вДудь

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

вДудь — топовое шоу/передача/влог Юрия Дудя, выходящее на платформе YouTube, представляющее собой откровенное интервью с пристрастием в неформальной дружеской атмосфере.

Название[править]

«вДудь» напоминает известное слово «вдуть». На одном из молодёжных сленгов это означает «присунуть, поиметь, выдолбить».

Скептика[править]

Хейтеры считают, что Дудь со своим шоу стал необоснованно популярным благодаря именно дефициту подобных проектов на просторах интернетов. Мол, идея полностью спизжена у Big Russian Boss show, однако является чуть более цивильной и имеет меньше толстого троллинга по сравнению с оригиналом.

Идея шоу скопирована у кучи подобных аналогов. В общем, очередное доказательство того, что умение говорить слова ртом никак не коррелирует с интеллектом.

Многие хейтеры считают, что Юра не дорос до такой сложной работы, как интервьюер, ведь это очень серьёзная профессия, в отличии от какого-нибудь уличного корреспондента, который задаёт вопросы случайным прохожим. Быдлячество, хамство, инфантильность, раздутое чувство собственной важности, чрезмерная неофициальность, сидение нога за ногу, банальная неподготовленность и незнание творчества гостя, мат и прочее подобное дерьмо обильно присутствует в его говно-шоу и эти нюансы говорят об очень многом. Великий интервьюер настолько велик что даже не удосуживается выучить вопросы и поэтому сидит всё интервью с айфоном в руке и периодически забивая на гостя и пялясь в экран. Этим он нарушает каноны взятия интервью и показывает свой пофигизм и неуважение к гостю.

Интервью берет в разных непонятных локациях с огромным количеством излишнего свободного места. Будет неудивительно, если дойдет до того, что он будет брать интервью в поле или посреди пустого склада. Хотя, на самом деле, всё куда проще. Наш герой не так велик, чтобы к нему шли на интервью. Поэтому он берет билет у Aviasales и снимается там, где удобнее гостям, зачастую у них же дома. Кто из них гость в этом случае — ещё вопрос.

Особенности[править]

Раздражает многих своими быдломанерами, доставанием гостей в случае, если те пытаются уйти от неудобного им вопроса. Люто интересуется профитом гостей и начинает долбить мозг в случае отказа гостя в предоставлении на суд общественности его доходов и общего финансового положения. При этом сам не выставляет своей подноготной общественности, не распространяется о своей семье, и прибыли от пиара лагающего и вылетающего говноприложения по поиску авиабилетов.

Интерьер Юрий Дудь своими откровенными вопросами ставит в неловкое положение интервьеруемых людей. Именно это всем и интересно. Отсюда такой зашкаливающий рейтинг.

Вопреки многим некомпетентным мнениям, доставание человека — это, кстати, весьма хорошая черта для профессионального интервьюера. Так как настоящее непредвзятое интервью это вовсе не дружеская беседа, как многие незнающие наивно думают, а скорее наоборот. Это скорее как пенальти. Интервьюер бьёт мяч, а гость работает в качестве вратаря. Именно поэтому интервью это именно отдельный жанр беседы/диалога. Это не просто сесть и поговорить с человеком, задать ему заготовленные вопросы. Интервью это целое искусство. Именно поэтому талантливые интервьюеры становятся успешными и популярными, а всякие бездари так и остаются ни с чем. В профессиональной среде матёрых интервьюеров не так и много, и их все знают. Интервью это совсем не дружеская беседа за чашечкой чая, а скорее допрос подозреваемого у следователя. Если человек не ответил на вопрос, то можно и переспросить, чтобы докопаться до истины, ведь людям именно это и интересно. Тогда интервью по-настоящему качественное. Давно существует интернет и влоггинг. Всё, что публичный человек хочет, он может сам рассказать в своём влоге. У интервьюера же задача «вытянуть клещами» из человека то, чего он рассказывать не желает, но что хотят знать другие люди, в том числе и его фанаты. Именно поэтому не стоит ходить на интервью, если не уверен в себе и боишься рассказать о себе что-то лишнее. Профессиональные интервьюеры часто задают довольно каверзные вопросы от ответов на которые довольно тяжело уйти/увернуться.

Дудь, как хороший интервьюер, задаёт гостям именно неудобные вопросы, переспрашивает и всячески требует ответов. Именно поэтому он и стал успешен как интервьюер на фоне всех остальных. Его успех кроется вовсе не в том, что он якобы первый интервьюер во русскоязычном влоггинге, а именно в его профессионализме.

