Брайан Пепперс

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
То самое фото

Брайан Пепперс (Brian Peppers) — ныне склеивший ласты человек, ставший интернет-мемом на Форчане (хотя прежде засветился на YTMND) после того, как была обнародована его фотография во время ареста за сексуальное насилие. Фото как бы говорит нам нам само за себя.

Биография[править]

Родился 1 ноября 1968 года в городе Уайтхаус, штат Огайо, США. Родители — Бхерта Мэлон Пепперс (ум. 1991 год) и Джойс К. Эггерт (ум. 1998 год). Мать Пепперса не смогла пережить посадку сына в тюрьму.

«Известность» к нему пришла в 1998 году (в возрасте 30 лет), когда он стал фигурантом дела о сексуальных домогательствах в отношении медсестры. Именно тогда в процессе расследования было сделано фото, которое всем запомнилось — на нём он отличается очень специфической внешностью (выпученными глазами, которые откровенно смотрят в разные стороны). Эта фотография стала полноценным мемом еще в 2005 году.

У многих в Интернете вызвали сомнения предъявленные обвинения, так как Пепперс также был инвалидом и передвигался исключительно в коляске, а следовательно очень странно, что ему вменяется едва ли не изнасилование. Видимо, под «насилием» понимался шлепок по заднице или тому подобное действие (которое в исполнении такого урода никому бы не понравилось, вот и пошли в полицию). Это подтверждает и то, что он был осужден на 30 дней. При этом появлялись утверждения, что на деле он попытался атаковать ребенка («child victim»), но тогда вызывает вопрос срок.

Также были и теории, что фото ненастоящее — и на самом деле это просто характерно выглядящий манекен, но оно оказалось как раз реальным, и такая внешность связана с генетическими мутациями, которыми страдал Брайан. По американской системе имел рост 4 фута 1 дюйм, что равно всего 124 сантиметрам. Так что Брайан был не самым обычным карликом.

Сообщалось, что умер Пепперс 7 февраля 2012 года.

Мемы[править]

Стал героем демотиваторов, например распространялись фотки его лица, к которым приписывалась надпись «You’re gonna get raped», как бы намекая, что подобно выглядящий маньяк нагнетает большой ужас.

Про Брайана пытались создать статью в английской Википедии в 2007, однако она была удалена по личному повелению основателя Джимбо Уэйлса.

В конце января 2006 года было выпущено видео «Правда про Брайана Пепперса», в котором подробнее рассказывалось о нем, говорилось, что он был инвалидом, постоянно пользующимся коляскою, и жил в специальном заведении. В результате многие пользователи решили, что не стоит такого человека атаковать и удалили сайты с мемами про него.

Вскоре появился некто Аллен Пепперс, который себя назвал братом Брайана и также написал обращение про него. Однако многие не поверили в то, что это реальный брат и посчитали, что это обычный тролль, который желает получить популярность за счёт известного случая. И так и вышло: вскоре он раскрыл себя и оказался обычным дополнительным аккаунтом известного пользователя, никак не связанны с Брайаном.

Цитата из новостной ленты[править]

Среди сексуальных преступников штата Огайо был обнаружен преступник Брайан Пепперс, получивший в 1998-м году месяц и пять лет условно за «Gross Sexual Imposition» в отношении медсестры. Сексуальный преступник Брайан Пепперс страдает рядом врожденных дефектов, в частности параличом и трясучкой; страдая трясучкой, он случайно схватил свою медсестру за жопу, а суд счел это «Gross Sexual Imposition», и дал ему 5 лет. Авторитетные апотекарии предполагают, что причиной лучезарной красоты Брайна является т-н с-м Крузона.

Ссылки[править]

Галерея[править]

V for Vendetta mask.png Imageboard, imageboard everywhere!
МетаI2POverchanProject Chanology (справочникв Рашке) • Project N.I.G.R.A.The XyntaWakabaИмиджборд • Летопись АИБ (История взаимоотношений имиджбордВойна имиджборд) • Архивы имиджбордПикрандомРулеткаРадио АнонимусХорошие новостиОсвящаюДерейлингПерекатРакРаботосрачСамосборОлдфагМашиах МосковскийДвач-тянСписок русскоязычных имиджборд
Разделыa / ad / b / d / int / fl / hr / ja / lit /mu / o / r / rf / s / tr / vg / wh / wm / y
Зарубежные2channel4chanBrchanOlanetFutabaKoChanFg13chanUchanFrens ChanSWFchanТордвачSoyjak.party (Soyjak Wiki)
ОтечественныеØchan1chan2ch.hk (2ch.hk это не Двач) • 410chanApachanRGHostДвачДоброчанМентачОкточанПиначТиречХуитарийУберчанНьюсачЫчанЯчанСпиреч
Архивы имиджбордМетачанНямоПомойкинг-тредАвито-тредАватарки НульчанаFАлиса
НаселениеОлд куколдВаффиянеБрайан ПепперсЗалупа-лупаПчелКонан3,5 анонимусаП###рнутыеНищий рабсиянинНьюфагАнимешникАнонимусБитардБыдло-кунКамвхораКрыса-кунКунСлоупокСэймперсунТянХиккиХудожник-кун
ТерминологияАвтозамены на имиджбордахNot just X but also YБейтНеироничноДобропочтаГринтекстБугурт-тредыСиндром вахтёраСходка анонимусовБаттхерт-тредыBasedПерефорсAltogetherCombo breakerCreepy threadsIn beforeITTLOICMoarPic relatedProofpicRarjpeg*чуюБампБамплимитБанхаммерБаттхертБогиняВайпВинГетДеанонимизацияДемотиваторДетекторКапчаМакроМаскотМимо проходилНабегНеймфагОППравила интернетовРейдРулеткаСажа (Во все поля) • СоусТаймгетТрипкодФагФейлХайвмайндBoobaИменные суффиксы(You)
Глобальные мемыТред как классическая картинаБитва говна и мочиСовиный языкНа башоргБесконечный набегBoku no PicoBrofistCool story broDuckrollFacepalmForever AloneGTFOGununuI see what you did thereInternet Hate MachineIt's Raping Time!NYPAO RLY?OBEYOh, exploitable!Oh noesPaper ChildPepe the FrogPolandballPrepare your anusPS3 has no gamesRick RollThere are no girls on the InternetUWBFTPWishmasterYOBAZOMG TEH REIАнонимус доставляетБитардскВалюты имиджбордВсе долбанулисьГайдзин ёнкомаГельминтарийКапитан ОчевидностьМаска АнонимусаПедокомпанияПосоветуйПравило 34Рак, убивающий /b/ТрифорсЯ бы тебя трахнулЯ гарантирую этоЯ просто оставлю это здесьЛюбители мамокКсенофилияШутки про мамкуВоякСойджекНормисБитардияLina the Dark ElfГенетическая лотереяАниме на фоне реального городаBlackpillКоляскаКартинки-реакцииА мы смеемся и просим ещёИнтернетыОтец знакомого работает в ФСБСiчRage ComicsАттеншен вхореЖенеральОлды на месте?РитуалпостКажется, началосьГолодные игрыКрасная таблетка
СобытияПынические войныЛентачПартия «ПОЕХАЛИ!»Форсед-мемРоскомнадзор-тянМочепараша