Владимир Royal Суров

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Royal (Настоящее имя — Суров Владимир Игоревич; род. 14 мая 1995, г. Рига) — российский [[Рэп">рэп</a>/Хип-Хоп исполнитель, малолетний долбоёб(уже нет).Любит секс в большом количестве,может всю ночь(проверено). Любит чистить анал йоршиком.

Биография[править]

Суров Владимир Игоревич, родился 14 мая 1995 года в городе рэпом с баттла, против Славяна который проиграл. Первый трэк был записан вместе с Ангелиной Гринчак который назывался Дневники жизни. После этого трека вступил в Тру Сквад. Потом принял участие в первом МП3 баттле в котором из-за слабой дикции вылетел во втором раунде. После этого был небольшой биф с группой учебник рэпера который закончился миром. Потом RoyaL начал активно участвывать в текстовых баттлах в 5 из них занял призовые места. Вскоре начался долгий перерыв после чего вышел первый трэк в студийной записи. Спустя время вышел ряд трэков в составе группы стрит стайл. В данный момент рэпер отдыхает и пока особых планов на творчество нет.

У рэпера есть фанаты в количестве 37 человек.

Никнэймы[править]

  • Boy from legion (от названия группы Legion)
  • Flash (просто решил придумать новый ник)
  • RoyaL (Этот ник был взят два года назад, и до сих пор)
  • Jessie_white

Группы и Лэйблы[править]

  • Legion (вместе с Александром Тигановым)
  • W.W.S (вместе со Славяном и Snake.распалась из за ссоры)
  • Elite of Rap (лэйбл созданный для борьбы с кланом кинг оф хардкор)
  • G.M.D (вместе с Хату, потом к группе присоединился Саша Рукс и она переиминовалась в G.M.T)

Кумиры[править]

Johny Boy, Oxxxymiron и яркие представители новой школы рэпа.

Основные стили[править]

Лирика и New School Rap (рэп не про классный напас)

См. также[править]