Гомофоб

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Гомофобы»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Актер и убеждённый гомофоб Анатолий Пашинин о гомосексуалах и ЛГБТ-организации в Запорожье. Масштаб батхёрта пациента действительно потрясает.

Гомофоб — ебаное ограниченое быдло, с замашками на феминистические ценности. Еблан, по своему не знанию ратующие за фальшивые, псевдотрадиционные ценности. Пиздолизы, подкаблучники, феминисты и просто ебаные мрази по жизни. Вонючие коллаборционисты, ибо часто заступаются за шкур, а также категорически отказываются поддерживать гей-сексизм и воюют на инфовойне за феминисток. Суки, обитающие в отсталых странах. В частности в диких азиатских и муслимских странах, в Рашке и государствах постсовка.

Бля, шёл однажды по улицы и увидел гомика. Натурального педика: штаны узкие и натянуты, всюду подвороты, футболка обтягивающая голубая, выкрутасная причёска и он еще по телефону разговаривает фразами «скоро буду, дорогой». Пиздец, мне страшно стала, я даже очко себе хотел зашить после увиденного. До чего же мир опедорасился, что повсюду стали такие в открытую ходить.
— Типичные высказывания гомофобной бляди, которая срётся в штаны при ввиде развитых геев. Правильно трепещите, ибо скоро мы вас мразей дожмём и вы больше не сможете сопротивляться великой гей-культуре.

Преамбула[править]

Практически каждый житель вышеперечисленных недостранах, в силу своей узколобости и ограниченности питают необъяснимую ненависть к сексменьшинствам, в особенности к геям. Особо ярые обитают в подворотнях и на зоне. Самое смешное то, что на зоне практически все жахают друг друга в анус, но при этом ненавидят геев и обзывают их «петухами». Отмазываются тем, что якобы они не давали в жопу, значит не педерасты. Видимо тюремные кретины не знают что с медицинской точки зрения, педерасты делятся на «активных» и «пассивных», то есть тот кто даёт и кто принимает в себе член. И не важно даёшь ты или получаешь, в любом случаи если был акт, то ты голубой. Но этим ебанавтам, в силу их слабоумости не понять таких простых вещей. Вот долбоёбы а, башку бы им за их тупость просверлит — одноклеточные.

Как же я ненавижу сука, тупорылую гомофобную мразь. Как же я их блядь ненавижу сука. Когда же гетерсексуалов будут травить и обливать серной кислотой, когда им яйцы всем по отрывают к хуям. Тупорылые моралфажные быдлоиды блять. Сука ненавижу эту пидрюшную сборища гетероёбных гандонов блять. Вообще запретить нахуй эту ебучую ориентацию одноклеточных. Ебаные натуралы, в рот вас ебал бля. Скоты, сдохните вы все мрази, сдохните. Сделать бы такие законы, чтобы можно было убивать всех их нахуй. Устроить геноцид гетерсексуалов. Чтобы было как в Западной Европе. Этих блядей нужно заражать смертноносными болезнями и пускай дохнут, дохнут сука. Убью блять любую гетеросекную суку.
— У аморала-ассексуала бомбит пукан от выблядков гетероёбов.

Тупоголовые дебилы не любят геев, типа из-за того что дети не рождаются в таких семьях. Блять, а какого хуя в семьях обязательно должны быть дети? Может им нахуй не нужны эти сопливые выпиздыши! Тем более и так планета перенаселена из-за некоторых плодливых скотов. А гомофобным дегенератом следует читать учебник биологии, где сказано что в людях есть как женское так и мужское начало, а значит человечество изначально биосексуалы. Вообщем, сексменьшинства всё равно выиграют, а гомофобы будут гореть в печах, благодаря своей варварской средневековой, моралфажной картины на сея явления.

Понапридумывают там в своей отсталой черепной коробушке про ебаные «понятия», «мужскую роль» и прочую хуйню. Ограничивают себя какими то рамками для деградантов и называют это нормальным. Полоумные дикари с морализмом головного мозга. В печах вас сжигать надо, гетеросексуальное быдлоиды.

