Владимир Климов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Альфач и мыслитель сотого лэвэла собственной персоной

Владимир Яковлевич Климов — Карл Маркс Мужского движения, этнический инженер, химик, самопровозглашённый учёный и «мужской просветитель», а также очень приятный и хороший человек. В общем, типичный д'Артаньян. Создатель монументальнейших научных трудов, перевернувших взгляд на объективную реальность и отношения полов, а также самого Зигмунда Фрейда в гробу. Книгостас любого уважающего себя борцуна за мужские права обязан содержать следующие высеры: «Антистервин», «Миазмы российского матриархата» и «Экзорцизм. Тактика боя».

Житие учёного мужа[править]

Родился Владимир Яковлевич Климов с широко открытыми глазами и, по всей видимости, чакрами в виде гномика, благодаря которым раскусил хитрый план всех без исключения баб. Но не особо это помогло сабжу, так как по наивности своей и желанию быть някой без вредных привычек Вова всеми силами готовился к семейной жизни. И вот, когда наш герой нашёл ту самую единственную, ради которой он не покладая рук трудился, превратилась в злобную мегеру, готовую сожрать с потрохами бедного и несчастного Володеньку! Ужасное зрелище…

Как же так вышло?! Владимир же был идеалом для любой самки, ибо изучил и преисполнился семейной жизнью, а значит, мог разобраться в случившемся и извлечь урок. Так что же ему сказала та самая лярва:

И я услышал то, что наверняка уже слышал ты, дорогой читатель:
— Я тебе не прислуга, чтобы готовить, убирать, вообще хоть что-то делать по хозяйству…
Узнаёте? Наверняка узнаёте, а дальше будете узнавать всё больше и больше.

— Владимир Яковлевич

Бедный мальчик, жизнь к такому его не готовила… Но Владимир не растерялся и, сделав вывод о том, что женщина попалась бракованная, выгнал её взашей. После чего смог снова вдохнуть воздух свободы полной грудью. Познав горесть бытия, сабж стал созерцать всё больше и больше несправедливости, а также коварства со стороны ненасытных женщин, разрушающих институт семьи, к которому он так стремился:

Став свободным, я смотрел с некоторой завистью на людей семейных, что идут, держась за руки, с весело лопочущими детьми, и ко мне возвращалась надежда. А потом я узнавал, что и эта семья развалилась из-за блудных приключений мамочки, нашедшей себе самую, что ни на есть, настоящую любовь, не в пример той, от которой появились дети. Таких случаев становилось всё больше и больше, вызывая острое желание во всём этом разобраться. Рушились семьи моих друзей и знакомых, коллег и сослуживцев, одноклассников и даже их родителей, — и над всем этим витали многочисленные «почему?»
— Владимир Яковлевич

Эти многочисленные «почему» не давали нормально есть и спать… Тогда-то наш герой и ударился в философские рассуждения:

Почему ещё совсем недавно развод был постыдным событием для женщины, и она отваживалась на него только в самом крайнем случае? — а теперь совсем не так. Почему никто из моих старших родственниц никогда не произносил:
— Я тебе не прислуга, — поддерживая хозяйство своими руками в идеальном состоянии без стиралок-автоматов, микроволновок, роботов-пылесосов, посудомоечных машин? — а теперь я слышал это от каждой из бывших жён, которые даже не собирались это хозяйство вести. Почему раньше женщина с сигаретой и бутылкой спиртного в руке вызывала отвращение у всех, кто её видел, а теперь — это норма? Таких вопросов становилось всё больше и больше. Мой разум требовал ответов. И я их получил.

— Владимир Яковлевич

Пообщавшись с обеими сторонами конфликта, был сделан закономерный вывод: бабы — меркантильные манипуляторши. Но чего-то всё же не хватало, каких-то маленьких деталей для получения целостной картины происходящего… Катализатором для получения таких частей мозаики стал интернет, где был обнаружен сайт с самой настоящей правдой, жестокой и нелицеприятной, бьющей сходу по яйцам, и возвращающей сабжа с небес на землю:

Блуждая в потёмках ангажированной лжи, я натолкнулся на сайт своего земляка. Там наконец-то была правда, — жесткая, честная, нелицеприятная правда, — с надрывом, с болью, с надеждой. Ещё один шаг, — и передо мной сайт Мужского движения. Одна статья, вторая, третья, — вот она — красная таблетка Морфеуса; — четвёртая, пятая, шестая, — вот они — недостающие пазлы моей картины. И наконец, — вот оно — ошеломительное ощущение законченности труда, где собрались воедино все звенья цепи, все элементы, все части.
— Владимир Яковлевич