Интересные факты[править]

  • Как любой тру гопник, считает своим долгом что-нибудь отжать у своего гостя. Проявляется дерзким заявлением, что гость ничего не получит, однако должен что-нибудь отдать самому охреневшему (честному и неподкупному) интервьюеру этой страны.
  • Дудь обязательно поинтересуется о доходе и спросит о том, что человек скажет Путину при встрече. Последнее это взятый у Познера и переделанный вопрос «Оказавшись перед Богом, что вы ему скажете?», а также тонкий стёб над россиянцами, у которых Путин стал почти как бог, что выглядит смешно и нелепо с точки либеральных ценностей, а также выставляет россиян недалёкими, если они такое допустили.
  • Оксимирон у Дудя это тот, кого нельзя не называть, то есть про него речь зайдёт с большой долей вероятности.
  • Дудь обязательно поинтересуется о доходе и спросит о том, что человек скажет Путину при встрече. Последнее это взятый у Познера и переделанный вопрос «Оказавшись перед богом, что вы ему скажете?», а также тонкий стёб над россиянцами, у которых Путин стал почти как бог, что выглядит смешно и нелепо с точки либеральных ценностей, а также выставляет Оксимирон у Дудя это тот, кого нельзя не называть, то есть про него речь зайдёт с большой долей вероятности.

Интересные факты[править]

  • Юрий Дудь был качественно спародирован Хованским, вместе с его вызывающей рвотный рефлекс фразочкой: «Юрий свистнет в х##. В х## свистнет Юрий». Также в видео была анонсирована лекция на парковке от лучшего интервьюера.
YouTubeLogo.png Ютуб породил довольно большое количество мемов
МетаYouTubeFive Nights at Freddy's‎How It Should Have EndedMisheard lyricsЗапрещённый роликСемь красных линий
ОбзорщикиAngry Video Game NerdBadComedianNostalgia CriticRay William JohnsonАбдульВаномасГолополосовДавыдовЗулинИвановМэддисонНифёдовПучковКлим ЖуковУсачевТаганайХованский
АниматорыCyriak HarrisMy Duck's VisionWeeblВиталий Орехов
ЛюдиAdamsBoxxyFeissMOUNT SHOWGaillardLajoieMagibonPussy RiotStephanieTestaАгаповАзисАкчуринБабка «Пидарааааасы»Бабка-пожарБабушкаБиберБиша МудаВиноградовВороновГалкинГамаз (Гамазы) • ГлазастикДобкинДошиДымовскийЖириновскийЗнаменитость российского уровняКотовКрокерЛитвинковПетруччиРастеряевРыбакинСвета из ИвановоСвистуновСтрыкалоФёдоровФоломкинХильKomputersem‎
Упоротое видеоBredorOctagonА че пагни, ляпапам!Интересная личностьКандибоберЛомай меня полностьюМатрица существуетМузыкальная личностьНаркоман ПавликОн был абсолютно трезвыйПарам-пам-памФристайло
ЖивотныеAmazing HorseBadgerDramatic Prairie DogKeyboard CatNyan CatOctocatВолшебный кроликГоворящие котыЙАААААЗЬ!КозоёбЛиса и баранПандаПохотливый ослик
ПерсонажиAngry German KidAnnoying OrangeCharlie the UnicornDr. Steel • Epic (Beard Man / Sax Guy) • HowToBasicI.M. MeenLeeroy JenkinsMr. FreemanThe CheetahmenZoomjapВиталяГенерал ВетровГражданин поэтДагестанский комментаторДонни ДэвисИнспектора ГАИ — звёзды интернетаЛетун космическийМаньяк ВалераМариоОпасный поцыкПивунПоварСтепанычСяваУчастковый с маленьким окладомЧеловек-молекулаЧиверсЧумазик
ШокирующиеGoddess BunnyMereana Mordegard GlesgorvБЕЗНОГNМВайомингский инцидентВоткаят
Мемы2 Girls 1 CupAmericans are NOT stupidBananaphoneDid he die?DrakefaceEl RisitasI'm Fucking Matt DamonImmolate Improved!Jizz In My PantsMAH BOIOpulence, I has itPINGASRoxbury GuysThe Internet Is for PornTideWazzupWheeeБородаВ рот мне ногиГод молодёжиЁбаный насосЕбашиловоИзбиение лоховМнение ГитлераНе возвращайся никогда!Путін — хуйлоОчки надо?Пацан к успеху шёлФеерическая расстановка точекХуй во лбуЧеловек-гиенаЭто печальноЭто СПАРТАААОстальное
Чудеса кустарного монтажаFake TrailerIn 5 SecondsLet's playShredsThe Abridged SeriesWTF BOOMYouTube PoopНоа КалинаРусский YouTube Poop
Песни и пляскиCaramelldansenChacarronEpic Rap Battles of HistoryGangnam StyleGeddanGolimarGuitarrHarlem ShakeKitty cat danceNuma NumaOverly Attached GirlfriendPeanut Butter Jelly TimeREMOVE KEBABRonald McDonald InsanityTunak Tunak TunТверкингТы кто такой? Давай, до свидания!
КараокеАрам-зам-замЙожин с БажинМохнатые блядиОй-вей, нiнгенъ сакеръШизгара