Звон мечей

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Звон мечей (араб. صليل الصوارم‎‎ «Салиль ас-саварим») — снятый в стиле настоящего левантского сурового и беспощадного Голливуда винрарный арабский многосерийный захватывающий реалити боевик описывающий события великих похождений последователей «Исламского государства Ирака и Леванта». Доставляет своей зрелищностью, жесткостью, колоритом и да, реалистичностью! Видеозаписи чеченских боевиков конечно будут в какой-то степени поострее, но сабж так же не даёт зрителю соскучиться, во всяком случае это гораздо интереснее постановочного англосаксонского дерьма с отрезанием голов пленным после их громких речей как на какой-нибудь презентации. Истинные ценители видели сюжеты и поинтереснее, но сей картине критики так же выставляют высокие оценки.

Агентство CNN сравнивает фильм с продукцией американских кинопроизводителей. В отстойной России, как всегда, по всем советским стандартам, фильм был внесён в федеральный список экстремистских материалов. В октябре 2014 года Роскомнадзор заблокировал несколько десятков сайтов, на которых был выложен этот фильм, указав, что он "пропагандирует антигуманистическую идеологию террористической организации «Исламское государство Ирака и Леванта».

Смотри так же[править]