Воскресный вечер

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Альтернативный постер

«Воскресный вечер» (полн. Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым, хейт. Воскресный высер с Владимиром Соловьёвым или же Соловьиный помёт, также Еврейский вечер из-за понятной национальности большинства участников) — невыносимо отвратная, блевотно-фекальная передача под авторством цепного пса путинского режима, где в мельчайших подробностях обсуждаются последние тренды в политоте и не только. Вызывает абсолютную ненависть как со стороны любителей молодёжных течений, так и, внезапно, прогрессивных ватников, имеющих хоть какое-то подобие головного мозга. Отличительной чертой данной педерачи является бессмысленный и беспощадный флюдорос в адрес властьпридержащих и любых действий правительства и лично Пу.

Суть[править]

Воскресный вечер, далее ВВС, по сути ничем не отличается от того же Дома-2, только вместо любителей крепкой мужской любви выступают эксперты с различными точками зрения, собирающиеся вместе и обсуждающие животрепещущие топики, а заодно развлекающие неравнодушного телезрителя. Как и любое шоу, имеет чёткую структуру и главных героев, единственной целью которого является формирование правильного мнения у аудитории относительно происходящего в мире и в этой стране. Схема обсуждения, в отличие от названия передачи, со временем не меняется: в студию приглашается большинство поддерживающих позицию А (правильную позицию), и меньшинство — позицию Б, а дальше говно само течёт по направлению к вентилятору.

Неправедное меньшинство подбирается по определенным критериям, как-то: неспособность дискутировать, отталкивающая манера общения или юродство. В редких случаях случаются фейлы и на шоу приходят адекватные люди, выступающие не по сценарию, однако быстро забрасываются случайными примерами из истории сомнительной правдоподобности, обливаются пеной изо рта Кургиняна или осаживаются самим маэстро при помощи излюбленных техник : требованием однозначного ответа «Да или нет», отсылок к Великой отечественной войне, предложений неучу почитать то или иное произведение, либо рекламы.

Отдельного внимания в передаче заслуживают апплодисменты, которыми разражается зал после выступления праведных участников, либо при наличии в выступлении ключевых слов из набора: Путин, ВоздушноКосмическиеСилы, Победа, ветераны, голодные дети, хохлы, бандеровцы, духовность и производные от них. Для того чтобы развлечь аудиторию искрометным юмором, Соловьев использует одну из следующих шутеек: имитация голоса Ленина или Сталина, раздача воинских званий неправедным участникам (как правило гражданам других стран), намекая на их шпионскую деятельность на благо этой страны, или использование боянистых интернет-мемов в качестве очередного аргумента.

Типичный выпуск[править]

Шоу являет собой представление в трёх актах:

  • Первый акт чуть более чем полностью состоит из старинной русской забавы — хохлосрача с гонением л̶ы̶с̶о̶г̶о̶ Ковтуна, которого можно перепутать с Доктором Зло или пенисом. Обязательными участниками дискуссии являются специальные корреспонденты с места событий, экс-депутаты Украины бежавшие из страны и несколько главных героев шоу, которые меняются чуть реже чем никогда. Временами вместо обсуждения ситуации на Украине происходит обсуждение ситуации в Сирии и блистательных побед русского оружия.
  • Второй акт можно кратко охарактеризовать как «разговор с интересным человеком», играющий роль приквела к третьей части шоу, либо это прямое включение с каким-нибудь зарубежным икспердом. Это единственная часть представления, в которой участники время от времени меняются.
  • Целиком посвящается проблемам этой страны и выходит в свет, когда требуется разъяснить неразумным холопам необходимость дальнейшего сокращения их прав и свобод, очередного этапа многоходовочки или просто похвастаться очередным победами в области борьбы с коррупцией. Ключевым моментом финальной части является повторения хорошо изученного уравнения: либерал = враг народа и продажный подпиндосник, желающий России скорейшей гибели в анальных муках. Как следствие, любой участник дискуссии с неправильными взглядами будет заклеймен либеральным ярлыком, со всеми вытекающими.

Всё действо занимает порядка трех часов и выходит поздно вечером, после чего довольные иксперды получают заслуженные чаевые и уходят домой.

