Дмитрий Ларин/Вариант из Lurkmore

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Я ебал в рот всех этих мразей. Пиздец, я выебу их в жопу без всякой мази!
Запомните, никакой хуй в пиджачке, будь это даже я, не сможет вам заменить ваше собственное мироощущение.

{{#ei://storage1.imagetube.xyz/People/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD/14172633247997.jpg|250|right|Картавый Ларин любит называть всех «мгазями». Здесь могло быть ваше ебало.}} {{#ei://storage1.imagetube.xyz/People/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD/1658344_n.jpg|250|right|Ты чё, мразь, охуел срать мне в ботинки?}} Дмитрий Ларин (LARIN!, Дмитрий Уткин, IRL Митя Уткин (также мелькала фамилия Утов), Ларин Дмитрий Александрович) — эксцентричный и независимый видеоблоггер, главный комик и новатор, глубокий аналитик; спокойный и рассудительный хейтер-недокритик не терпящий критики по отношению к себе но изрядно поливающий говном всех вокруг; мастер чёрного туалетного юмора, интеллигентствующее быдло; не знающий школьных основ биологии травоед; вегетарианец, атеист, сексист, скрытый гей, либераст, аскет, кагтавый хуесос, мразь; мерзкий тип с точки зрения моралфагов, «чушка ебаная» (c) Соня Мармеладова.

Чем знаменит Ларин[править]

Известен на YouTube|Ютубе тем, что изрядно критикует всех и вся(поливает дерьмом, ага). Будучи воинствующим атеистом, изредка наезжает на мракобесных активистов. Так же является вегетарианцем(в простонародье-человеком, который не ест мясо, или как говорит быдло-травоядным). Любимое ругательство — «мразь». Сколько лет Ларину? Ему более 30-ти лет, начиная с конца 2017 года.

Ларин как есть[править]

Досконально изучив творчество сабжа, можно составить о нём подробную картину.

Ларин

Ларин внешне[править]

Смрадный, занудный, пессимистичный и скучный тип с ярко выраженными чертами лица, кривым ебалом, большим надлобьем, глубоко посаженными глазами (по всей видимости, легкая форма гипертелоризма) и маленькими губами. На вид типичный маньяк и пациент психбольницы. Говорит без эмоций, спокойно, размеренно и даже скучно. Интересно, что Ларин добился такой большой популярности и успеха при том, что, в отличие от подавляющего большинства коллег по цеху, он ни разу не бесился, не выкобеливался и не психовал на камеру, как это любит широкая аудитория. Он редко употребляет мат и показывает эмоции, то есть, по описанию он получается полным УГ, но прикол в том, что он реально успешен в интернет шоу-бизнесе. В интеллектуальном плане сабж действительно не слаб, что всегда подкупает. Картавит, как, впрочем, и дохрена других влоггеров рунета, ибо в этой стране медицина никакая, и логопеды никому не помогают.

Неглубокая аналитика[править]

Перестань мясо есть из-за моды,

Вокруг тебя одни дебилы, уроды.
Теперь ты джентльмен, мистер?

Да нет, теперь ты ёбаный хипстер!

По сути, сабж из себя ничего не представляет, обладает весьма скудным словарным запасом, однако пытается компенсировать это словами, недавно подсмотренными в педевикии, и не важно, относятся они к теме обсуждения или нет, главное — показать наличие моска. Чрезвычайно завышенное ЧСВ совместно с тотальным отрицанием авторитетов опускает его на уровень типичного учащегося средней школы, впрочем, и по хронологическому возрасту он недалеко от него ушёл. Внешне довольно противоречивая личность: с одной стороны похож на худощавого студента-задрота, с другой — смахивает на сорокалетнего алкаша. Считает, что каждый человек — веган с рождения, приводя в качестве научного аргумента длину кишечника, напрочь забыв о нежвачном строении челюстей, простом хищническом желудке и всеядности обезьян: так, шимпанзе поедают отнюдь не только жуков, но и зверят помельче. ЧСХ, сабж институт так и не закончил, что роднит его с Брайаном Гриффином.