Собрав все звенья цепи воедино, Владимир Яковлевич увидел ужасное: с картины на него смотрела… обезьяна, в руках у нее находилось много масок и табличек, которыми оное существо прикрывалось:

В одних — были маски человеческих лиц: блондинок и брюнеток, пухляшек и худышек, красоток и страшилок, начальниц и подчинённых, провинциалок и горожанок, тружениц и бездельниц, учительниц и учениц, бизнес-леди и простых уборщиц. В других — были таблички со странными надписями: «я не такая», «богатый внутренний мир», «ты не там искал», «загадочность», «я обиделась», «непредсказуемость», «сам дурак», «ой, ну всё», «я — ангел», «все мужики — козлы», «я этого достойна», «мужчина должен», «а, вот настоящий мужчина…».
— Владимир Яковлевич
Универсальные бабские отмазы, по наблюдениям сабжа

Так как с картины на него смотрела типичная обезьяна, отличающаяся только масками, Владимир вывел занимательный факт: все бабы одинаковые! А ещё точнее сказать, биороботы, имеющие только одну прошивку на всех.

А способствует этому социальная среда, в которой люди всё больше напоминают животных, озабоченных лишь тремя аспектами: питанием, спариванием и доминированием — стремлением к превосходству над остальными. И только Владимир смог сохранить рассудок и самообладание, не скатился до уровня бабуинов, нет! Он начал копаться в ситуации, выводя три главных постулата поведения обезьяноподобной женщины.

Первым стала продажность самок за еду и др. ресурсы, поставляемые мужчиной-работягой для поддержания интереса самки к добытчику. Но и тут оказалось всё не так просто, самка — чёрная дыра (гы!), которую как не корми, всё равно будет мало, и рано или поздно оно бросит бедного старателя и запрыгнет на хуец к более успешному альфачу.

Пристроить свою жопу потеплее, где поуютней, где полно бабла — твой главный смысл, и нет его милее, один вопрос — тому ли я дала?
— Владимир Яковлевич

Второй «неопровергаемый» постулат гласил о женском инстинкте размножения, именуемым материнским. Его суть проста: раньше было лучше! Бабы рожали по 12 детей и не пиздели о всякой хуйне типа карьеры, курортов и саморазвития. А сейчас не так, первый инстинкт вступает в противоречие со вторым, порождая женское потреблядство!

Третья стопка была лишней, но аффтара это не остановило! Последним, но одним из самых главных пороков баб, является женское доминирование! Но не такое, о котором мог подумать читатель… Всё просто: баба хочет выделиться из толпы таких же баб, как и она сама, а для этого необходимо отдаться самому асоциальному дегенерату, дабы всем доказать: я крута! Я смогла, а вы нет!

И, чем наглее бабуин, чем выше его эгоизм, чем пренебрежительней его отношение к той самой самке, тем сильнее у неё «любовь» — как проекция доминантности, как превосходство над остальными бабуинками, которые не смогли его добиться. «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей», — вспоминайте Пушкина — того ещё знатока женских инстинктов…
— Владимир Яковлевич

Итог этого исследования подведёт сам маэстро:

Такова она — женщина современности, в которой, по злому умыслу извне, инстинктивное стало значительно превалировать над рассудочным, создавая проблемы всем, и, в первую очередь, ей самой. Хотите понять мотивацию женских действий — изучайте поведение особей обезьяньей стаи, — не ошибётесь ни разу!
— Владимир Яковлевич

Миазмы автора[править]

Все вы, бабы, стервы

Первую научную книгу по бабологии, автор назвал громко: «Антистервин». Повествование, которой, начинается со стиха:

Женское счастье — был бы милый рядом.
Сам-то он не нужен, а вот деньги — надо!
Женское счастье — лысые подруги.
Чем страшней — тем лучше, чтоб пугались други!
Женское счастье — развестись быстрее.
Попилить ресурсы, с ними стать наглее!
Женское счастье — чтоб аленей — море.
В штабеля — не надо, так подохнут с горя!
Женское счастье — гардероб бездонный.
Снова нечего надеть, дух неугомонный!
Женское счастье — повидать планету.
Говорят, у негров… да-а-а! — у наших нету!
Женское счастье — жрать бы, не толстея.
С тортиком диета — лучшая идея!
Женское счастье — ну, конечно, дети.
Как без них истребовать алименты эти!
А мужское счастье — только бы давала.
Прочего — не может, и всего ей мало!

