Европейцы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Эта статья про всех европейцев, если вам нужны «еуропейцы» именно в российском понимании этого слова, то есть отдельная статья Западные европейцы, то есть европейцы проживающие в Западной Европе.


Европейцы — исторически проживающие в Европе народы, этносы и нации начиная от испанцев и португальцев на Западе Европы и заканчивая русскими беларусами и хохлами на Востоке Европы; хитрые, кичливые и высокомерные пидорасы, которые вечно хотят править миром, всё контролировать и всех поработить, именно по этому все расы господ являются европейцами, паразиты сидящие на шее у всего человечества (по мнению чурок и толерастов); элита всего земного человечества.

Профессия — европеец

По общечеловеческим нормам красоты, европейцы выглядят красивее всех других людей. Европейцы имеют белый цвет кожи, ровные черты лица, малую (точнее, среднюю) растительность волос на теле[1] и большие глаза, которым завидуют азиаты и в частности японцы, придумавшие аниме, в которых все персонажи рисуются с огромными глазами, и в целом очень много белых (а также все люди выглядят более-менее одинаково с одинаковым цветом кожи). По интеллекту правда уступают азиатам[2], которые согласно оценке IQ все-таки умнее. Современная цивилизация, связанная с интеллектуальным трудом, где требуется наличия серого вещества и нейронных связей в мозгу, создана умом и руками европейцев за последние 300 лет. Большинство же остальных стран мира заимствовали достижения науки и техники европейцев (на Ближнем Востоке, в Китае и т. д.)

Если сравнивать людей с муравьями, то европейцы это представители больших красно-рыже-огненных муравьёв захватчиков-рабовладельцев в то время как кавказцы, азиаты, арабы, негры и индейцы распределяют между собой остальные виды муравьёв: чёрные (негры), жёлтые (азиаты), цветные или метисы (латиноамериканцы, русские) и т. д.

Суть европейцев составляет их европейская культура и, самое главное, европейская доктрина на основе которой европейцы и живут во все времена. Благодаря европейской доктрине европейцы и держат почти весь мир и постоянно делят между собой зоны влияния в других странах. Большинство войн в мире происходит происходило из-за европейцев (до 1960-х). Все мировые войны на Земле происходили именно во время войн европейцев, по воле мирового правительства, которое базируется именно там, а также войн отдельных народов, в частности немцев.

Из-за того, что хитрые европейцы представляют собой истеблишмент земного человечества, то и их влияние на планету просто колоссально по сравнению с жителями всех остальных частей света.

См. также[править]

  1. которая почти отсутствует у русских на теле, так как цветные метисы от тюрко-монголов
  2. т.е. тюркам, монголам и чукчам-эскимосам