Психологический портрет личности Ларина и его сущность[править]

Ларин — это типичный псевдоинтеллектуал, который прославился только хейтом всего и вся. Все эти нарезки из чатрулетки не более чем говно, потому что все и так знают, что там сидят в основном школьники и скучные недалёкие люди.

У Ларина явно проблемы с самоутверждением, потому что даже в мирном диалоге он пытается «подковырнуть» собеседника, повысив свой авторитет, что, в общем, является знакомой всем примитивной схемой самоутверждения: унизить другого и тем самым возвысить себя.

Личная жизнь[править]

Давно Семейное положение::влюблён в Хованского, но не признался ему в этом, да и вообще в этой отсталой стране однополые браки всё ещё запрещены на 2017-ый год. На данный момент официально встречается со своим менеджером Ксенией Ушаковой (в чём она сама признаётся в своих трансляциях в инстаграме), её часто можно увидеть на его стримах. ЧСХ, Ларин в её присутствии заметно меняется, и выглядит, как счастливый подросток, которому наконец-то дала живая женщина.

Белый рыцарь Рунета[править]

С чего всё началось[править]

Засветился Ларин на Ютубе, где имеет два канала: один в анальном забвении, другой процветает и растет, что очень огорчает Ларинских недоброжелателей. Первую порцию славы в Рунете получил после того, как снял ролик про Нифёдова. У последнего не по-детски бомбануло, и он запилил ответку в стиле лох-патруля.

На момент возникновения срача с Нифёдовым, у Ларина было всего лишь пара тысяч подписчиков, и смотрели его лишь мама да пара друганов по школе. Зато после грязного пейара на омском генерале количество подписчиков увеличилось в разы. Судя по всему, они с Нифёдычем решили так прорекламировать друг друга, ведь вконтакте они являлись взаимными френдами (Ларка, однако, удалил Андрюшу из друзей).

Контент[править]

В основном контент содержит огромное количество ненависти по отношению к различным персонажам, явлениям и вещам, однако наш ваннаби-интеллектуал не ограничивается только жырным тралингом, с глазу на глаз с тем же Энтео он вёл вполне адекватную полемику. На втором канале имеются следующие проекты:

  • Ларин Против. Суть в том, что поциент критикует известных личностей, под горячую руку попали и без того унылые Паша Микус, Саша Спилберг, Андрей Нифёдов, Юрий Хованский, MDK, LizzzTV. С одной стороны, данные проекты заслужили критики, с другой — пьяному ежу понятно, что данные проекты дерьмовы, либо околодерьмовы, и в дополнительном объяснении очевидных вещей не нуждаются. Это такой же моветон, как обсирать Дом-2 на приёме у аристократов.
  • Ларин Шагает. Тут всё довольно уныло. Представьте человека, идущего по городу и снимающего себя любимого на GoPro, при этом разглагольствуя по поводу своих штанов и идиотской вазы на витрине магазина — правильно, получится хипстер. Первое желание мало-мальски мыслящего зрителя — взять и уебать, но не нужно, Ларин и так страдает от нехватки серого вещества, а лишние сотрясения могут его подтолкнуть к созданию новых проектов.

Наличие собственной фамилии в названии двух проектов как бы намекает.

  • Дайджест моей головы. Именно из этих роликов можно понять, кто такой Ларин на самом деле. Просвещая народ о том, что он думает по поводу буквально всего, можно сделать вывод, что этот человек действительно психически болен. Но об этом поподробнее ниже.

Остальные проекты настолько унылы, что писать о них нет смысла.

