Заповедник

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Заповедник — отвратное вредное мультипликационное юмористическое политическое шоу на [[YouTube">YouTube</a>, которое за счёт сомнительного юмора искажает значительно картину мира потенциальному зрителю, которому не позавидуешь; очередное пропагандиское УГ от отсталой расейской мультипликации; слегка завуалированная жалкая поделка, созданная на деньги Кремля (налогоплательщиков Рашки) на американско-китайском оборудовании; рекомендованное для просмотра ватанам смищное шоу.

Агрессивная реклама[править]

Шоу «Заповедник» активно рекламировалось на YouTube. Несмотря на серьёзный пиар особо так и не взлетело ибо УГ.

Мнения[править]

Либеральная критика[править]

Несмотря на шифрову, многие считают, что шоу явно кремлеботов из Ольгино, которые лайкают и пишут лестные комментарии к каждому выпуску этого дерьма.

Сколько не пытайся скрывать, а всё равно веет ватностью. Прямо аж смердит ей. Рашинская пропаганда настолько ущербная, что это невозможно скрыть. Раисяне в плане пропаганды всегда работают очень грубо, они просто не умеют работать мягко и незаметно. Поэтому работу Кремля легко детектировать. Это вылизывание задницы правительству Рашки и лишь небольшие почти безобидные шуточки адрес Великого Верховного Всемогущего Солнцеликого Главнокомандующего. Естественно, а то ведь Совок 2.0 в чистом виде. Тоже самое и с ростом. Для него это очень больное, поэтому любой, кто над этим хорошо посмеётся, обретёт серьёзные проблемы. Поэтому в мультике президент России одним ростом с президентом США Дональдом Трампом.

Ну короче, просто смешно всерьёз воспринимать этот кал как какой-то либеральный проект. Видно же, что Кремлёвский отстой. Видно во всём и невооружённым глазом. Причём, это невозможно никак замазать так как если сделать реально смешно по-либеральному, то Кремль перестанет это финансировать как минимум. В мультике «Заповедник» отовсюду несёт КВН тогда тоже очень оппозиционный, ведь там тоже иногда подшучивали в таком же стиле. Не зря править] Мульт «Заповедник» как квинтэссенция расейской мультипликации

Рашка на столько ущербна, что всё, что в ней выходит это либо «говно про быдло», либо про политику. Если в Рашке выходит какой-то фильм или мульт из другой категории, то это настоящее событие. И вот очередной расейский мульт под названием «Заповедник». Опять всё та же политота, опять правительственный заказ. Опять тоннами льётся политическая пропаганда. Снова создатели пытаются завоевать народное внимание и поэтому добавляют эти давно всем известные лёгкие шуточки про великого и бессменного президента. Приём создатели добавляют это на свой страх и риск так как ему вскоре и это может не понравится (в зависимости от ситуации).

<a href="/w/index.php?title=%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD:Cartoon&action=edit&redlink=1|Шаблон:Cartoon]]