Заморин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Новый герб Москвы. Проект Олега Заморина. Изображает Валерия Емельянова, поражающего жидо-масонского идола тире Бафомета.

Олег Владимирович Заморин (Великий Русский Ученый (ВРУ) и Последний Русский Ученый (ПРУ), Антисиянист, Папаша Цифровых Технологий, ныне скромно - Антихрист) - бывший биофизик, альтернативный историк, гений современного дизайна руками. Из-за козней жидо тире сиянистов (либо в силу некоторых стилистических особенностей оформления своих работ) официальной наукой не признан, и вынужден продавать свою книгу «Вся правда о Гитлере» под видом расписания электричек и сборника народных примет.

Проза[править]

Согласно исследованиям Олега Владимировича, настоящий Гитлер сбежал в 1941 году на Украину, а в Германии остался его двойник. На Украине Гитлер познакомился с матушкой Матроной, принял православие, в 1944 году эммигрировал в Аргентину, где прожил до 1986 года и воспитал 12 приемных детей. В настоящее время, Олег Владимирович пытается эти факты донести до общественности, но противодействие жидо тире масонов мешает ему сделать это:

В марте 2006 г. я обратился к президенту России Путину с заявлением о восстребовании остатков гитлера с хохлов. Копия этого заявления опубликована в книге «Сказание о житии Матушки Матроны» и прилагается. Мной была получена в апреле т.г. отписка ни о чём не говорящая публике и мне в том числе, в которой ни о каком гитлере ни слова и из которой совершенно неясно ни что собирается или не собирается предпринимать президент по поводу открывшегося факта сказанного БОГОМ через Матушку Матрону, что мол де гитлер не погиб в войне 1941—1945 г.г., а остался жив и вместе с Евой скрылся среди хохлов на бывшей окраине России, ни вообще не ясно дошёл ли до президента России Путина данный важнейший факт — факт изменяющий всё представление простых русских людей на послевоенные события и необходимость собственного поведения в отношении наших соседей, которые сховали нашего народного любимца и величайшего гада России третьего после петра-1 и дедушки ленина.

Лично меня факт живучести гитлера трогает в связи с участием моего отца в войне и ранением его этим пресловутым гитлером, убивстве этим гитлером моего родного дяди Юрия в той же войне и многих миллионов моих соотечествеников там же и тогда же. И лично мне очевидно, что ентот третий величайший гад России должен быть пойман, растрелян, как все военные преступники, а он, как известно, был зачинщиком войны супротив России, и захоронен на Красной площади рядом со вторым выдающимся гадом России — дедушкой лениным. И ежели на данный момент ентот гад гитлер уже издох и захоронен где-то на чужбине и или окраине России, то значит он должен быть перезахоронен. КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ СОБИРАЕТСЯ ИЛИ НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРЕДПРИНИМАТЬ может он в БОГА не верит ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ Путин? Этот вопрос волнует меня и моих почитателей коим я обещал рассказать всю правду о гитлере.

Одновременно Олег Владимирович героически борется с системой, РПЦ, японской фирмой JASCO, собственными родственниками, таможенными пошлинами, правоохранительными органами и врачами различных заведений известного профиля. Срыв покровов как он есть. Особое очарование текстам маэстро придает периодическое использование старославянской лексики.

ЧТОБ ВЫГНАТЬ МЕНЯ С РАБОТЫ УЧЁНЫМ И НЕ ДАТЬ ПРОВОДИТЬ ИЗМЕРЕНИЯ НА СПЕКТРОФОТОМЕТРЕ JASCO JAPAN. ГЕНЕРАЛ ОГАРКОВ - ТАК ЕГО НАЗЫВАЛИ ВСЕ СОТРУДНИКИ НПО "БИОТЕХНОЛОГИЯ" Москва, Научный проезд, 8 - БЫЛ ДИРЕКТОРОМ И СВОЕЙ ВЛАСТЬЮ ЗАДВИНУЛ ПОЛЛЮЦИИ СТУКАЧЕЙ ОТСТРАНИТЬ МЕНЯ ОТ РАБОТЫ ПУТЁМ ПРОВОКАЦИЙ И ИНСИНУЦИЙ.... И БОЛЬШЕ Я В НАУКЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ РАБОТОЙ НЕ ЗАНИМАЛСЯ С ИЮЛЯ 1987 года