В конце 2010-х в мозгопромывочные излучательные башни Мордора был загружен аддон - педерача «Москва.Кремль.Путин». Как ясно из названия, чуть более чем полностью посвящена официальной, а изредка — и личной, деятельности Солнцеликого. И все это сразу после «Вестей недели», с другим не менее одиозным персонажем — Киселевым, перед «Воскресным вечером» с Соловьевым. Как итог — воскресный вечер (в широком понимании) в эфире федеральных ТВ-каналов превратился в 5-6 часовой сеанс зомбирования оставшихся в здравомыслии людей.

Основные действующие лица[править]

Мне говорят: "Почему ты не даешь шанса Зеленскому?". А потому что я не понимаю как может еврей Зеленский говорить, что он хорошо относится к тому, что для части украинцев герой Бандера. Потому что как раз люди, которые исповедовали националистическую идеологию Бандеры убивали наших с Зеленским единоверцев, представителей одного и того же народа, что мы с ним и Яков Иосифович [Кедми], убивали в тех самых лагерях смерти. Поэтому для меня то, что говорит Зеленский это предательство истории, не только моего народа.
— Соловьев

В каждой передаче принимает участие 8 человек, не считая ведущего, которые меняются от акта к акту. Алсо, как можно заметить из состава участников — одним из основных элементов передачи является соблюдение квоты на евреев в 75%+, из-за чего «Воскресный вечер…» давно переименован в «Еврейский вечер с Владимиром Соловьевым». Таким нехитрым способом сразу снимаются все обвинения в русском национализме, ватничестве и прочих либерастических клише, а патриоты Святой Руси испытывают нехилый когнитивный диссонанс, наблюдая, как жиды спасают Россию.

Сторона света[править]

  • Вольфович — nuff said, автор множества мемасов, таких как «Майдан пахнет говном!» и «Ржач Жириновского», однажды в прямом эфире даже выкрикнул П-слово. В передаче выступает в роли эдакой шизанутой Ванги, предсказывающей всё самое худшее в каком-либо регионе.
  • Михеев — играет роль клоуна и пидорасов великого логика-стратега, болен ПГМ в терминальной стадии, неистовый борцун с гомосеками.
  • Сергей Ервандович — истеричка, специалист по СССР 2.0 и просто пиздабол-затейник.
  • Сатановский — «Я просто хорошо знаю всех этих людей» и «Не зли меня, сука».
  • Проханов — PhD в метафизике и адепт божественного происхождения Сталина.
  • Шахназаров — большой специалист во всех областях.
  • Хинштейн — СекСот и журнашлюха.
  • Яков Кедми — израильский разведчик на пенсии, специалист по выведению евреев из СССР, гнобитель госдепа.
  • Багдасаров — свиборг и редчайший неадекват, неоднократно предлагавший в ответ на какие-нибудь действия сопредельных стран просто взять и уебать.

И это ещё не полный список, в который также входят действующие чиновники РФ (Песков, Яровая, Поклонская, etc), бывшие граждане незалежной, пидарнутые свядомым соспильством, легион политолухов и экспердов из разных стран, и т. д.

Тьма тьмущая[править]

  • Вячеслав Ковтун — лысый хер и главная звезда педерачи, не уходящая с экранов уже больше 5 лет со времён известных скачек на Украине. Отрабатывает роль мальчика для битья, вещающего из своего чрева невероятные и, порой, абсурдные аргументы, пытаясь представить Незалежную в лучшем свете. За свою деятельность шута, по разным оценкам, получает от 500 до 700 тысяч рублей, вернее 15 тысяч рублей за 1 передачу, а также приз в виде своего присутствия на богомерзском сайте «Миротворец». Весной 2020-го операторам вентилятора в очередной раз надоело стучать обрезанными залупами по лысому лбу, и Ковтун был окончательно отлучен от передачи. Вроде бы свалил обратно на Украину, но це нi точно.
  • Майкл Бом — американская версия Лысого, представляющая интересы своей великой державы. Второй частый гость передачи, получающий такую же сумму за свою брехню, как и Лысый. C 2017 года изгнан из передачи ссаными тряпками, в настоящее время обретается на Первом в передаче «Время покажет».
  • Грег Вайнер — бизнесмен, владевший в прошлом своей туристической компанией в США и благополучно просравший свой бизнес. Настоящее имя и фамилия — Григорий Винников, так и да. Профессиональный идиот со стажем, играющий роль либерального левака. Неоднократно получал по лицу и был изгнан из студии
  • ВасЫль Вакаров — умеренно свидомый укр, из всей кастрюлеголовой компании кажется наиболее вменяемым, особенно на фоне Ковтуна. Эрудирован, начитан, умеет цивилизованно спорить. До 2014 г. просиживал штаны третьестепенным клерком в одном из департаментов аппарата правительства Украины. После Майдана был пидорнут из теплого кресла, поехал торговать жопой (зачеркнуто) ебалом в Нерезиновую. Там его заприметил Соловьев и все заверте… Но аргументы ВасЫля не помогают скачущей Нэньке выглядеть в глазах мировой общественности хоть сколь-нибудь хорошо. Объективно — дела Украинушки настолько плохи, а долбоебизм очередного украинского гетьмана настолько заборист, что даже у искренних патриотов под жовтно-блакитным прапором тускнеют глаза.