Само интересное, что эти ограниченные животные под сексуальным меньшинством подразумевают только геев и педофилов, что говорит о явном малоумиии гомофобных хуесосов. А ничего что помимо вышеперечисленных есть еще и ассексуалы, лесбиянки (женский вариант гомосексуализма), бисы и трансексуалы (люди меняющий свой биологический пол). К этим тоже ненависть распространяется или гомофобное недочеловеки о их существование и знать не знают. Что скажите мрази!? И почему эти быдлоиды вечно лезут в личную жизнь отдельного взятой индивидуальности? Какая нахуй разница кто с кем спит, вас это ебёт что ли? Озабоченные дауны.

При этом при всем своей гомофобии, эти суканы смеют еща отрицательно относится к прекрасному и великому расизму, что являются непростительным шагом, за которую надо сжигать в печах, по мненмю радикальных расистов. Всех блядей негативно высказывающие и чё то там кудахтаюшие негативное про священный расизм и расовую сегрегацию, надо раскатывать танками нахуй по асфальту. Чтобы у этих ублюдков язык отсох. Как считают нетерпимые к толерастным выблядкам здравомыслящие люди, этих ушлёпков надо отлавливать и бросать в тюрьмы за плохие высказывание своего ебучего мнения про расовую сегрегацию. В лучшем случаи их вообще убивать надо, ломая им позвоночники и подвешивая за яйца. Чтобы они кровью все захлебнулись, сука! Мультикультуралистичную/толерастную блядь надо преследовать и истреблять, таким же образом как они сейчас делают это в отношения расистов. Только так можно покончить с пагубным явлениям антирасизма, проповедующий белым людям ебучий терпимость к цветным унтерменшам. Якобы чёрная обезьяна ровня белому человеку. Ага, только вот ни хуесосина из небелой (неевропеоидной/европейской) расы не изобрела всего того что придумали европейцы и на пятую долю, до какой на пятую? И на крупицу всех человеческих благ. Потому что они твари слабоумные, от которых надо избавлятся, ибо всякий черножопый (пиздоглазый, коричнеёблый и краснозадый) биомусор проблемный генофонд, достойный утилизации. Причём топить в печах и обливать серной кислотой и тех уёбков, кто поддерживает человекозверей. Толерасты и с промытой башкой быдла без извилин ничем не отличаются цветных долбоёбов. Единтичное говно достойное утилизации. Пидорасы с промытами мозгами. Господи блять, ну почему большинство такое тупое стадо без мозгов? Этим суканам с ТВ вдалбливают в бошки что расизм якобы плохо и бла, бла, бла. Недоразвитая серая масса. О каком большинстве/множестве может идёт речь? Если эти дегенераты буквально вчера верили в своего мифического божка (до сих пор остались подобные дремучие аборигены), а позавчера в то что планета плоская и держится на трёх китах. Сегодня на научно доказаный расизм воняюи, который присущ нм кому-нибудь, а интеллектуалам. А завтра что? Биология будут гнать ссаными тряпками? Мол идеология живодёров? Дискриминируют зверей и прочую живность. Как так можно? Запретить нахуй биологию, а биологов сделать вне закона. А то смотри-ка делчт они там живых существ на низших и высших. Благодаря ним животных истребляют. Ох какие нехорошие. Животные и люди равны. Поэтому смело прямо сейчас, впускайте в людскую среду зверей из джунгли. А хули, может среди волков или гепардов и шакалов найдутся интеллектуально одарённые. На последствия естественно поебать, ведь толерасты/мультикульиуралисты ограниченные и умом не блещущие подонки. Поэтому думать они не привыкли, так как у как одноклеточных антирасистов предателей мыслительная способность отсутствует как таковой.

