Задрот/Вариант из Lurkmore

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяЗадрот (Лурк)Старое обсуждение
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Задрот — ещё один «пипло-сапиенс» поселившийся в он-лайн мире. Причины смены П. М.Ж с «Банально-реального», на «Нереально-виртуальный» миры, это скромное желание стать «Бест оф зе Бест»(БоБ) и навалять «всем и вся». В том числе «Нубам», «ГМ-у», «Папке», и ваще всему-что движется, колышется, и на кого просто не жалко убить время ради убийства. Хочется отметить что таких людей офигенно много. Но чтобы стать «Бест оф зе Бестом из, Бест оф зе Бестов» надо уметь охрененно играть играть и иногда тактически мыслить… ну или иногда включать «думалку с извилинами». Так как скоростной «раш» с дрободаном наперевес, или, заточенная убер-секира на «±~100500 к дамагу по розовым слоникам», проблему не решают. Это мы разобрали в общих чертах, кто такой и нафига хернёй мается. Как вы поняли мы уже случайно разделили его на подвиды.

RiP RPG Задрот[править]

Самый трушный задрот. Может спокойно качать своего перса с 1-го уровня до 80-го в течении всей своей жизни. При этом радостно «улюлюкать» и кромсать монстров всё той-же заточенной «убер-секирой с дамагом ±≈100500 по розовым слоникам», поначалу в капусту, потом в фарш, а потом в салат «оливье». А цель всего этого «Салатного месива», это желание выбить раритетный «бронепамперс из шерсти оборотня со встроенным презиком» который увеличивает сопротивление от простуды и радикулита. И не даёт обосраться во время атаки «Тригложопого-мамонтообразного-пятиклювого-суслика». А так-же не даёт высрать свой позвоночник, во время удара по голове «рельсовидным клинком». Который при одновременной экипировке с «шпалообразным ножом» и «каской унылого строителя»*с фанариком =)*, даёт возможность нанести удар «локомотивом»(Железнодорожный сет).

Как вы поняли из вышеперечисленного, путь этого подвида проходит через сложные и суровые испытания его нервов, нереальное терпение, и испытания на тягу к работоспособности левой кнопки мышки, методом «закликивания» всего что движется, колышется, и вообще, как-то криво на тебя смотрит. Никаких тактических действий этот подвид не использует. Чтобы стать «Бест оф зе Бестом»(БоБ-ом) ему надо одеться в самый раритетный убербоевой костюм с бонусом к «Уделыванию всех и вся» с тем-же «+=~-100500».

Шутеродрот[править]

Задрот, чья миссия не только стать «БоБ-ом», но и ещё отомстить той гниде которая засела где-то в другом конце карты со снайпой. Как вы уже поняли, этот подвид самый эмоциональный и мстительный. Он может в течении всего раунда методично мстить всем-тем, из-за кого он умер «неадекватной смертью». В то-же время у него всё так-же много конкурентов которые всё так-же хотят стать «БоБ-ом», навалять «всем и вся», и на десерт пульнуть из дрободана «дробо-солью» в 5-ю точку, так, забавы ради. Так как в шутере шмот «~-=+ 100500 к урону по розовым слоникам» не поможет… да и его тут вообще нет, хотя… шмота может и нет. Но слоники явно должны быть. Так-как пушки класса «Слоновал» просто так в игру не вводятся.

Итак, шмота нет, слоников нет, «слоновалы» есть. Значит чтобы не сдохнуть, ему надо мастерски владеть тактикой боя, и обладать джедайской реакцией и точностью. Ну или просто зайти на нубосервер со «Слоновалом», и покозать «как зоофил по полю барашков гоняет». Но на нубосерверах «БоБ-ом» не стать. А чтобы завалить остальных «Псевдо БоБ-ов» нужно угадывать действия противника. И вот картина, стоят 2 задрота и при помощи хрустального шара гадают действия.

Та-же, для выживания на карте надо уметь всё!

Уметь выбирать правильное оружие.(Так-как в тесных помещениях от надувного шарика больше толку, чем от снайперской винтовки) Уметь маскироваться.(Так-как замаскированный под «Пеньтиум 3» в офисном помещении, солдат с дрободаном может завалить всех гадов в этом офисном помещении.)