Также Ларин провёл семинар, где, беспорядочно жестикулируя, сбивчивой речью пытался донести до слушателей, как обрести популярность в этих ваших интернетах, что немало доставляет, так как он сам не так уж и популярен, а если проще, то он сам нихуя не знаменитость, а обычный унылый лох. Нёс унылую хуйню, разбавляя выступление периодическим оскорблением слушающих студентов (хотя, судя по их реакции, особенно улыбающейся девицы в первом ряду, потёкшей к концу лекции, им это нравилось). Этот семинар доказал, что Ларин без предварительной подготовки разговаривать просто не умеет и на публике ему говорить так же сложно, как японцу изъясняться на древнерусском языке. Однако есть мнение, что этот же семинар показал недюжинный аналитический талант Ларина и его продумывание разных мелочей, что наталкивает на мысль, что популярным он стал не от природного таланта, а за счет грамотной стратегии раскрутки на тщательно выверенных темах (инфоповодах).

Сабж обличает и одноверменно рекламирует различного рода дегенератов, что некошерно с его стороны, ведь так он рекламирует тех, кого люто ненавидит, а им чёрный пиар прибавит славы, хоть и Геростратовой. Судя по всему, его разум возмущённый кипит от недостатка белка в организме. Нехватка денег даёт о себе знать.

Конфликт с NEMAGIA[править]

Двое ребят из данного творческого коллектива сделали видеообзор на Дмитрия, причиной чему послужило отсутствие какой-либо импровизации Ларина когда подписчики немагии набежали на его прямую трансляцию и писали ему всяческие пакости. В видеообзоре они это аргументировали почему такой-то стендапер не может красиво ответить. Когда обзор уже был залит парни требовали чтобы Дмитрий Ларин пришел к ним в skype на твиче и дал свой официальный комментарий. Он не пришел, но залил видеоответку Ларин против немагии, где разобрал их быдлообраз, но ничего не сказал про их личный конфликт. Поэтому в следующем видеоответе от немагии всё становится на свои места. Спустя месяц или полтора немагия только уже в партнерстве с Юрием Хованским обнаружили переписку Ларина с неким нейробиологом (на самом деле он и кинул эту переписку) и два ролика подряд они обсуждали грязное бельишко. Но внезапно, нейробиолог выпустил видео что вместе с Лариным развел их. На сей ноте победы Дмитрия над немагией, да еще и Хованским можно поставить точку в данном конфликте, ведь каждая аудитория осталась при своих кумирах.

Однако, у этой истории появилось продолжение где Дима Ларин раскрыл все карты.

Участие Ларина в Versus Battle[править]

Всем понятно, что, в отличие от того же Хованского, у которого музыка действительно получается, Ларин никакой в качестве рэпера и музыканта в целом, но он всё же ходит на Версус поучаствовать, чтобы там позориться своей затяжной унылостью и набирать популярность (хайпить), а то ведь без рекламы его унылый влог мало смотрят.

VERSUS: Хованский VS Ларин[править]

Очередную волну популярности Ларину принесло эпичное шоу (рэп-битва) в котором он сразился против Хованского (MC Хованский) и проиграл ему, но держался очень достойно, хотя некоторые считают, что на этой битве он вёл себя очень слабо и неуверенно, как ебаный лох, в общем. После батла кукарекал, что Хованский сам не мог написать этот текст и всячески исходил на говно, в общем, всё как обычно.

За первый день видео батла Хованского и Ларина собрало почти 3 млн просмотров на YouTube, за первую неделю более 8 млн просмотров. Это нечто, постарались на славу, обсерания на высшем уровне как и юмор.

Ларин — говноед, Хованский — пидорас и хуесос.
— Вся суть Versus Battle с Хованским и Лариным

Наконец осознав, что он был неправ во многих моментах, он решил огородить себя видосом про то, что его все чмырят. Несмотря на то, что это правда, другие видеоблогеры записали видосы/накалякали посты, где разьебали все идеи Ларина без субъективизма.

