Калбития

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Калбитстан (также Калбития) — еще одно хейтерское названия [[Казахстан">Казахстана</a>; недоразвитая помойка, населённая вшивыми скотоводами-калбитами, засратыми хачами и прочими ебаными, немытыми, чурками. Феодальная и нереально тоталитарная, дикая страна, застрявшая в средневековье, которую возглавляет главный пастух — Нархуйсултан править] География и климат

Расположен этот бомжатник в Средней Азии и по недоразумению граничит с РФии. Природный ландшавт очень скучен и однообразен, настолько, что о нём нечего сказать. Одни ссаные степи с пустынями и больше нечего. В хуёвом уровне также не остаётся в стороне климат. Климат в Калбитии можно охарактеризовать одним словом — пиздец! Тут вечно очень холодно, либо слишком жарко, умеренная температура полностью отсутствует.

История[править]

Искусственно созданное недоразумение по решению большевиков (красных мразей), а соответственно никакой толком то историю у этой клоаки быть не может. Ебаный Калбитстан образовался в 1925-м году, когда в Совке решили киргиз-кайсаков переименовать в калбитов, а позже в 1936-м году, по решению хача Сталина, КазАССР преобразовалось в КазССР и с тех пор у кочевых чурок появилось своя республика в засратых степях. Но речь сейчас шла об автономии, если же говорить о полноценном государстве (если таковой её можно назвать), на политической карте, то Калбитстану и калбитам не более 25 лет.

Населения[править]

В этой пидорской говностране проживают собственно сами калбиты; оралманы, понаехавшие из ебучей, такой же юрточной Монголии; кавказское хачьё, выкинутое сюда на мороз в 30-х, во время сталинских чисток; среднеазиатские уёбки, чучмеки, непонятно что потерявшие здесь и европейское меньшинство, в разное время селившаясь в среду овцеёбов и которые создали тут подобие цивилизации. Самая дискриминирующаяся группа населения. Ныне, практически не остались, ибо обезьяние чурбаньё их погнало в 90-х отсюда, за то что европейцы местным дикарям принесли цивилизацию.

Радикальные национал-социалисты и оголтелые белые люди справедливо уничтожали и геноцидили черножопых и краснозадых пидорасов. «И правильно делали, так им суканавтам!» затвердят в один голос расисты и будут как всегда правы. С унтерменшами именно подобным образом нужно прступать, применяя ядерное оружие направо-налево. Будет даже весело если этих желтомордых никто на официальном уровне не будет признавать за людей и все будут принимать калбитских скотоводов за животных, то есть за посмесь свиньи и ишака. Так кстати и появились на свёт ёбаные мамбеты. В общем если тебя всюду заебали цветные мрази, ты ненавидишь их уже за один мерзкий вид, у тебя в мозгах преобладает расизм, тогда смело поддерживай и топи за радикальных нацистов, после прихода к своей власти они быстро вычистят всё это дерьмо и ни с кем церемониться не будут. Расистски настроенных белых людей трогать никто не будет, а вот остальных будут пускать на фарш и сжигать в печах, особенно ёбаных калбитов, которых в России просто дохуя из-за миграции этих тупорылых гастарбайтеров снежную федерацию. мамбеты не смогли бы гордиться своей тухлой помойкой, которую они преполносят как исключительные заслуги ёбаных скотоводов, а калбитня значит свой скотский говнодиалект годящиеся только для мычания делает государственным. Которые к слову даже самим калбитам нахуй не в срался, ибо понимают насколько омерзителен этот животный язык пастухов, в которой и половина слов переделки с великого и могучего. Многих местных белых людей раздражает тот факт что их заставляют учить этот свиньячий, звучание которого как отрыжка с засунутым хуем в рот. Несправедливо как то, ущемляющие права русскоязычных, к которым относятся и многие европейские народы не желающие учить местную недоразвитую речь пиздоглазых азиатов. Надо выполнять желание европейцев, если белые люди просят отменить корсакский, то так и надо поступать. То есть убрать нахуй калбитский и вообще запретить этот петушинный помёт, хотя бы для белокожих и провозгласить государственным именно русский, как основной цивилизованный, человеческий язык, помимо английского. Это на Украине и в Прибалтике русские обязаны учить местные языки и считаться с цивилизованными народами, а в чуркестанах можно поступать иначе плюя сверху на варваров. В противном случаи Путя введёт свои войска и устроит тут подобия того что происходит на Востоке Украины или же сюда войска НАТО высадятся и тогда точно настанет пиздец калбитским унтерменшам.