АНТИХРИСТ с горя купил три прекрасные японские машины с правым рулём после трагического посещения фирмы JASCO in Tokyo Japan 17.11.2008 и 20.11.2008

как токо я купил эти три прекрасные машины СТУКАЧИ ДОЛОЖИЛИ ОБ ЭТОЙ СДЕЛКЕ ПУТИНУ - ИХ ГЛАВАРЮ И ТОТ ТИХОЙ САПОЙ ПОДПИСАЛ "УКАЗ О ПОВЫШЕНИИ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН " НА ИНОМАРКИ И МОИ КУПЛЕННЫЕ МАШИНЫ СТАЛИ НЕПРОХОДНЫЕ

НОНЕШНЯЯ УДАЧНАЯ ДИВЕРСИЯ СТУКАЧЕЙ СУПРОТИВ МЕНЯ С ЦЕЛЬЮ НЕ ДАТЬ ЕЗДИТЬ НА НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЕ, а токо ковыряться в дерьме дабы не забывать ни на минуту что ты сам такое ЖЕ дерьмо по жизни яко твоя машина , ПУТЁМ ПОВЫШЕНИЯ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН ОБОШЛАСЬ МНЕ УЖЕ БОЛЕЕ 20-ти тысяч БАКСОВ !!!

ФИРМА JASCO и президент России Медведев НЕ просто НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИВАТЬСЯ НАУКЕ, которая в их власти и силах, А АКТИВНО ПРЕПЯТСТВУЮТ НАУКЕ И СВОИМИ ЗЛОДЕЙСКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ В НАРУШЕНИЕ И НЕВЫПОЛНЕНИЕ ВЗЯТЫХ НА СЕБЯ ДОБРОВОЛЬНО СВОИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ВРЕДЯТ НАУЧНОЙ РАБОТЕ - ОНИ ВРЕДЯТ ПРОГРЕССУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ОНИ ОСТАНОВИЛИ ПРОГРЕСС ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ СТУКАЧ ГАД В РЯСЕ ВОВКА НАСТОЯТЕЛЬ ЦЕРКВИ В ПЕРЕРВЕ В МОСКВЕ

Поскольку расправа над моим сыном Денеш вершит патологический истязатель русских шнобель еврей Аранович, вероятно главарь всей этой банды, которая средь бела дня в центре Москвы хватает неугодных по доносу своих пашек-каинов РУССКИХ ЛЮДЕЙ - схватили моего сына НИ ЗА ЧТО и еврей палач АРОНОВИЧ СРАЗУ ПОСТАВИЛ МОЕГО СЫНА К СТЕНКЕ.

Ну и самая мякотка. Хотя... как обычно.

Там в ПКБ № 1 тамошние евреи убивцы в белых халатах врачей признали меня вполне здортового психически больным и начали принудительно меня истязать психотропными химикалиями и довели до скотского состояния недочеловека.

Живопись[править]

Помимо прозы, маэстро увлекается живописью. Изрядно доставляют майки с тезисами, в которых Олег Владимирович предстает перед читателем практически на всех известных фотографиях (исключение составляют случаи, когда Антихрист вспоминает о своем околонаучном прошлом), а проект герба столицы вызывает лютую, бешеную зависть у самого Татьяныча. А многочисленные пепелацы Антихриста, расписанные им лично вручную, рано или поздно будут выставлены на аукционы.

TEH DRAMA[править]

Вследствие пестрой неординарности сабж имеет крайне непростые отношения с родными - вконтактике многочисленные отпрыски Антихриста обозначены как Екатерина Отказалась (40 лет), Анастасия Выгнала (31 год), Максим Выселил (29 лет), Денис Издевается (15 лет), Егор Жадина (15 лет), Алёна Молодец (10 лет), Матрона Иногда (8 лет), Аксинья Ругается (17 лет), Ольга Непослушная (13 лет), Костя Оскорбитель-Бьет (19 лет). IRL из многочисленного семейства отметился, как ни странно, пока только один персонаж - Максим, ВНЕЗАПНО сменивший фамилию на Денеш.

Галерея[править]

Ссылки[править]