Выход России из парадигмы с ZOG

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Выход России из парадигмы с ZOG — момент истины, когда Россия освобождается от ZOG.

Суть[править]

Именно когда ура-патриоты закрывают то же еврейское агентство «Сохнут» или нечто подобное, значит, ZOG потерпело поражение.

Любая политика перестаёт работать, поскольку температура общества становится равна нулю. Данной отметки достигают только идеи (субъекты глобальной политики, такие как Россия и США), а не страны (предметы геополитики). С этого момента перестают работать Александр Дугин и остальные геополитики, также Максим Кац и все либералы: априори не могут работать без еврейства, при этом первые (правые) рады, вторые (левые) огорчены (в качестве исключений, конечно, коммунисты и анархисты).

Правые антисемиты довольны, но тут всё полностью переворачивается: политическая температура перескакивает за нулевую отметку, и те же варламоботы ВНЕЗАПНО становятся врагами внешнего управления: то меняется с евреев на египетских жрецов, и косвенное влияние становится прямым.

Итог[править]

Глобальный Предиктор под видом отступления расчищает дорогу. И если мировое правительство не будет контролировать такие субъекты глобальной политики как Россия и США, они покажут сущность не стран, а идей.