала [[Противостояние Александра Лукашенко Кремлю">противостояния Лукашенки против Хуйла</a>.

В Лукошенковской Белоруссии воровать нечего, кроме того, что народ руками создаст. Вот в чём разница, между русскими и белорусами. В Белоруссии ценность — народ, и его золотые мозги и руки. В России народ это обуза, ведь главная ценность для власти в РФ это: нефть, газ, лес, земля, которую продают китайцам по 20 Беларусий за раз, золото, алмазы, никель, железная руда, уголь на 300 лет для потребности всех землян скопом, рыба, вода пресная и т. д. А рабский народ в Раисе не нужен, какой народ может быть на складе? На складе, для кладовщика (Путя и его банда) народ помеха, обуза, как крысы, которые что-то крызут без ведома кладовщика, что-то ещё и требуют. Вот Путя и травит народ потихоньку, реформами, войнами, междоусобицей, разделением на нищих и сверхбогатых, телик опять же запугивает бандитизмом, наркоманией. Сами кремлёвцы разводят наркобаронов, не препятствуют завозу мака, марихуаны из Казахстана, и Афганистана. РФ стала Шёлковым путём для наркотрафика. Вся страна завалена этим дерьмом. Главное, чтобы <a href="/lurk/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8" title="Ватники|ватники]] были довольны, ведь они — главная опора режима.