Со стороны тьмы выступают также Гозман, Злобин, Амнуэль (сферический либераст в вакууме), Веллер, Корейба (поляк-русофил), Ариэль Коэн и др. У каждого из последней группы есть определенный набор недостатков, которые очень точно подмечаются быдлом в комментариях к роликам на ютубе. Время от времени зажигаются и гаснут новые звезды.

Скандалы, интриги, расследования[править]

Эпизод со стаканом[править]

Стакан наносит ответный удар
Чем пахнет Майдан. Смотреть с 19:45.
Доставляющий рэп про Майдан
Бомбалейло Соловьёва на 7:40
Поляк нервно убегает из студии на 9:19

18 декабря 2018 года главные действующие лица, как обычно, обсуждали тренды в мировой политике, на этот раз посвящённые прогибанию поляков под кого угодно. В назначенное время для разнообразия были приглашены некий иксперд Куликов и злостный поляк-русофоб по фамилии Корейба, который всячески заводился при упоминании своей страны не в лучшем свете. Всё шло по запланированному сценарию (Куликов наставлял аудиторию на путь истинный, а поляк радостно перебивал и закидывал оппонента своими испражнениями), как вдруг не выдержавший орального польского напора Куликов берёт первую попавшуюся под руку вещь, которой внезапно оказался стакан, и швыряет её в неугодного пшека. К счастью или нет, стакан не попадает в назначенную цель, а участники продолжили как ни в чём не бывало обсуждать Польшу.

Майдан пахнет говном![править]

Catch-phrase, произнесённая Вольфовичем во время одного из экстренных выпусков с Рудольфовичем. Пока Рашка успешно принимала у себя зимнюю олимпиаду, на территории её соседа творился известный беспредел, про который трубили, где только можно. Не удержался и Рудольфович, который решил побеседовать об этой проблеме со своим давним корешом. Всё шло по стандартному сценарию с метанием говна и политикой, как Вольфович под конец передачи произносит ту самую сакраментальную фразу, суть которой уже давно познали здравомыслящие люди. Фраза оказалась настолько эпичной, что анонимус время зря решил не терять и наклепал ряд доставляющих миксов и ремиксов, пришедшиеся ко двору у нужной публики.

Либеральный бред[править]

Эпизод, произошедший 23 сентября 2019 года, где в ожесточённой схватке Рудольфович получил мощный разрыв в крестцовом отделе от мелкой либеральной сошки по фамилии Амнуэль. На этот раз оппоненты обсуждали о том, кто же всё таки был настоящим виновником выпиливания неугодных еврейчиков. После того как Амнуэль произнёс сакраментальную фразу о том, что в Холокосте были виноваты и империя добра, и империя зла, Рудольфович вылил кучу говн на еврейчика, заявив, что как раз СССР, наоборот, спас древнюю нацию от тотального уничтожения. После передачи Рудольфович ещё раз упомянул данный казус и объявил слова Амнуэля «либеральным бредом».

Девальвация[править]

В эфире от 17 марта 2020 года, в эпизоде с обсуждением действия/бездействия центробанков Кукурины и Рашки, господин Соловьев, стал с пеной у рта доказывать, что все делается правильно и ослабление рубля это очень хорошо для экономики России, забыв при этом объяснить зомбирующимся что это справедливо только для внешнеторговых отношений и экспортоориентированных компаний и товаров, а вот простое быдло (и небыдло) в очередной раз обеднеет