Говноконфы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Вольнов троллит 16-летнего говноконфотролля. Откровения агрошкольника. Сабж на 29:10

Говноконфы — конференции школоты в скайпе, где они типа троллят. Записи можно в огромных количествах найти на Ютубе, они все практически одинаковы — малолетки троллят друг друга, матерятся и ржут, как кони.

Описание[править]

Школьники из Дотки или CS собираются в скайпе и траллируют друг друга, мамоёбствуют, орут, кричат и ведут себя неадекватно. Этому способствует отсутствие родителей дома и излишек свободного времени у школоты.

Разговор может проходить как во время игры в Дотку (Майнкрафт, CS, WoW, SA:MP и др.), так и просто в Скайпе, лишь бы попиздеть.

Сливы[править]

Хотя нормальному человеку может быть не понятно сначала, но школьники в говноконфах преследуют цель — слить жертву. Это значит, говорить гадости и ругаться матом, пока травимый школьник не выйдет из конфы или не заткнётся. Траллей-школьников это приводит в дичайший восторг, ибо БАТТХЁРТ, СЛИЛСЯ, АЗАЗАЗА, и так далее. На самом деле, если человек вышел из говноконфы, он мог сделать это не из-за багета, как думают школьники, а тупо потому, что считает собеседников слишком ебанутыми и недостойными внимания. Пока «тролли», как дауны, смеются над своими же шутками и яро утверждают, что они его слили.

Примеры говноконф[править]

Агрошкольник Михаил Фёдоров ебашит матом
А тут его уже «слили»
Эталон говноконфы
Мастер тонкого стёба сливает школьников
Школьники нагибают
Агрошкольника-лоха кинули на 100 рублей

См. также[править]

Ошибка!
Не указан ID видео.