Даля Грибаускайте

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Даля Грибаускайте (рас. лит. Dalia Grybauskaitė; р. 1 марта 1956 года, Вильнюс, Литовская ССР, [[СССР">СССР</a>) — выдающийся литовский государственный деятель, гениальный политик, настоящий бесстрашный патриот постсоветском пространстве так уж точно. При её президентстве великая Литва заметно лидирует по уровню жизни среди стран of постсоветское пространство. Это даёт веский повод однозначно утверждать, что Литва является лучшей страной в плане уровня жизни и западных либерально-демократических ценностей, прав человека и свобод как в самой Балтии, так и на всём of постсоветское пространство. Хотя, конечно это заслуга всех литовцев, а не только Дали Грибаускайте, но она всё равно действительно большая молодец.

Многие сходятся во мнении, что Даля такая умничка, что просто тяжело выразить словами какая она молодец. При ней Литва это не просто какая-то небольшая арийская внешность: светлые волосы и голубые глаза.

Вывод[править]

Даля Грибаускайте постоянно борется за цивилизованный мир. Некоторые либерал-демократы считают, что непревзойдённой Дале Грибаускайте надо дать какую-нибудь хорошую награду за вклад в развитие демократии в мире. Например, Нобелевскую премию, как дали Бараку Обаме.

Комментарии[править]

<a href="/w/index.php?title=%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD:Lithuania&action=edit&redlink=1|Шаблон:Lithuania]]