Особого внимания заслуживает его аудитория, точнее то, что называется ею. Комменты по типу — «У Ларина текст лучше», «Хованскому написали текст», «Очевидно что у Хованского был опыт» и другие, будучи прочитанными, создали бугурт у многих людей, которые нашли новую придиру — «У интеллектуала, аудитория местных ватников». Несмотря на то, что комментариев таких(и + к ним) меньше, чем 1 % его аудитории(может больше), стали расползаться слухи, что Ларин пишет тексты для Вестей Недели. Спустя некоторое время на стриме зачитал «фанфик» про свои анальные утехи с Хованом и при этом вел себя как 15 летняя школьница с вечно красным еблом, постоянно улыбаясь до ушей и возней на стуле, что дает странные мысли что Ларин очень хочет предаться блуду с Хованом, чего стоит и его фраза на версусе «Будь ты бабой, на одну ночь ты был бы моим! Ты был бы моим Юрий»

Versus Battle: Джарахов vs Ларин[править]

Основная статья: Версус Баттл: Джарахов и Ларин

Версус Ларина с Джараховым это вообще жалкое зрелище. Ларин никогда так низко не падал. Это было избиение младенцем. Получилось всё очень ужасно. Ничего, кроме жалости, Ларин там не вызывал,не считая кучи мемов про 15 год,дайте воды,это важно и прочего.Проиграв,словил больше хайпа,чем карлик.

Диагноз[править]

При просмотре видео Ларина, складывается впечатление, что этого человека ничего не веселит: ни вещества, ни женщины. Человек презирает буквально ВСЁ: животных — потому что однажды хомячиха съела своих детёнышей, татухи — за то, что друг получил заражение кожи, женщины — потому что не дают. Данная модель поведения типична для тупых подростков, готовых всех анально покарать, захватить власть, не помыть посуду, уничтожить планету, трахнуть училку, но только если мамка разрешит. Так что причиной данного поведения может быть банальный спермотоксикоз.

Ларин альфач, но мы-то знаем правду

Сам Ларин считает себя эдаким полигамным самцом, который сношался с десятками цыпочек. Баб люто ненавидит и всячески пытается это доказать. Иногда шутки про противоположный пол всё же доставляют, но присущий ему максимализм убивает всю прелесть дискриминации по половому признаку на корню.

Альтернативное мнение[править]

Однажды Ларин утверждал, что занялся видеоблоггингом по причине затянувшейся депрессии. Конечно, возможно, Ларин все это затеял для профита, кушать всем хочется. Наверное, в жизни он добрый и пушистый, верит в Бога, ест мясо и любит женщин.

Факты[править]

  • Ларин не празднует день рождения (но это ему не мешает напоминать об этом всем, когда он у него случается);
  • Люто ненавидит войны и всё, что с ними связано;
  • Временами за кадром слышен голос тян (сестры), которую он иногда хуесосит. Предположительно, его сожительница, ну, или матушка;
  • Вегетарианец, отсюда можно предположить наличие первичных женских половых признаков, ведь как известно, если не есть мяса, можно превратиться в одну большую пизду;
  • Постоянно форсит Placebo;
  • Трёт под своими видео любые комменты, в которых ему не лижут жопу;
  • Не лишен, однако, самоиронии. Засветился в одном из видео Мэддисона (Watch Dogs) и попытался разобрать шутку Мэда на любимые им сетап и панчлайн (в видео также присутствует ебанутый Хованский, сосущийся с кастрюлей);
  • Как лох проиграл Хованскому в рэп-битве «Versus», то есть вопреки многим желаниям фанов, он всё же не одержал победу над Хованским;
  • На данный момент состоит в отношениях, являясь сучкой Хованского, однако, в жалких попытках пытается скрывать свои страстные заднеприводные отношения, НО МЫ-ТО ЗНАЕМ!