Уметь правильно выбирать момент.(Так-как вовремя выскочивший из-за угла солдат, перемазанный чем-то коричневым, вооружённым дрободаном системы «слоновал», и криками «Банзай-сепука-хентай». Может заставить обделаться небольшую роту, и потом всё это расстрелять.) Так-же важно знать местность и окружающие его обьекты.(Так-как замаскировавшись под здоровый «Грибос» на главной улице города, солдат вызовет «охренитеьно удевлённые взгляды». И несколько осколочных гранат в свою сторону.) Нельза так-же забывать о точности стрельбы.(Так-как «Дибилоид в бронежилете» который с миниганом класса «Шестислоновал», который не может попасть по безоружному, связанному, стоящему в трёх метрах от него врагу… ну это уже верх «Кретенизма».)

Гоночный Задрот[править]

Подвид задрота из разряда «Хрен встретишь… а если встретишь то охренеешь». В большинстве случаев эти задроты играют в хардкорные симуляторы. Так как именно в них надо уметь настраивать «1000 и 1 болтик» и следить за давлением во всех шинах(в том числе и в запаске). Так как одна неправильная настройка… и может получиться вот это

Также немаловажно уметь управлять гоночной машиной. Это вам не NFS, где бронированные тачки примагниченны к земле, у которых нет педали сцепления, педали тормоза, а рычаг коробки передач лежит где-то в багажнике. В симуляторах машина состоит не из 4-х колес и корпуса, а из корпуса весом в 200 кг в который укомплектовали 3-х литровый движок с турбонаддувом, присабачили облегчённые колёса, и приварили кресло пилота. На таких машинах не ездят, на них летают.

Чтобы весь этот «кусок метала на реактивной тяге» правильно вошёл в поворот, игроку надо учитывать множество факторов, и отстукивать чечетку на клавиатуре.

Хватит о симуляторных задротах. Ест ведь ещё «Машинодроты». Они задрачиваются в игру только ради самих машин. Ему, сам процесс гонки нужен «как удаву тапочки». Его мечта иметь гараж с самыми «крутонавороченными» тапочками. Он полностью помешан на машинах. Если вы спросите у него «Как дела?», ответа в виде стандартного «Неплохо» или «Плохо» не дождетесь. Ответ будет звучать примерно так «Как в Porshe 911» или «Как в Ладе калина».

Чуть не забыл, никогда не говорите о поломке вашей машины в присутствии «Сим-задрота». Иначе он будет весь день строить из себя «Механика с Бакалавром» и превращать ваш мозг в «Закипевший радиатор» а ваше настроение в «Сдувшуюся шину».

Штратегии или Шахматная эволюция[править]

Задрот в стратегиях это в первую очередь мыслитель, а уже только потом, скотина которая сносит твою базу из «Слонотанков» и пр. передвижных машин смерти, на первой минуте матча.

Делится на 2 вида — «Каспаровы» и «Диарейщики».

«Касапаров» — Это истинный стратег, Он знает как с помощью одного юнита не спеша и методично перебить всю армию, а там уже и над главной базой поизголяться. Как вы поняли, он всегда думает головой, и постоянно придумывает новые тактики. У него всегда есть «Против лома 2 приёма, и на всякий случай дрободан». А против такого-же тактика «неадекватно-стратегический манёвр», который всегда срабатывает.

«Диарейщик»(в простонародье «Рашер») — Резкий как понос, и такойже нежданный. Берёт не качеством, а количеством, скоростью, и твердолобостью. Всё что ему надо знать, это как быстрее всего развиться до «Слоновидных юнитов» которым всё пофиг. Или, какие из легкодоступных видов юнитов, в большом количестве, могут разобрать вражескую базу по кирпичикам.



