Дольф Лундгрен

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Живое доказательство превосходства арийской расы над всякими унтерменшами. Биография Дольфи (настоящее арийское имя Ханс, урождённый швед) приводит в шок и священный трепет. Сын ученых инженеров, 4 высших образования, физик, химик, степень Магистра наук химического машиностроения, третий дан по карате Кёкусинкай, чемпион Европы в тяжелом весе 1980-81 и чемпион Австралии 1982 года. 1996 год — капитан Олимпийской сборной США по пентатлону. Рост 198 см, вес — 109 кг. Голубоглазый блондин, черты лица нордические. В детстве удивлял преподавателей своим живым умом, впитывающим знания с невероятной скоростью. Говорит на десяти языках — родном шведском, а также английском, немецком, французском, испанском, финском, русском, японском и даже на каком-то, прости г-споди, [[Путин (страница не существует)">вепсском</a>.

Это если не считать, что он еще и актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. <a href="/lurk/%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80" title="Гитлер|Алоизыч]] был бы доволен.

Концентрированный эпик, весь из пафоса и преодоления. Драго мотивирует Ivan Drago after have lost to Rocky Проснулся знаменитым после дебюта в «Рокки IV», где играл незабвенного советского терминатора Ивана Драго. После этого снялся ещё во многих, дорогих сердцу олдфага, боевичках на главных ролях (его золотой период середины 80-х-начала 90-х), самый любимый советской школотой это конечно же "Универсальный солдат". Следуя печальной тенденции, как Вандаммэ и Сигал, под конец стал фигачить совсем уж лютый отстой. Но олдфаги любят его не только за это, тащемта, правильная версия этого вашего «Рокки-IV» могла выглядеть как-то так (см. сабжевый видос, например.)