Гамазы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Гамазы (говнообзорщики, говноблоггеры, школоблогеры) — интернет деятели, обзорщики с, как правило, низким качеством видео и монтажа. Название произошло от типичного гамаза — Ивана Гамаза.

Типичные представители[править]

Иван Гамаз[править]

Прародитель сабжа. Школолольский обозреватель, танцор ногами, известный мозговыносящими высерами (в прямом и переносном смысле) и странным поведением. Говорит с дауновским акцентом. Обрёл меметичность не без помощи великого Максимки. Стал жертвой YouTube-пупов и оказался нещадно зажаблен. Гамаз выпускал много довольно странных видео, таких как «Советы от скуки» и прочая ерунда.

Ваномас[править]

Обзорщик Намба Ван на Руси, сказочный работник цирка, пытался переплюнуть самого Мэддисона! По совместительству бомж, а также популярный обзорщик видеоигр. Графодрочер, считает, что самое лучшее в игре — это графика, ибо она улучшает технический прогресс, любимая игра — Crysis. Работал в какой-то конторе проггером С++, откуда и тяга к текстурам высокого разрешения и высокополигональности. Однако клоун, и не отличает граней модели от полигонов.

Ozon671games[править]

Фашист, алкаш, фетишист, онанист, педофил и терпила. Имеется нехилый компромат на ирода, который можно использовать против больного в случае необходимости. Так же обвиняется в паскудстве, подлости, жадности, предательстве, читерстве, идиотизме, распространении великой чумы — озонизации. Большой сборник доказательств его гнилости и паскудства можно найти на его YouTube-канале.

MegaVova666[править]

Жирный клоун, педофил, чревоугод, идиот, онанист, выродок, высер, жертва аборта и мутант в одном лице. Уровень IQ крайне низкий. Во всем подражает Ваномасу — носит кепку, употребляет ниггерское «мазафака бич», «##ты б##» и прочее речевое фекалоизвержение. Постоянные паузы говорят о том, что он страдает жесточайшим дефицитом общения в реальной жизни и заторможенностью. Низкий словарный запас говорит о безграмотности, ибо не работает падла, и сидит за компом целыми сутками, иначе не объяснить — синдром дауна, осложненный глубочайшей озонизацией головного мозга.

ins2canalfomenkov[править]

Малолетний идиот, ватник, фетишист и гомосек. Обозревает игрушечные машинки и прочее говно, при этом, много матерится. Обсирает практически всех, кто обозревает маштабные вёдра лучше его. Каноничный пример — Данила Афанасьев, с которого сабж берёт пример. Также аутист, судя по видео — между видео с говноВАЗиками он выкладывает свои танцы в комнате.

мистер СТРИМЕР[править]

Ещё один подражатель Данилы Афанасьева. Картавый школьник, косящий под других обзорщиков машинок. Причём то, что он выкладывает «пародии на Афанасьева» подтверждается самим школьником — иногда видео, в которых он показывает машины называются «пародия на Данилу Афанасьева» или «д. а пародия». Является самым мелким обзорщиком машин. Впрочем, на его канале есть годные видео, но какому-нибудь Фоменкову до его тупости точно далеко.

ROKSTODI5+[править]

Типичный гамаз-кавказец, псевдо-блогер, обзорщик игр. Реальный наркоман. Качество его видео крайне низко. 70 % его контента составляет обсирание Абдуловеры, а остальные 30 % читает рэп, придумывая на ходу слова типа «Абдуль [член] мой нухает когда в клубе чики танцуют» и обзоры игр. Последние несколько лет не активен.

Данила Афанасьев[править]

Малоизвестный обзорщик-моделист. Малолетний идиот, ватник и гомосек. На говённую камеру обозревает игрушечные машинки производства Китая. Обсирает практически всех, кто обозревает масштабные вещи лучше его. Клоун ещё хуже Вани. Свои видео НЕ про машинки он снимает в туалете, да и, впрочем, сам этого не замечает.

Komputersem[править]

Подражатель оригинальному Гамазу с аутичными чертами и проблемах в поведении. Снимает обзоры на казуальные игры и мобильные дрочильни. При малейших своих фейлах и косяках до жути агрессирует и истерит. Уныл до ужаса, но имеет прослойку фанатов и хейтеров.

