Игорь Плотницкий

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Игорь Плотницкий (Игорь Венедиктович Плотницкий, погоняло Плотный, Плотва, Плоть (крайняя); род. 24 июня 1964, пгт Кельменцы, Черновицкая область, Украинская ССР) — известный главарь боевиков на Востоке Украины, жирнючий псевдо-политик в ОРДЛО, глава (лидер террористов-сепаратистов) т. н. «ЛНР», вор, рэкетир, крышеватель; пророссийский террорист/сепаратист, «Председатель Совета Министров» террористической организации Луганская Народная Республика (с 14 августа 2014 по ноябрь 2017-ого года).

Известность[править]

Жиртрест Игорь Плотницкий прославился тем, что всё под себя подмял в недореспублике до того, что даже полевые командиры боевиков выражали своё возмущение по этому поводу, мол, им даже ничего не осталось так как Плотный всё у всех оджимает в одну харю.

Свержение жирдяя[править]

Основная статья: lukonews:В Луганске произошёл военный путч

В ноябре 2017-ого Плотницкий был свергнут и сбежал на Расею в результате военного путча и военной интервенции со стороны т. н. «ДНР». Место главаря террористов в «ЛНР» занял некий любитель плескаться в чужой джакузи Корнет, который и поднял восстание террористов в недореспублике.