App.png Это не баг, а фича
МетаПрограммаDRM (SecuROMStarForceАналоговая дыра) • БагБот (Автоответчик) • Варез (Repack) • ГлюкГуйДонатКопирайт (By design) • ЛогНюкРут (Не работай под рутом) • Спортивное программированиеМегапиксельКомпьютерВерсия 2.0КодОбфускацияСкриншотДатамайнПлагинТекстовый файлБольшие данныеАльфа и бета-тестыТаймстампКэшШаблоныHello WorldНейросетиФайлИнсталляция
ФичиБагрепорт12309BSODCookiesEmbrace, extend and extinguishFL StudioSheep.exeWinlogon.exeБубенЗащита от дуракаКостыльМашинный переводПасхальные яйцаСвистелки и перделкиСм. рис. 1Съешь ещё этих мягких французских булокTermuxGNU MetroИндусский кодНескучные обои • Сжатие (За сжатие ДжипегаШакалШкала) • Работает — не трогайРандомайзерPDF (Распознавание PDF) • Дело Google в ФАСЧат-ботXMLМакросКритическая ошибка
ВредоносноеБотнетБрутфорсВинлокЗвонилкаКитайские пингвиныПиксель смертиТроянЧервь МоррисаBonziBuddyMediaGetBrowser hijackingTinderМиссис МажорУтечка буфера обмена
КомпанииApple / Apple (AppleScript) • GoogleMicrosoftSAPЯндекс
Движения8-bitOpen source (КрасноглазикиЛинуксоиды) • Вирусная сценаДаунгрейдДемосценаМоддингMMD
Офис3DS MAXGIMPGNU EmacsMovie MakerMS Paint • OpenOffice • PowerPointviMicrosoft WordExcelБлокнотФотошопАнтивирус КасперскогоAvast!TikZShareXAlternativeToСкрепышMicrosoft OfficeТекстовый редакторWeChat
ОСAndroidBSDDOSMenuetOSReactOSWindows (Phone 7Phone 878Vista) / МаздайЛинуксРусская ОСФантом ОС
БраузерыInternet ExplorerОпера / Opera • Тормозилла (ОгнелисLolifoxMozilla FirefoxFirefoxFirefox Klar) • Хром (шпионаж) • SafariЯндекс.БраузерУведомления в браузереVivaldiTor-браузер
ИнтернетAdobe Systems (Flash) • I2PLow Orbit Ion CannonTorTunatic • Чат−клиенты (MirandaQIPSkypeАськаЖабберDiscordVIPole) • HTTPSПрокси-сервер (Proxifier) • Торрент (Magnet-ссылкаΜTorrent) • JavaScriptCSSHTMLБаннермейкерИзменение TTL сетевых пакетовКапчаICQFiddlerViberZonaSteamSillyTavernWickr Me
РазработкаBrainFuckCC++C#JavaHaskellАссемблерChaos ConstructionsBATMySQLGitHubAutoHotKey (AutoHotInterception) • Sublime TextAPK (APKPureзапрет) • BASICPerlPythonPHPФорк
ЛюдиВеб-мастерLovinGODБалмерГейтсГенерал ФейлорДжобсМитникПоттерингде РаадтСпольскиСтоллманТорвальдсШахиджанянAche666Марк ЦукербергЕвгений ПоповДенис КумпонМассовая компьютерная безграмотность
КостылиCygwin • PunkBusterT9WineWishmasterАнтивирусыХакинтошСборки WindowsDenuvoЧистая установкаКалькулятор Consul WarMicrosoft StoreUBlock OriginLightshotAdBlockSearchApp.exeCPU-Z
Команды^H^WAlt+F4Ctrl+Alt+Delman/me/quitrm -rf
Telepuz 2.jpg Человек современный игры разные ценит весьма
Мета (видеоигры)RPGИгровая консольШтампы в компьютерных играхИгровой движокТиммейтМассовый запрет игровых видео на YouTubeРейтыАгроWarcraft III — не канонАвтокликерДонат в игры из РоссииАрхидьявол (Герои 3)Лесные тени (Герои 3)Это собака?Blizzard измеряет соцсправедливостьЭто игра?Дроп (видеоигры)Надо, чтобы на КЧ напалПол это лаваКоллекционная играШахматная доска