Pigeee[править]

Дегенерат-заукраинец, засиравший Интернеты бессмысленным детсадовским контентом по Майнкрафту. Гомодружок Павлентия Карпуся.

Kepleomax[править]

Малолетний долбоёб, который не смог одолеть боевую подушку в неравном бою.

См. также[править]

  • Андрей Нифёдов — напыщенный борец с гамазами и школоблогами.
  • Абдуль — сектант, основатель абдуловеры, главный борец с грешниками и говноблогами.
Guy fawkes mask by nacreouss-d462juf.png Битарды, школьники, мажоры и небыдлогопы — люди бывают разные
ПолитикаУкропыФашисты (Итальянские) • СовокХохлыПодпиндоссникНейтралыМайдауныКидалтыХохлозависимыеАмериканофобКазахстанцыАмерикосыБюджетникиБздунНигилизмЧукчаНавальнятаРусофобыСерый кардиналИностранецЧиновникЛиберастЗоошизаЗмагарРеалистРашкинцыАнтинацистыХачиТитушкиМуслимКазахиЛже-патриотЛже-либералАкварелистСовкиСовкодрочерТеррористДумающие людиГейропейцыСвинохохлыПодстилкаПро-западникВышиватникВатнищеТолерастыНедочеловекАзиатыМамбетыКиргиз-кайсакиМоскалиДень ВДВНигилистыПаук в центре паутиныОхранаЦветныеСталинистыПатриотыРюскеМужской шовинизмМилиция/ЮнитыУзкоглазыйПоколение снежинокМилицияБыдлорашкинцыРашисты###лопитекиОркиПереможникИкспердНиграЖурналистЕРЖБелый человекНеглубинный народОдиозный диктаторВсёпропальщикиZ-патриотыКреативный классРасистыПсевдоинтеллектуалПСППРуссо туристо95%Лидеры общественного мненияHomo overclockedВредительУкрСоветское мышлениеСкинхедЧВК РёданМужчины-феминистыХомячкиМодераторТрансхохолРяженые казакиСоотечественникПредприимчивый классКсенопатриотГотовилкаЗападникВольнодумецБеженцы
IRLВозрастнойСтахановецРантьеБеспредельщикБотанБыдло (Быдло и Православие) • БичГастарбайтерГопникДевственникДомоседСойбойНердНовый русскийМыдлоПоехавшийШкольникМаменькин сынокЭджлордЧед (Гигачад) • ЛибердаМудрый равВатникМудрецАктивистАристократАхтунгБеднякБез определенного рода занятийБородачДаунКлоунКовид-диссидентПростой смертныйСнежинкиСтарая деваСтарикСтарый пердунСтукачТомбойТрапУсатый тиранФембойЮристФутбольный фанатПереводчикМаньякНеудачникАтеистДебилИмбецилЛесбиянкаМаслёнокГеиInternet Tough GuyПопТурникменОмежкаАирганерыБарыгаНищебродМедикБомжОфисный планктонЗлодейТелефонный мошенникПенсионерТыловая крысаМолодёжьВзрослый человекПолитрукРетардШлемазлЭмоКаренШкольный охранникНастоящий индеецРыцарьСигма-самецМинетчикЗашуганный человекПраведникиГрешникиЧеловек-соседДомохозяйкаБиомусорКарланНормисСтудентГовнарьИнженерПсихологПсихонавтФрилансАвтомобилистПодкаблучникАнгломанОвуляшкаУрбанистыАльфа-самецРеднекГородской сумасшедшийСталкерыПрофанАутистШколотаХиппиНайс гайЗнатокИнквизиторЦелевая аудиторияТаксистУнтерменшНормальные людиМигрантРаптор (стиль одежды)ИнвалидыСоветский народИсполнительПсевдомажорЗумер (Сленг) • Обычный человекПочтовый ворХолостякДевушка (ПожилаяМалолетняя) • СтроительМощный старикЛётчикАбу-бандитВодолазКукарекалкаИзобретательТелевизионный гипнотизёр
