Война России и Турции

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Война России и Турции — гипотетическая война, которая могла бы начаться между Россией и Турцией в середине десятых годов 21-ого века при обострении отношений этих стран.

По авторитетным мнениям украинских диванных экспертов и доморощенных военных аналитиков, 90 миллионов здоровых не пьющих турков плюс 300 миллионная Европа и 300 миллионная США наваляют пизды 142 миллионам рашистов проживающих в России, где половина населения старики, дети, пьянь, 1 миллион вичевых… В итоге под ружьё в России, от силы, миллионов 10 в лучшем случае наберут. В догонку ещё 30 миллионная Украина с великой радостью поможет Туркам, Европе и США навалять России. Еще миллиард китайцев захочет захватить Пидорашку.