RTSCommand & Conquer (Red Alert) • Company of Heroes 2Dune 2Dungeon KeeperDwarf FortressHomeworldStarCraftTotal AnnihilationTransport TycoonWarcraft IIIWarCraft (Дота: DotADota 2) • Warhammer 40K (Словарь) • Warcraft III: ReforgedСталин против марсианВластелин Колец: Битва за Средиземье
TBSCivilization • (Master of MagicMaster of Orion) • Disciples (Sacred LandsDisciples: Liberation) • Disciples II (Мод Норвежской Сёмги) • Disciples IIIHeroes of Might & Magic (Heroes of Might & Magic 3IVВойны и денег) • Jagged AllianceKing's BountySeishoujo Sentai LakersTotal WarVGA PlanetsX-COMUFO2Extraterrestrials: Battle for MercuryКосмические рейнджеры
RPGARPGArcanumBaldur's GateDark SoulsDeus ExDiablo (IIV) • FalloutGothicMass EffectMight and MagicPlanescapeTES (DaggerfallMorrowindOblivionSkyrim) • Vampire: the MasqueradeАллодыПокемоныElden RingTitan QuestВедьмак 3: Дикая ОхотаDiablo II: ResurrectedDiablo IIIGrim DawnFallout 4Mafia 3Path of ExilePlanescape: TormentMetal GearEscape from TarkovFableКорсары (серия игр)
MMORPGAionCorovaneer OnlineEVE OnlineEverquest 2Granado EspadaKantai CollectionLineage IIProgress QuestRagnarok OnlineRF OnlineSecond LifeTimeZeroUltima OnlineWar ThunderWorld of TanksWorld of WarcraftАренаБойцовский клубОлолодыСчастливый фермерХаббоRAID Shadow LegendsAlbion OnlineWorld of WarshipsThe Lord of the Rings OnlineArcheageSurvariumPoint BlankBattle CarnivalSZone-OnlineШарарамClan Wars
ШутерыAtomic HeartBioShockBioShock 2BioShock InfiniteBloodCall of DutyModern WarfareCall of Duty: Modern WarfareCounter-Strike (CS:GO) • CrysisDead SpaceDoomDuke Nukem 3DHalf-Life (Garry's ModHalf-Life 3) • HitmanLeft 4 Dead (2) • Max PayneMetro 2033PostalQuakeSerious SamSingularitySystem ShockUnrealWolfensteinS.T.A.L.K.E.R.Team Fortress 2Шутер про Вторую МировуюCounter-Strike 1.6PUBGWatch DogsArmaBattlefieldContract WarsCross FireOperation Flashpoint (серия игр)Метро-2 (игра)Natsume!The Girl Warrior!Modern Combat Versus
Action-adventureActionAssassin's CreedGrand Theft Auto (СерияIIIIIIVVice CityChinatown WarsSA:MP) • Legacy of KainLost VikingsMafiaMinecraftPortalPrince of PersiaPrototypeResident Evil (4) • Space Station 13Splinter CellThiefTomb RaiderUnchartedGrand Theft Auto: San AndreasManhuntWheelmanWatch Dogs 2
АркадыAction 52Angry BirdsAnother WorldBattletoadsCarmageddonChip-chan KickContraCrimsonlandDangerous DaveDiggerEarthworm JimElasto ManiaFlashbackNekketsuPacmanRobot Unicorn AttackRockmanSnake Rattle 'n' RollStar ControlTouhou ProjectWorld of GooWormsВангерыОхотник на педиковПозвоните КузеСапёрТетрисХроники ХаосаNo Man's SkyPlague IncNeed For SpeedCave StorySpyroComix ZoneStar ConflictRockman 2: Dr. Wily no NazoSonic the Hedgehog (16 бит)Sonic the Hedgehog 2 (16 бит)Sonic 3 & KnucklesRockman 3 Dr. Wily no Saigo!?Candy Crush Saga
СимуляторыEliteF-19Guitar HeroKerbal Space ProgramSporeThe SimsДальнобойщикиИл-2 ШтурмовикPokemon GoАвиасиммерRustLockONKingpin: Life of Crime
ФайтингиGuilty GearKiller InstinctMortal Kombat