ИнтернетПочётный дрочерСкуфСоциоблядьЗаступники за бабВхалеСаппортБилдТролльПориджАнонимусВандалЗадротНевидимый солдатЗначковая кобраФорумный бомжВидеоблогерБыдлокодерГеймерДонатерыЖирухиКамвохраМанчкинМариобойНедонатерыФрилансерХиккиЯблочникЯойщицаИнтернет-дебилыПиарастБородатый девственникИнфобизнесменНоулайферСинглтоныWebCum-щикТоксикАгрошкольникОверклокерПК-бояреКаваистInternet White KnightТип месяцаБаннермейкерВлоггерСетевые дебилыКармодрочерСмайлофагГовноедДизайнерОЯШБитардIM-быдлоНьюфагДумерБездельникКазуалВасянСказочный идиотГитарастГамазыНоворегИнтернет-знаменитостьРНН-господинЮтуберNPC ВоякТреш-стримерСистемный администраторУчастникМоралфажествоКопирастОлдскулГовнолордыУпоротыйИИ-художникСоникофанЛинуксоидДиванные войскаМикрочелРеддиторВоенный экспертАналитикРетрогеймерыКиберкотлетаМамкин циник-мизантропГеройщики
УсиленныеФотошоп МастерХипстерСпортсменАУЕИдиотыМозголомСторожБывший военныйНытикНевеста на выданьеСобаководСумасбродПодпевалаДворовая шпанаРотожопСкейтерВокалистТуристБарабанщикРеконструкторыПопрошайкиКозёл отпущенияПирсингованное быдлоКемперКлабберЖенщина за рулёмРапторНародные фрикиЧёрные археологиМассовщикКрасномордыйАлкашиВахтовый методВинишко-тянОбезьяна с гранатойТехническая интеллигенцияНаркоманСоциопатНиктоЦиникУродВафлёрУмственно-отсталыйГринчонокАдептКухонный гангстерФаршмакГеи (образ)Редиска (жаргонизм)ВерующиеЗацеперыЗекиДураАморалыБотаник (образ)СтарпёрыПростакиШкураМалолетний алкоголикКозломордыеРебёнокУрус (типаж)Больной уёбокКорсакиБомж ВасяНатуралХайпбистЧмоняЧелУличный торговецХитрожопыйСельдьМужчина в костюмеМалолетний идиотФеечкаОтакуБританские учёныеРастаманыСовременный интеллектуалМужчина в плаще и широкополой шляпеТворецДиггерыБогиняВеганыГикСурвивалистГотИнтеллектуалПикаперАвтостопРолевикиЛитературный негрБасистФрейдистыИсследовательMCЛис, но не совсем хорошийИнтеллигенцияБазированный гейТолкинистыАудиофилСумрачный генийГойСалагаТравоядные мужчиныЖужжалкаКоммерческий дедокПлохой операторПоварЗнаменосецСудьяДушнила
ФантастическиеЭльфСветлый лордИзбранныйКолдун
ПорицаемыеСоциопотреблядьПропагандоныДолбо##Аттеншен вхореОтморозокЖлобЛузерМажорНебыдлоИнцелСимпДеятельный дуракГопникиТерпилаФрикЛохБлатнойНеадекватЗащеканГомикБаборабТыПетухНастоящий мужыкМоралфагиGrammar NaziМобилодрочерНеймфагПодпивасЛамерНубДвачепетухМамкодолбыШлюхаПдрсМудакОбъебосПикейные жилетыЧмоКрасноглазикиStraight EdgeЧитерМудроженщинаАнтисемитыДевочки-дизайнерыПолитикСовсем не такой на многих направленияхMurderhoboАнархист
YouTube logo (2017) GENIUS version.png Ты труба, понял? Труба. Которая в ##### вставляется.
МетаYouTubeShortsЗапрет игровых видеоГамазыЛетсплейщикиРаботники МТСРоссийские обзорщикиЮтуберы
КаналыAContariProjectAIRSOFT BALANBartGameTVELLOEugeneSagazFPSRussiaFailarmyGabe FollowerHappyTown & LeTSPLaySHiKKINOKOSMHzыPolitRussiaRED21SLdpShowTM StudioUrbanturizmWebdriver TorsoАфоня TVВАТА TVЛазуритный ГномОмское ТВСкрытая КамераRakamakafoIzzy Laif