Политическая обстановка[править]

Царит полная диктатура. Оппозиция вся перестрелена и пересажина, свобода слова отсутствует, все СМИ контролируется ханом, Назарбаёбом, выборы фиктивные. Все политические партии, кроме одной единственной — НурОтан, которую возглавляет лучезарный еблан, практически не слышны. Ебучий тоталитарный гадюшник, узурпированный одной чернорабочей, пиздоглазой чуркой и где нет демократии. Не порядок, и поэтому американцы, как и положено, должны сюда придти и по-бомбить этот ёбаный Степностан, а также взорвать нахуй, зазнавшего хуесоса у власти, со спутниковой ракетой. Так, как это было с Каддафии и Дудаевым. Все диктаторские мрази должны сдохнуть! Им не место в современном, американско-англосаксонском мире. Потопить бы после атомных бомбардировок эту выжженую землю калбитских хуесосов, чтобы и клочка суши на этом месте не оставалось и глаза тут некоторым не мозолила своим напоминанием, ибо существование этих пиздоглазых уёбков как соль на рану, ебучие мрази, когда же вас сотрут с лица Земли.

Дальнейший вариант развития[править]

На этом куске говна, занимающие огромные территории надо бы в лучшем случаи развязать гражданскую войну, между севером и югом Калбитии. Тем более устроить в пиздоглазом обществе буйню, как два пальца обоссать. Калбиты не состоялись как отдельная нация (и к счастью уже не состоятся) и до сих пор (21 век), эти дикари делятся на племена, а соответственно посеять раздор проще простого. Это настолько немощная и разобщённая страна, что любая информационная война (дезориентация) направленная против ебаной Орды, пошатнёт её устои и спровоцирует цепочку распада. Тем более там уже появились муслимские террористы, вон в Актюбинске летом была стрельба, да и на юге постоянно идут перестрелки. Так что развалить эту помойку очень легко. Как на информационном, так и на физическом фронте. У Корсакстана даже нет нормальной армии. Любая соседняя с Калбитстаном страна, разъебет степностанскую, голозадую армию в клочья.

Или же вообще устроить на всей территории государств Средней Азии, второй Ближний Восток, что бы они там замочили и переубивали друг друга нахуй, ради абстрактных идеи. Это тоже не составит труда, ибо в этих Кишлакстанах живут тупоголовые недочеловеки, которым можно внушить любую хуйню и они поверят. Первобытные среднеазиаты, как и все виды полуживотных делятся на племена и исповедуют религию, то есть у них даже нет сформировавшийся нации. Главное сыграть на их слабых чувствах (родня, патриотизм, Среднею Азию не коснулась и никогда не коснётся. А значит ничего страшного не случится, если всех чурок потравят радиацией! Только одно непонятно, почему с этой недостраной пидарасов никто до сих пор не расправился? Видимо, всем похуй на всякие бичёвнике. Живут там какие то унтерменши и ладно. Лишь бы на внешний мир не воняли, как какая-нибудь КНДР.

Калбития это рашинская колония[править]

Прозападным либералам следует знать, что Степностан это ебаная колония Рашки. У них нет своей независимости. Западу, заканчивая наёмниками воюющими на стороне Донбасса. Калбиты, сраные, пидорашкинские подсосы. Хан этого бомжатника, старик Наебаев, смачно подлизывает Путину и получает от него за это дотации, на свою уёбищную говнореспублику. Поэтому его, как главного подсобника террориста, надо взорвать к чертям собачим в его собственной резиденции, в блядской Астане, как последнию гниду и конченную тварь.

Они сосут у России и перенимают её взгляды, значит это помойка, такая же террористическая говнострана, как и остальные российские союзники из стран 3-го мира. Но этот Чуркестан, её главный сателлит, а значит пиздоглазые чучмеки пойдут как главные соучастники перед мировым судом и если США разрешит, то блядские жители среднеазиатских степей будут к хуям разъебаны, атомными бомбардировками, как последние шакалы. Чтобы знали блять, перед кем надо пресмыкаться и кому надо лизать жопу, а кому нельзя.

Если ты про-западник и либерал, который ненавидит Россию, то знай, что это пиздоглазая азиатская страна, населённая быдлом, самая что ни на есть, копия Раисии. Поэтому ты анон, её должен уничтожить. Будь уверен, уёбывая мамбетских хуесосов, ты уничтожаешь мини-Рашку.

