Инструментальная музыка

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Инструментальная музыка (частично Классическая музыка) — лучшая в мире, нестареющая (бессмертная) музыка для настоящих людей и истинных ценителей музыкального искусства, созданная и уходящая корнями в традиции западной (европейской) музыки, включая литургическую (религиозную) и светскую музыку. Такой музыкой можно только бесконечно наслаждаться так как это музыка для настоящих людей первого сорта ([[Арийцы">арийцев</a>).

Неоднозначность термина[править]

Термин используется в основном для обозначения периода с 1750 по 1820 год (классический период в западноевропейской истории). Разумеется, классика времён Моцарта остаётся золотой. Однако в более широком смысле под классикой обыватели понимают всю музыку, играемую на классических музыкальных инструментах. Обычно оркестрами. Её ещё называть инструментальной. Тем не менее, эту музыку нельзя назвать полностью инструментальной так как не всякий музыкальный инструмент относится к «классическим».

Классическая музыка — западная европейская музыка[править]

Классическая музыка является типичной западной (европейской) музыкой. Это к вопросу о «западные европейцы исполняют классическую музыку, дикари пидорашкинцы слушают свой ебаный тюремный шансон, который придумали тупорылые блатные зеки в обосраном Совке. Послушав музыку, сразу чувствуется вся разница миров. Мир людей — европейский западный мир, и мир зверей — русский мир (москальско-ордынский варварский мир, царящий в совковскую мразоту в своё время давили как говно. Жаль, что только так и не смогли уничтожить этот ебучий Мордор, раковую опухоль на теле Земли.

Современная классическая музыка[править]

Современную классическую музыку (Contemporary classical music) можно понять как относящуюся к периоду, начатому в середине 1970-х — началу 1990-х годов, который включает в себя модернистскую, постмодернистскую, неоромантную и плюралистическую музыку. Однако этот термин также может использоваться в более широком смысле для обозначения всех музыкальных форм после 1945 года.

Камерная и оркестровая музыка[править]

У классической музыки много жанров и форм, но некоторыми ценителями считается, что самая лучшая форма классической музыки это Камерная и Оркестровая музыка. Она просто бесподобна. Эта энергия невероятно заряжает. Такая музыка возвышает и заставляет парить. А ещё под эту музыку приятно дирижировать вместе с дирижером, у которого всегда можно поучиться чувствовать музыку. Вообще это лучшее времяпровождение в свободное время для любого аристократа-западника — дирижировать своему персональному оркестру. Ведь это так здорово, задавать тон музыки по своему слуху. А ведь у людей такая работа. Пожалуй, одна из лучших в мире.

Ещё классно играть в огромные живые шахматы в парке у дворца и создавать исторические реконструкции боёв с красивыми солдатами, как делал либерал-западник русофоб быдло поёт в дабстеп для тупой школоты в какой-нибудь цифровой звуковой рабочей станции (DAW) секвенсере накидать за пару дней-месяцев, или тухляка в виде современного российского рэпа, где темы наркота, алкоголь, сигареты, умереть молодым, бабы, вечеринки, полиция, трагедия маленького человека и возвращение блудного сына, после прослушки которого уши мыть надо. Да блять, как вообще можно слушать такое говно? Сейчас мудаки хотят музыку про бабки, тёлок и прочую хуйню. Какое поколение такая и музыка. В классическом жанре мозги нужны. Как минимум супер мозг и превосходный слух. Только настоящие творцы могут создавать шедевры классической музыки. Не удивительно, что поголовно все известные и талантливые композиторы это мужчины немецкой или англосаксонской рас (реальные арийцы). Это без преувеличения элита всего человечества. Только они и способны создавать такую ошеломляющую музыку, которая трогает за живое.

Мнения[править]

С незапамятных времён среди разного рода быдла всех сортов бытует устойчивое мнение, что классическая музыка — УГ. На самом деле это совсем не так, а точнее всё с точностью наоборот. Всё остальное на фоне классики — говно. Если тебе не нравится классическая музыка, то править] Video gallery