— Возможно, сабж, а возможно, и рандомный хер из интернетов

Разбор стиха по пунктам сопровождается охуительными историями из жизни, а также рассуждениями автора на тему «Все бабы — шлюхи!». Первая и вторая строчки повествуют читателю о том, что мужик — просто расходный материал для получения богатств, мебель, которая неплохо подходит к туфелькам, а также живая игрушка для потрахушек и козёл отпущения, которого можно обсудить в кругу подружек.

Объяснение желания иметь страшненькую подругу стартует с истории про френдзону: автор повествует о примерочной какого-то магазина, где помогает «хорошей» девочке примерять наряды, но всё не то и не так, наш маэстро везде усматривает клоунаду и тотчас же даёт рекомендации по выбору шмоток, выполняемые подопечной немедленно и беспрекословно, за что он не раз получал благодарности. И вот в эти самые моменты нахождения в непосредственной близости со средой обитания баб исследователь наблюдал их взаимоотношения. Именно в этих полевых условиях было выведено чёткое понимание такого явления как женская дружба, а по сути — её отсутствие. Более красивая баба всегда пытается найти себе в подруги страхоёбище, на фоне которого она сможет явно выделиться. А если не дай боже у этой подруги появится хахаль, она обязательно постарается его отбить, даже не для себя, а просто назло. Вот такие они, бабы, курвы…

Дальше те же яйца, что в первых четырёх строчках, но в профиль. Автор всё также упирается в три постулата, описанных выше: баба желает в жизни только отожраться, наебаться вдоволь и всем доказать, что она здесь самая крутая. Этот набор штампов проходит красной нитью через всё творение автора. Все эти тэйки стандартны для Мужского движения и мужского шовинизма в целом, а поэтому особо задерживаться на этом не будем и разберём только отличительные перлы данного поциента.

Бабы убивают![править]

Данный тезис автора говорит нам о том, что, оказывается, повышенная смертность мужчин в этой стране от алкогольной зависимости — это ни что иное, как целенаправленные действия для добывания ресурсов для себя любимой. И это, по логике автора, происходит в масштабах страны. Тысячи, если не миллионы, женщинэсок медленно, но верно изничтожают генофонд России, ставя под угрозу существование всего вида. О как загнул!

Причина такого поведения баб — это всё науки ваши ёбанные[править]

Как уже понятно из названия, сабж на полном серьёзе считает, что наука не просто вредна, но и опасна, ибо разрушает семейные ценности, и делает из удобной дурочки умную тварь, готовую растерзать бедных мужчин. Ниже представлен текст, от которого полыхнёт у всех фемок, а, что не исключено и у нормальных женщин тоже:

Чего ж плохого в человеческом развитии? — ничего, — одна только польза. Познание чего-то нового всегда ставит человека на ступень выше, делает более универсальным, более способным к созиданию, расширяя круг возможностей. Знание — сила, — помните эту замечательную фразу? К ней следует добавить небезызвестный призыв:

— Учиться, учиться, и ещё раз — учиться!

Всё это так правильно и так нужно для человека. Для человека!.. Женщина — не совсем человек, женщина — смышлёное говорящее существо. И, знаете что, — она сама это прекрасно понимает, но никогда в этом не признается, — ни-ко-гда!
— Владимир Яковлевич

Перед тем, как прекрасные дамы воскликнут: «Ебануться девки гнутся! Что этот ниггер себе позволяет!» — прочитайте ещё, с чем он вас сравнил:

Вы пытались хоть чему-то научить кошку? — то животное, с которым женщины ассоциируют себя чаще всего. Каких усилий требует одно только приучение к лотку! Вся дрессура кошки строится на изучении её предпочтительных действий и формирование цирковых номеров на основе этих действий. Вот любит кошка залезать в некий горшок, — не выкуришь, — на этом и строится номер: её — из горшка, а она — назад в горшок; её — оттуда, а она — туда, — и всем весело, зал смеётся и аплодирует, уверенный в том, что её так научили. А вот и нет! — кошку бесполезно учить, как ни старайся. Ровно так же — и с женщиной, — учить бесполезно.
— Владимир Яковлевич

И вот такая вот особа в представлении Владимира и рушит институт семьи. Ибо после получения образования почему-то девушку не тянет рожать засадный полк ВДВ, а наоборот, подталкивает к личностной самореализации как человека. Нет? Ну, да… В представлении Владимира ни у одной женщины души нет и вообще все они демоныыы!