КвестыDemonophobiaLeisure Suit LarryNeverhoodPhantasmagoriaSam & MaxStanley ParableSyberiaThe Legend of KyrandiaYume NikkiРусские квестыТургорKyrandia
Survival horrorFive Nights at Freddy'sResident EvilSilent Hill (P.T.) • The Last Of UsOutlastCodename CURE
Визуальные романыВайфугеймFate/Stay NightKatawa ShoujoPhoenix WrightTsukihimeUmineko no Naku Koro niHigurashi no Naku Koro niБесконечное летоDoki Doki Literature Club!Yandere SimulatorSteins;Gate
ПрочиеМобильные игры • ККИ (ГвинтБерсерк (ККИ)Yu-Gi-Oh!) • Гача-игры (Genshin ImpactDiablo Immortal) • АвтобаттлерОнлайн-игрыMOBABeat 'em upСкурвившиеся игрыТанки free-to-playZumaLuxorStar RealmsHearthstone
Моды, карты и васянствоЛегенда о ТильдеParagonHorn of the AbyssJebus CrossX-PiratezOpenXComJebus OutcastThe World of Terrifying Silence6lm10a (шаблон)VANOMAS DEMO
Игры реалаLEGOMagic: The GatheringБерсеркГоДоминоКамень-ножницы-бумагаКубик РубикаМонополияНа раздеваниеПокерПреферансРусская рулеткаСтрайкбол / Пейнтбол / ХардболШахматы
Guy fawkes mask by nacreouss-d462juf.png Битарды, школьники, мажоры и небыдлогопы — люди бывают разные
ПолитикаУкропыФашисты (Итальянские) • СовокХохлыПодпиндоссникНейтралыМайдауныКидалтыХохлозависимыеАмериканофобКазахстанцыАмерикосыБюджетникиБздунНигилизмЧукчаНавальнятаРусофобыСерый кардиналИностранецЧиновникЛиберастЗоошизаЗмагарРеалистРашкинцыАнтинацистыХачиТитушкиМуслимКазахиЛже-патриотЛже-либералАкварелистСовкиСовкодрочерТеррористДумающие людиГейропейцыСвинохохлыПодстилкаПро-западникВышиватникВатнищеТолерастыНедочеловекАзиатыМамбетыКиргиз-кайсакиМоскалиДень ВДВНигилистыПаук в центре паутиныОхранаЦветныеСталинистыПатриотыРюскеМужской шовинизмМилиция/ЮнитыУзкоглазыйПоколение снежинокМилицияБыдлорашкинцыРашисты###лопитекиОркиПереможникИкспердНиграЖурналистЕРЖБелый человекНеглубинный народОдиозный диктаторВсёпропальщикиZ-патриотыКреативный классРасистыПсевдоинтеллектуалПСППРуссо туристо95%Лидеры общественного мненияHomo overclockedВредительУкрСоветское мышлениеСкинхедЧВК РёданМужчины-феминистыХомячкиМодераторТрансхохолРяженые казакиСоотечественникПредприимчивый классКсенопатриотГотовилкаЗападникВольнодумецБеженцы
IRLВозрастнойСтахановецРантьеБеспредельщикБотанБыдло (Быдло и Православие) • БичГастарбайтерГопникДевственникДомоседСойбойНердНовый русскийМыдлоПоехавшийШкольникМаменькин сынокЭджлордЧед (Гигачад) • ЛибердаМудрый равВатникМудрецАктивистАристократАхтунгБеднякБез определенного рода занятийБородачДаунКлоунКовид-диссидентПростой смертныйСнежинкиСтарая деваСтарикСтарый пердунСтукачТомбойТрапУсатый тиранФембойЮристФутбольный фанатПереводчикМаньякНеудачникАтеистДебилИмбецилЛесбиянкаМаслёнокГеиInternet Tough GuyПопТурникменОмежкаАирганерыБарыгаНищебродМедикБомжОфисный планктонЗлодейТелефонный мошенникПенсионерТыловая крысаМолодёжьВзрослый человекПолитрукРетардШлемазлЭмоКаренШкольный охранникНастоящий индеецРыцарьСигма-самецМинетчикЗашуганный