Гудвин Блер

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Гудвин Блер — поэт.

Яяяя

P.S.история отсутствует по той причине, что она есть настоящее время.

Ты была фундаментом в моей карьере, Если неизвестному поэту, так можно выражаться. Дружба, сплетенная на вере В меня. Я продолжал сражаться.

И города, как домино Падали в моей стране. И может было суждено, Но не спешил вставать к стене.

Надежда солнцем-якорем, Погружением на дно. Сводилось все двояко тем, Что мне не было ясно.

Распяв гордынь тщеславие. Не смог себя казнить, Тогда запасшись гравием, Стал крепость возводить.

Мешало все: и свет лучей, И ветер встречный. От пленительных ночей Не слышал стук сердечный.

Но, только одного боялся, Что буду жить я вечно. И для кого я притворялся? Длиной примерно бесконечно.

Каждый бренный монолог Кончается презрением. Началом всех своих тревог Любое вижу предложение.

Но нет тоски в лице моем. Броски резки, но в цель не попадем. Мишень с давно прогнившем плодом. И не было ей все равно, умирала год за годом.

Ты в новой жизни посади Новое растение. Забудь, что было позади И наберись терпения .

Настанет время, час придет И любая тварь свое получит. Но чем дольше она ждет Тем больше себя мучит.

Ты все еще читаешь ? Тогда навсегда меня запомни. Каким ? Ты лучше знаешь! Мне пора, и я пускаю свои корни…

Это как война. Ежедневное потребление психо-тропных препаратов, которыми являются объекты вожделения современного подростка: социальные сети, телевидение, алкоголь, наркотические вещества и мнение окружающего общества. И вот представь: ты на войне, практически большую часть бодрствования ты убиваешь кого-либо. И тебе это нравится, и ты считаешь, что в данное конкретное время это абсолютно нормально -все поступают так, а значит ничего плохого в этом нет и стадное чувство усиливает эти колебания и появляются галлюцинации, что без этого не обойтись. На самом же деле ты подвергаешься паническим атакам, неощутимыми сознанием из-за химических агентов, вызывающих ступор или нечувствительность к боли. Это приводит к несчитанному количеству макро-стрессов которые образуют общую сумму разрушения нервных тканей головного мозга(если так можно выразиться, ибо я не ученый). Тем самым человек становится овощем и легко подчиняется приказам, не имея на это точку зрения, что там говорить — даже не желая ее иметь, за отсутствием мышления. Так вот, можно ли принимать все эти средства подсознательного суицида для личности, чуть реже, чем никогда ? Мне кажется нет, но опять же, то что мне так кажется — это еще не значит, что я следую собственным домыслам по предотвращению порабощения.

  1. GB

Сайт — [1] Книга — [2] Стихи — [3] Недоцитатник — [4] Паблик в Вконтакте — [5] Страничка в Вконтакте — [6]

--Goodwin Blair (обсуждение) 22:39, 9 октября 2016 (MSK)