Гомофобов надо травить[править]

Эти варвары по состоянию на 21-й век должны подвергаться всяческому ущемлению. Этих уродов надо сажать по тюрьмам, припятствовать высказыванию своего мнения, травить, расстреливать и сжигать Молотовым. Другого этот биомусор не достойен. Перекрыть ограниченным тупым гомофобным уёбкам кислород, нахуй, чтобы это мразь по передохла. Нетолерантные недочеловеки с низким уровнем IQ.


Sca5754678le 1200.webp Быдло овладевает, из-за отсутствия нормального контроля рождаемости
ОбычныеSJWStraight EdgeVIPБлондинкаБомжБуржуйБыдло (теории) • БюджетникГастарбайтерГламурное кисоГопникДауншифтерЖлобЖурнализдИнженерКозёл отпущенияКолхозникЛитературный негрЛохМалолетний долбоёбМаменькин сынокМедикМентМетробабкаМудакМыдлоНародные фрикиНастоящий мужыкНищебродНе такой, как всеНеудачникНовый русскийОфисный планктонОхранникПирсингованное быдлоПозёрПолитрукПопрошайкиРазведёнка с прицепомРыцарьСказочный долбоёбСоседиСтудентТурист (Руссо туристо) • ФанатФеминисткаФутбольный хулиганЦелевая аудиторияЧмоШахтёрШкольникШовинистЮрист
НебыдлоВанильная пиздаГуманитарийИндиИнтеллигент/ИнтеллектуалКулинарный снобМизантропМоралфагНебыдлоНердНигилистПросветленецПсихологСумрачный генийТехническая интеллигенцияТехнофашистТупая пиздаХиккиЭльфы
На дорогеАвтомобилист (Синее ведёрко) • АвтостопщикБайкерВелосипедистДальнобойщикЖенщина за рулемКрасномордыйПешеходСкейтерСтритрейсерТаксист
От мира музыкиDJАудиофилБарабанщикБардБасистВокалистГитарастГовнарьГотКлабберПанкПедовкаРиветхэдСкаСкинхэдРэперХеркаХиппиЭмоМеталистРастаман
ПолитизированныеАнархистАнтифашистБандеровецВатникВДВшникЗмагарИмперецКазакКоммунякаКремлядьЛиберастМонархистНацболОппозиционерПоцреотПСППРезуноидСовокФошыстЧиновникШабесгой
РасовыеБелый человекБлагородный дикарьГойЕврейский расовый жидКацапКубаноидМоскальНастоящий индеецНиграНохчаПиндосПолякРусскийРеднекУзкоглазыйУкрУнтерменшХохолЧукчаЧурка
ITАдминБздунБыдлодизайнер/ДизайнерБыдлокодер/ПрограммистГеймер (ЗадротКазуалКемперЧитер) • ДаунгрейдерКрасноглазикКулхацкер/ХакерЛамерЛинуксоидНубОверклокерЮзверьЯблочник
В интернетахAttention whore (CamwhoreDrawhoreGrammar nazi) • IM-быдлоАнонимусБелый рыцарь интернетовБитардВоин ПафосаДиванные войскаКамрадКармодрочерКуклоёбЛуркоёбМедоносМодераторНачинающий писательСмайлофагСоздатель интернетовСпамерТролльТупые свитчерыФеечкаФуаграстФидорасХомячокШмуклер
ЯпонизированныеАнимешникБыдло-кунВапКаваистКуклоёбыНарутофагОтакуОЯШЯойщица
УвлеченныеБританские учёныеВеганГикДачникДиггерДраконофагКопирастЛюбитель волковМаньякМассовщикМобилодрочерРадиолюбительРапторРеконструкторРолевикСталкерСурвивалистТолкиенистТранспортник (АвтобусникЖелезнодорожный маньякМетрофанатТрамвайщик) • ТурникменыФрикЧёрные археологи
РазвратныеАльфа-самецАсексуалБревноГейДевственникДрочерЛоли/JailbaitМетросексуалНевестаНудистОвуляшкаПикаперПроституткаТрапФурфагЧайлдфриШлюха
Под веществамиАлкоголикБарыгаНаркоманОбъебосПсихонавтУпоротыйОмич-полуебок