Графа «национальность»[править]

В этом феодальном бичёвнике, до сих пор как и в Совке существует графа «национальность». Без неё просто нельзя обойтись, это обязательный пункт для ебаного Калбитстана. Особенно это на виду в военкомате, где тебя судят только по ёбаному официальному паспорту, где указана твоя фальшивая нация. Её трудно поменять, хотя бы на менее мерзкую и уже тем более нельзя убрать из удостоверение. Ладно, если бы можно было написать подходящую нацию к твоей внешности или вообще мифическую, но нет блять! Надо всех неопределившихся и сознательно не относящие себя ни к одной из существующих уебанских, выдуманных нации, определить как «калбит»! Похож чел не похож, а всех несогласных отнесём к ебучей, недоразвитой, коренной говнонации. Это не смешно! Серьезно, маразматичная калбитская политика по этому вопросу такого, заодно решается проблема роста хуйлановских кочевников и завышения численности пиздоглазых чурок в официальной статистики Наебаевстана. Отсюда и вытекает понимание, откуда ноги растут.

И ладно, если тебя отнесли к русским, это ничего, считай повезло. Быть русским гораздо лучше, на фоне калбитской говнонации овцеёбов бля. Но когда многих местных белых людей записывают в эту ебучую, скотскую, грязную, мерзкую, варварскую, животную недонацию калбитов, это уже за грани предела. Ебать, вы вообще ёбнулись? Сука, белый человек, европеец! Для таких индивидов и «русский» оскорбления, не говоря уже о каких то немытых скотоводов. Да лучше сдохнуть, чем быть свинокалбитом. Самая отвратная и уёбищная, среди всех править] Что представляет из себя жизнь в этом клаповнике

Заметки о слабоумной корсакской падали и их недоразвитом Корсакстане[править]

  • Некоторые тупомордые долбоёбы живущие в России наивно думают, что якобы у калбитов есть светлое будущие и они типа по-умнее русских будут. Ебать бред безмозглых, толерастных даунов. В каком месте месте блять у этих червеядных, вшивых степняков развитое будущие возьмется!? Блять совсем ебанутые или как!? Черножопое чурбаньё живущие всю жизнь в тотальном дерьме и по сути ничем не отличающиеся от низших папуасов и негры у себя в Африке. Надо ли теперь объяснять про будущие у генетически неполноценного недонарода, низшей, цветной, монголоидной говнорасы. И в каком месте они по-умнее будут!? Сука, да калбиты самая тупорылая и низшая говнонация среди всех пиздоглазых, желтоёблых пидорасов. Вы приглядитесь на этих лебезящих ничтожеств, да они же кроме как баранов своиж в степях ебать и за юртами срать нихуя более не умеют. Это умственные неполноценные ебланы, о каком нахуй уме может идти речь. Да вас блять не дошло, что азиаты такие же тупые недочеловеки, как негры скачущие по веткам подобно обезьянам, кем они и являются и обросшие волосами, воняющие макаки — хачи, ебущие своих ослов у себя в горах. Жёлтые это низший сброд, такой же как коричневые и чёрные, которых сжигать в печах, по мнению умных национал-социалистов, а не лелеить, как это делают имбецилы-толерасты пуская их в наши белые страны, к которой относится и Россия. Те же самые дегенераты утверждают мол японцы, сингапурцы, тайванцы и прочее быдлоиды якобы цивилизованные азиаты. Во-первых «цивилизованных» азиатов в природе не существуют, это несовместивые понятие. Желтомордый и цивилизация, ха! Во-вторых, с точки зрения расовой теории, которая полностью верна и не подлежит ни малейшего обжалование, люди именно с белым цветом кожи превосходят всех остальных. Как по уровню интеллекта, так и во всём остальном например по уровню человеческой красоты. То есть любая чурка генетически во многом раз неполноценно по сравнению с белым человеком, а значит русские и славяне в целом гораздо умнее и лучше всяких азиатских хуесосов, которым именно национал-социализма.
  • Некоторые ебаные антирасисты или просто люди не осведомлённые о ситуации в Корсакстане думают, что в Уебанстане всерьёз собираются переходить на латиницу в ближайшем будущем. Однако это всё русскими. А предлогом подобного псевдоперехода послужило не подражание Западу, ибо живущие в степном бомжатники унтерменши ненавидят западные страны, а форсимый бред из истории — якобы калбиты раньше писали на латинице и типа поэтому надо возвращаться к исконному письму (аналогичное объяснения переходу был и у остальных восточных недостран). Хотя на самом деле эти обоссыши никогда не имели своей письменности, так как алфавит у кочевников появился только в 1940-х годах, который подарили им славяне. А они сами вообще были поголовно безграмотными, вплоть до 20 века, пока паршивые коммуняки не принесли чуркам цивилизацию.

Шаблон:Чуркестан