Локальные мемы[править]

См. также[править]

Vkont.png Где же ваши попки? В сральном околотке — Vk.com
Моя страницаВконтакте (VK (социальная сеть)ViKing Ботовод) • ГруппыВкудахте
ОбитателиVIPАнимешникБыдлоВанилькаГламурное кисоГовнарьГопникМалолетний долбоёбПоцреотРэперСепаратистТранспортникФеечкаФошыстХеркаХипстерШкольникЭмоФилин МаркКролик ОлегСтудентНасикомые
Мои друзьяПавел ДуровAshley JanewayMISS HOLLYWOODАгния СергеюкАлександр ПистолетовАлексей БабушкинАльберт АкчуринАнастасия ДенискинаАнна БешноваАнтон ДемидовАнтон СидоровАрсия ЧерняеваВалерия ЛукьяноваВиктор ГончаренкоВлад БорщВлад ЧесноковВладимир АдошевДенис ОхримДенис РязанцевДмитрий ИвановДмитрий ПучковДмитрий УсановЖеня ДуховниковаИван ГамазИлья ФарафоновКарина БудучьянКатя СамбукаЛена ГоловачЛеонид ВасилевскийЛиля ЖелеваМаксим ГолополосовМаксим ДошиМиша МавашиОльга МельниченкоРуслан УсачевСтас ДавыдовФред ДёрстЮлия ТарновскаяЮрий ХованскийВинишко-тянЛерой МедведевИнтернет-дебилыЖенские спам-аккаунты ВКонтактеПроститутки ВКонтактеВиктор БайбородинСергий АстаховЕкатерина МальцеваКирилл ШараповЭрондондонВероника ЗайцеваМаксим ДошиВладимир ФоминФилипп ЛисЮлия ДмитриеваЕгор ТерентьевРоман КибукевичЭльдар ДжараховГэриЖоана МадзестешBASKAПаукБабай ВеликолепныйДмитрий Иванов
Мои аудиозаписиMC ВоронежАудионаркотикиНеизвестный ИсполнительПопса (БиберГуфРанеткиТимати) • Рой не тех пчёл
Мои видеозаписиИзбиение лоховПорнография (детская) • Очередная пародия на ВИD с языкомТектоникУроки КофановаХабаровские живодёркиVK RecordsСолевая
Мои сообщенияМемчикиSMS-лохотронБокс по перепискеВайпВброс говна на вентиляторВиртВысерКопипаста (часть 1часть 2Респект таким парнямУДОЛИЛ) • Письма счастьяСловесный поносСрачТроллингФлейм (Флуд) • ХоливарСамострел в зеркалеВиктор КорнеплодКотенькаНичосиFFFUUU-makerДибНа случай важных переговоровИгорь Безручко
Мои сообществаCheck youВонниДетская модаИва-а-н!Медведь и шлюхаПсевдоцитатыРаковые пабликиРашка — квадратный ватникСчастливый фермер (копипаста) • DNIWE EBANOEГруппы смертиЛентачItpediaСтрадающее СредневековьеШыдевры ФикбукаАлгоритм НемезидаПодслушано в Каэр МорхенКопатель ОнлайнНе, не слышалАниме лучше ветерановКотики Привет СекретикиЗасаленный КожухЗападенец — тухлое салоПетухи и КурицыLurkopubСиний китU19VK TestersVK CrowdКуны Не НужныВеликий кошмар
((Раковые)) сообществаМХКMDK (ПристрелилиАдмин MDK) • Пацанские пабликиДети-404Техническая и научная иллюстрацияArzamas.academyЖурнал ПилаCanfreeВокруг Огромная СтранаМузыкальный блог Сырника и ПавловНаивный ОленьBreaking MadИнтересная МоскваМода Московского МетроМХК (паблик)Бумажный самолётикТёмный УголокАнекдоты категории БСрач Арьи СтаркAll iOS GamesДайвинчик4chПазний ИжКонтра ситиМудропаблик
Ошибка!
Не указан ID видео.