Законы пиара

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Законы пиара — свод правил и рекомендаций по достижению популярности. Как правило разделяются на мягкие и жесткие подходы, а также позитивные и негативные аспекты. С ВУЗовской скамьи известные всем рекламщикам примеры успешных пиар компаний.

Как правило, в последнее время, мягким позитивным пиаром искушенного зрителя не удивить и приходится прибегать к более жестким мерам как будь-то оскорбление религии и святынь, изнасилование детей, издевательства над трупами, унижение близких людей и прочей мозговыжегающей ереси.

Используются подобные методы для жёсткого захвата внимания и его последующего удержания, хотя сохранить градус, как показывает практика, мало кому удаётся.

Примеры использования[править]

Если раньше rammstein ебли одного из своих участников группы прямо на сцене и ссали на зрителей первых рядов попутно обканчивая их искусственной спермой из большого члена, то теперь для разогрева зрителей надо что бы у вас на сцене летал распятый на кресте Иисус и подпевал вам при этом весьма задорно, а-ля Lady Gaga.

Подобные действия так же нашли хорошее применение и во всех других сферах общественной деятельности…

Однако, всё это цветочки для истинных виртуозов своего дела, которые говорят, что для большей шок составляющей вашего шоу надо чтобы на сцене люди по настоящему поджигали себя, умирая в муках, в то время как массовка маньяков издевалась над детьми и всё это вкупе с церковным хором на подтанцовке, мероприятие должно проходить обязательно в настоящем действующем храме. Хотя это уже всё было в тех же индейцев Майя, так, что тут уже не переплюнешь. К слову сказать, истинные американцы — индейцы, короли шоу, устраивали и не такое. Во время массовых жертвоприношений богам кровь пленников в храмах текла просто рекой в то время как все другие танцевали и веселились вокруг костров в костюмах из тел умерших. В общем, поднимать градус уже некуда и вашими костюмами из мяса животных можно удивить разве, что аборигенов не разу не видящих коробку под названием телевизор.

Конечные цели[править]

Конечной целью всегда являлось запечатлеть себя в памяти людей при этом естественно шокировав или поразив их. Как правило при жёстком чёрном пиаре совсем не важна окраска реакции общества, главное создать как можно больший резонанс. Совсем не важно нравится ли это людям или нет, главное, что они вас знают и ещё долго не забудут. Совсем не важно снимаете ли вы то как ебёте свою маму или же подтираетесь священными книгами в туалете, ведь цель всегда одна.