ОбзорщикиAcademeGKinamanNikita Tretyak & Artem ZacepinOzon671gamesSNAILKICKZulinАбдульАгния ОгонёкАлекс ГуфовскийАндрей МайорЕвгений БаженовВаномасМаксим ГолополосовСтас ДавыдовИван ГамазИлья МэддисонАлександр КоковинМиша ТролинАндрей НифёдовЖорик РевазовАндрей РыбакинТаня ШиловаТохаУголок АкраКельГендерфлюидный вертосексуал
ЛетсплейщикиBlackSilverUfaTheBrianMapsDerdent RavshnelskyGIGGSХесусPewDiePieRedcrafting (SIM)SAH4RSuperEvgexaVJLinkWillkozzYarikPawГагатунДмитри4 МСКапитан ЧикосЛололошкаОлег БрейнШуссЭлезLegend of Total War
ВлогерыAcademeGAngry FinnBig Russian BossBorschDmitriy LandstopDruskininku SaugaIcebeargerItpediaJoveKamikadze dКатя КлэпKinamanLee KeiLizzkaMaria WayMr. MarmokMyAmericanTVNaffy9999Nerzi и Nomad КТТСNikita Tretyak & Artem ZacepinOffTheRanchOzon671gamesPaul BaldhillRay William JohnsonRickey FSNAILKICKSoulGoodmanStalkashTerlKabotTheQwaisTorwald OlafsenZulinАбдульЮрий АбрамовАлекс ГуфовскийАлександр БалуАлександр СоколовАлексей БессоновАлишер УсмановАнатолий ШарийАндрей МайорАндрей МартыненкоАндрей ПыжАндрей ЩадилоАнтон НадеевАримутоЕвгений БаженовВладимир БелинВаномасВежливая НастяВиктория СнежнаяВладимир БесединВладимир БучкоВолодя МедведьЕвгений ВольновГавно 007Геннадий ГоринМаксим ГолополосовГрим оптимистСтас ДавыдовДаниил КомковДанила ПоперечныйДжейн КравитцДима Америка ТВДмитри4 МСДмитрий Шилов (Raddyson)Дневник ВиталиДоктор КарловМаксим ДошиЕвгений ПантелейкинСоня ЕсьманЖеня ЯкутЖидковскийИван ГамазИвангайИгорь ЛесникИлья СтрекаловскийКапитон МишуткинКатя КарамелькаМарк КауфманАлександр КоковинКристина ФинкКсения ПахомоваКузьма ГридинДмитрий ЛаринЛина БудникЛюбовь СобольСергей МавродиМакс БогачёвМари ГовориМарк КауфманМиша ТролинМопсАндрей НифёдовНиколай СоболевОнтон БолотовОсобо опасный юристПаша БумчикПентиум БичДмитрий ПучковЕлена РассохинаЖорик РевазовРестораторРуслан СоколовскийРуслан УсачевАндрей РыбакинСавелий МладовСаша СпилбергСаша ШапикСергей ИвановСергей СимоновСтас ФедянинСыендукТаня Шилова (видеоблоггерша)ТесакОлег ТиньковТолянТохаЮрий ХованскийЧиж New YorkМария ШатроваЭрик ДавидычЭрик ЮтуберЮрий ДудьЯн ЛапотковПостРоссияPixel DevilBuchavkaГаверNFKRZВероника Степанова
ШколоблоггерыMMOGOPLAYNikita GTRELAXX1977ROKSTODI5+Xagrid 13/5Андрей537Сергий АстаховВладимир БолдырёвВолодя МедведьДжоник МакедонскийЖоана МадзестешИван ОсколковСеронхелияАлександр ФоломкинAzazin KreetArtpodgotovkaFrostSnoopaVisionEeLiGaNДмитрий ЗебровShoe0nHeadПысьVidLii
МузыкантыBig Russian BossLee KeiNikita TretyakRickey FVladimir TsaturovXLSON137Августина АвгустинаАнжела ЛондонДмитри4 МСРэпер СяваНик Черников
ТроллиArsenalgrinchShiz0Ze MausЕвгений ВольновЛиквидатор 13Цыпаутя
СтудииIncorporatedND ProductionMetaBallStudios
ВидеороликиHarlem ShakeI Am The BestБлядство, разврат и наркотикиЗа три рубляЗима не будетКрайне малаЛох! Пидр!МразишОренбургские «пчёлки»Чувак, это рэпчикЯ тебя выебуБешеная пчёлкаShorts (байт 2023)
