Великая отечественная война

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья: Великая Отечественная война
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Великая отечественная война — названная так российскими [[Коммунисты (страница не существует)">коммунистами</a>/красными фашистами их война против немецких нацистов во ВМВ; выдуманный термин, которого не существуют, но которым забивали головы населению, в паршивом Советском союзе; неотъемлемый и центральный атрибут нового рассейского ватно-краснофашистского воевавших дидов» и про то, что «фашизм не пройдёт» (забавно как красные фашисты рассуждает о том, что фашизм не пройдет), на деле же, фальшиво придуманное коммуняками для манипулирования сознанием недалёких но очень патриотичных людей; громкое название войны совка против стран гитлеровской коалиции, а точнее периода во Второй мировой войне с 1941—1945 годов, когда в неё непосредственно вступил сам СССР.

Пояснения[править]

Короче говоря, для настоящих русских (не предавших как мрази веру, царя и отечество) никакой великой отечественной войны не было так же как и самого отечества (Российской империи) ибо оно было разрушено коммуняками в российской гражданской войне 1917—1923 годов. Название «притянуто за уши» и не соответствует действительности. Во время Второй мировой войны за свою независимость от советской оккупации боролись почти все народы проживающие отбывающие наказания в незаконно созданной преступниками красными фашистами стране-тюрьме СССР, который тоже никаким «союзом» и не был ибо большинство стран входящих в это образование официально считают это не союзом а оккупацией. Для многих народов (украинцев, белорусов, править] Великая отечественная или гражданская война

У большинства стран, в том числе и русских (настоящих русских) это самое отечество отняли террористы-красные фашисты в россиян не было.

Учебники истории в национал-социалистов, империалистов (монархистов), краснофашистских оккупантов России. В период 1941—1945 годов была вторая активная фаза российской гражданской войны против мразей коммунистов-оккупантов в которой настоящим русским помогал освободиться великий и могучий Третий Рейх.

В общем, не зря немцы сжигали этот биомусор в печах, поделом этим краснофашистским подонкам. Кто-то из недоумков скажет, что мол там же русские погибали. Дело в том, что никакие русские с немцами не воевали, а следовательно в печах они не гибли. Против немцев воевали совковские выродки, которых следовала бы, как считают русские нацисты полностью утопить в крови. Русские же в этой войне воевали вместе с немцами против злостных коммунистических захватчиков.

<a href="/w/index.php?title=%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD:%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9_%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%85&action=edit&redlink=1|Шаблон:Третий Рейх]]