Группа компаний «ТЭН»

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Группа компаний «ТЭН» - крупнейший полноформатный инвестиционно-торговый холдинг Уральского региона.

Девиз компании: «Опираясь на опыт, мы уверенно строим будущее нашего города!».

История[править]

Группа компаний «ТЭН» создана в 1992 году. На сегодняшний день в её состав входят: административно-торговый комплекс LIMERANCE Fashion Center, торгово-развлекательный центр «АЛАТЫРЬ», торговый центр «Центр моды», Escada Sport, сеть фитнес-клубов EXTREME Fitness Athletics, фитнес-клуб «Ратиборец», спа-салон «Шамбала», журнал «HAPPY», жилые комплексы «Комфорт» и «Куйбышева 98». Также «ТЭН» - официальный дистрибьютор крупнейшей в мире компании по производству моечной и уборочной техники Kärcher.

За годы работы ГК «ТЭН» накопила серьезный опыт в реализации инвестиционных проектов по строительству и последующей эксплуатации объектов коммерческой и жилой недвижимости. В настоящее время компания реализует следующие проекты: жилой комплекс «Эврика»[1], микрорайон «Светлый», клубный дом «Эверест»[2] и другие»[3].

Примечания[править]

Ссылки[править]