Герои видеоAngry German KidDamirik87Goddess BunnyNikita TretyakThe Revivo ProjectVAPE CASH KINGVladimir TsaturovАдмин MDKАнатолий ТабаковАнтитопорАнтон ЛогвиновАрмия обороны ИзраиляБоксиБомж КомпотВлад БорщБреславская кислотаВалентина АнусоваГамезоГомогейДмитрий ЛетунАнастасия ДмитрукДухаст ВячеславовичИгорь Вячеславович РастеряевИнтересная личностьКандибоберКахинаЛиквидатор 13Никита ЛитвинковЛюбычМарьян Давидович БеленькийМистер ЕбалоОпасный поцыкПиздаболПоварПолковник ДемьяновРадио СвободаАртём СвистуновТамбовский дедЕгор ТерентьевТина КарольЦыпаутяЯков Кедми
Веб-сериалыBeach ТусаLong story shortThe BedfellowsВовкин VLOGНаркоман ПавликПолицейские будниСоник Напрокат
Шоу+100500100500 вопросовBadComedian (шоу)Big Russian Boss ShowHype CampMOUNT SHOWPrankShowSAH4R SHOWTHE SHIT SHOWThe ЛюдиThis is ХорошоVOVKALIVE.fmVersus BattleБирюлёво Западное (реалити-шоу)ВДЖОБывателиВДудьВОВКАLIVEВеликая Рэп БитваГовнокоды (шоу)ЗаповедникМем ШоуНе баяньНинель ПофигОккупай-наркофиляйОккупай-педофиляйПроект КОЗАРассказать ДрузьямСтопХамЧТОЗАШОУШколоблоггерыШоу Гаффи Гафа24 часа челлендж
Мемы Ютуба301 просмотрBlonicWhen I'm XНарковидеоАбдуловераГовноконфыИнтернет шоу-бизнесОмская армияTop YouTube by Lukomore 2014 год
Abdul.jpg Вера в Абдула способна спасти. Деды рекомендуют.
МетаАбдуловера • (Абдуловера 2.0Церковь Ада Майкрософта) • АбдуловАбдуль (Лже-Абдуль) • Адепт (Лже-адепт) • БиборанГринчёнок
КаналыOzon666gamesStalin666AbdulovTVBiboranTVBIBORANcomAntiAbdulov3D8KBiboranStorage
АбдуломедиаAbdulov FMBiboran.comАбдуловедениеНуббашинги — Shogun 2Обзоры от АбдуляОхота на маслят
Креатив адептовАбдулоадАбдулоиконописьАбдулокоммунизмАбдулостихопись
Покарать их!BlackSilverUfaMegaVova666 aka VOVAMASOzon671gamesRELAXX1977VertoleterVJLinkАндрей537АримутоБомжемасВолодя МедведьГагатунМаслёнок-убийцаЛололошкаРедас ШулякасСеронхелияЮзя
Бывшие грешникиROKSTODI5+ZUZUKANБорис ЕльцинВанга
Спорные грешникиVladomenАлександр ПистолетовАндрей НифёдовМэддисонСергей СимоновФоломкинХованский
Крупномасштабные грешникиАнтон ЛогвиновКашпировскийМавродиСониблядск
Стена позораАнти сектанты черепахи нинзяГамазыДоброславиеДольщики (AbdulovPriestМиша ТролинНеоабдуловера) • Ипотечники (Кирич) • Культ бомжаМаслёнокМаслочезацияОзонизацияСониблядьСписок грешников и маслят абдуловеры
Всё по темеЛололошкаЦерковь Ада МайкрософтаГамазыАбдуловедениеZUZUKANВладимир БолдырёвГагатунАримутоОхота на маслятСергей СимоновVJLinkAbdulovPriestБомж не законАндрей НифёдовАдептМаслачАбдуловера/СобытияКиричROKSTODI5+Андрей537Редас ШулякасСониблядскBlackSilverUfaИпотечникиOzon666gamesАбдулоиконописьАбдуловера 2.0ДоброславиеСониблядьКульт бомжаRELAXX1977АбдульAlanBrigadaНеоабдуловераAbdulov FMАбдулостихописьVertoleterБиборанВайсер ХеймдальАльфа ЛегионНуббашинги — Shogun 2Обзоры от АбдуляДольщикиМиша ТролинАнти сектанты черепахи нинзяЛже-адептВаномасСеронхелияAntiAbdulovОзонизация3D8KАбдулоадAbdulovTVСписок грешников и маслят абдуловерыАбдуловераЛже-АбдульStalin666VladomenАбдулокоммунизмNerzi и Nomad КТТССамсоновера