человекПраведникиГрешникиЧеловек-соседДомохозяйкаБиомусорКарланНормисСтудентГовнарьИнженерПсихологПсихонавтФрилансАвтомобилистПодкаблучникАнгломанОвуляшкаУрбанистыАльфа-самецРеднекГородской сумасшедшийСталкерыПрофанАутистШколотаХиппиНайс гайЗнатокИнквизиторЦелевая аудиторияТаксистУнтерменшНормальные людиМигрантРаптор (стиль одежды)ИнвалидыСоветский народИсполнительПсевдомажорЗумер (Сленг) • Обычный человекПочтовый ворХолостякДевушка (ПожилаяМалолетняя) • СтроительМощный старикЛётчикАбу-бандитВодолазКукарекалкаИзобретательТелевизионный гипнотизёр
ИнтернетПочётный дрочерСкуфСоциоблядьЗаступники за бабВхалеСаппортБилдТролльПориджАнонимусВандалЗадротНевидимый солдатЗначковая кобраФорумный бомжВидеоблогерБыдлокодерГеймерДонатерыЖирухиКамвохраМанчкинМариобойНедонатерыФрилансерХиккиЯблочникЯойщицаИнтернет-дебилыПиарастБородатый девственникИнфобизнесменНоулайферСинглтоныWebCum-щикТоксикАгрошкольникОверклокерПК-бояреКаваистInternet White KnightТип месяцаБаннермейкерВлоггерСетевые дебилыКармодрочерСмайлофагГовноедДизайнерОЯШБитардIM-быдлоНьюфагДумерБездельникКазуалВасянСказочный идиотГитарастГамазыНоворегИнтернет-знаменитостьРНН-господинЮтуберNPC ВоякТреш-стримерСистемный администраторУчастникМоралфажествоКопирастОлдскулГовнолордыУпоротыйИИ-художникСоникофанЛинуксоидДиванные войскаМикрочелРеддиторВоенный экспертАналитикРетрогеймерыКиберкотлетаМамкин циник-мизантропГеройщики
УсиленныеФотошоп МастерХипстерСпортсменАУЕИдиотыМозголомСторожБывший военныйНытикНевеста на выданьеСобаководСумасбродПодпевалаДворовая шпанаРотожопСкейтерВокалистТуристБарабанщикРеконструкторыПопрошайкиКозёл отпущенияПирсингованное быдлоКемперКлабберЖенщина за рулёмРапторНародные фрикиЧёрные археологиМассовщикКрасномордыйАлкашиВахтовый методВинишко-тянОбезьяна с гранатойТехническая интеллигенцияНаркоманСоциопатНиктоЦиникУродВафлёрУмственно-отсталыйГринчонокАдептКухонный гангстерФаршмакГеи (образ)Редиска (жаргонизм)ВерующиеЗацеперыЗекиДураАморалыБотаник (образ)СтарпёрыПростакиШкураМалолетний алкоголикКозломордыеРебёнокУрус (типаж)Больной уёбокКорсакиБомж ВасяНатуралХайпбистЧмоняЧелУличный торговецХитрожопыйСельдьМужчина в костюмеМалолетний идиотФеечкаОтакуБританские учёныеРастаманыСовременный интеллектуалМужчина в плаще и широкополой шляпеТворецДиггерыБогиняВеганыГикСурвивалистГотИнтеллектуалПикаперАвтостопРолевикиЛитературный негрБасистФрейдистыИсследовательMCЛис, но не совсем хорошийИнтеллигенцияБазированный гейТолкинистыАудиофилСумрачный генийГойСалагаТравоядные мужчиныЖужжалкаКоммерческий дедокПлохой операторПоварЗнаменосецСудьяДушнила
ФантастическиеЭльфСветлый лордИзбранныйКолдун
ПорицаемыеСоциопотреблядьПропагандоныДолбо##Аттеншен вхореОтморозокЖлобЛузерМажорНебыдлоИнцелСимпДеятельный дуракГопникиТерпилаФрикЛохБлатнойНеадекватЗащеканГомикБаборабТыПетухНастоящий мужыкМоралфагиGrammar NaziМобилодрочерНеймфагПодпивасЛамерНубДвачепетухМамкодолбыШлюхаПдрсМудакОбъебосПикейные жилетыЧмоКрасноглазикиStraight EdgeЧитерМудроженщинаАнтисемитыДевочки-дизайнерыПолитикСовсем не такой на многих направленияхMurderhoboАнархист