Бабы занимаются неведомой ёбаной хернёй, а что это значит? Они ведьмы![править]

Да, не удивляйтесь… Поциент считает, что мужчины зря не воспринимают всерьёз магические практики женщин, направленные на закабаление мужчины в своих бесовских лапах. Ибо издревле считалось, что баба от Сотоны и имеет возможность при его непосредственной поддержке уничтожить ментальное и физическое здоровье мужчины. А противостоять этому воздействию может только Б-г и святые молитвы во славу его! Покайтесь грешницы! Покайтесь, бля!

Бабы — не только шлюхи, но ещё и убийцы своих детей![править]

Сразу с авторского скетча:

— Хороший у тебя сын, смышлёный, забавный, — говорю одной ОЖП-шке, глядя на её трёхлетнего малыша.
— Так весь в меня! — отвечает она с гордостью.
— Слушай, а ты могла бы его убить?! Вот так взять да и убить, потом расчленить по кускам!
— Ты чё! Урод, что ли?! Маньяк херов! Ты чё такое говоришь?! Тебе лечиться надо, дебил!
— А те двое, которых ты убила до этого (мне известно её прошлое), как думаешь, какими были бы в трехлетнем возрасте?
— Ах ты, козёл! — и далее — типичный и продолжительный бабский высер, перемежаемый матерщиной…

— Владимир Яковлевич

Автор больной и не лечится… Но болезнь прогрессирует:

Мы с содроганием слушаем о каком-нибудь серийном убийце с экрана зомбоящика, сокрушаемся о том, как, дескать, такого земля-то носит, — охаем, ахаем, вздыхаем, причитаем, — особенно ярко это делают конечно же ОЖП-шки, полные праведного гнева к преступнику. А рядом с нами беззаботно и радостно порхают по жизни самодовольные особи, пред которыми этот серийный убийца по количественному показателю — просто унылое ничтожество, которому ещё расти и расти. Мне известны те, кто за жизнь успели совершить более десятка детоубийств, — учитесь, маньяки! На их фоне вы — просто пигмеи недоразвитые!
— Владимир Яковлевич

Поняли, дамы, вы у нас не просто твари, а серийные маньяки.

Дальше в книге один и тот же зацикленный самокопирующийся шлак. Поэтому разбор книги завершим стихом собственного сочинительства сабжа:

Я — принцесса, я — звезда,
У меня ведь есть пизда,
А что руки неумелы, —
Так ведь это — не беда.
Я умею лишь тусить,
Стринги-ниточки носить.
Как нагнуся в модных джинсах,
В жопу можно укусить.
Я люблю курить и пить,
И деньжатами сорить.
Я ведь этого достойна,
Чтобы шубу мне купить.
Я — принцесса, я — звезда,
У меня ведь есть пизда!
То — моё святое место,
Не пустует никогда!
Нафига нужны мозги?
Ты промежность напряги!
Будут все довольны, рады,
Я — вселенская награда!
Только есть одна беда —
В ЗАГС не тянут никогда,
Годы тикают упрямо,
Уже сморщилась звезда…

— Владимир Яковлевич

Вторая книга встречает нас веществами, а точнее, красной таблеточкой имени Владимира (автор так и не уточнил, как же её принимать, — орально или анально?) И всё теми же загонами в духе «бабы — шалавы!» Вдобавок, эта литература подпадает под экстремизм, а значит, цитироваться и рассматриваться дальше не будет! Ибо суть явления мы уже уловили.

Анализ пиздостраданий[править]

Сабж не только крайне опасен как предводитель целой секты, но и в большей степени, как распространитель псевдонаучных и деструктивных идей. Благодаря таким писателям распадается не один брак, а начитавшийся этой шизы начинает вести себя как последняя скотина, что косвенно и приводит к демографическому спаду и разрушению института семьи. За что боролись, на то и напоролись.