Канатная дорога

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Канатная дорога — мифическое строение в Г'ленджике. Подвергать ее существование сомнению — любимая шутка некоторых мицголофагов.

Одно из кащенитских прозвищ Мицгола — «пассажир канатной дороги».

Алсо, с фотографиями канатной дороги был связан очередной фото-скандал в педивикии, производящий неизгладимое впечатление на мозг малолетних беременных животных своей фимозностью[1].

Аналогичное мифическое сооружение имеется во Владивостоке. В 90-х на создание сабжа были истрачены сотни нефти. Ныне на этом месте успешно возведён мост.

Похожее явление имело место в Казани, в ПКО имени Горького. Лулз тут в том, что данную канатную дорогу построили при Брежневе местные татары. И построили её не для вящей славы Родины или, там, пользы народной, но для того, чтобы с понтом разок-другой до пляжика проехаться. Построили, покатались. И более почти не включали, ибо сыкотно-с. Ныне снесена к хуям, ИЧСХ, под предлогом строительства моста «Миллениум».

В Нижнем Новгороде сабж связывает верхнюю часть города с близлежащим районным центром, прямо через Волгу-матушку. В хорошую погоду позволяет добраться до большого города за 20 минут вместо полутора часов на автобусе до моста через пробки. Для постоянного пользования обязателен прокачанный скилл отваги (либо похуизма), ибо раскачивание на этой сраной лямке высоко-высоко над водной гладью вызывает приступы дефекации.

26 ноября 2018 года канатка появилась в Default City. Связывает МГУ со стадионом Лужники, так что используется чисто как аттракцион. В разные дни недели имеет разную стоимость проезда и разное время работы, самое дешевое – в понедельник, что порождает неебические очереди.

Примечания[править]

NewFGM.jpg Великий владыка Интернета и Фидонета, мудрый аналитик современности
МетаМицголМицголизмГеленджикская войнаСписок мицголизмовПаранойя
По нравуЁZarubezhom.comАнимеАрам-зам-замБан_сетБуква «Ѣ»Гипертекстовый фидонетГригорий КлимовИзбыКанатная дорогаКвасКонстантин КрыловМайонезная баночкаПравославное национал-коммунистическое самодержавиеРасологияТорадицийоТроллейбусУсыФундаментальное огораживаниеХолмогоровЦарская РоссияЖмяк мышоюБритва МицголаСего не будеРайан ГудманМного думал
Не по нравуАпачВрачи ФГМЕРЖЖидопидарасыЗельднерИудаизмКащенитыМацаМедбратПопобаваСовокТифаретникФурриЦойШиитманЯщерикиЕРЖПоциентПедивикияМойшноПейсонаж
Отдельные фразыБездна анальной оккупации (архив) • БлЪВдругорядЖидорептилоидыИ если один скажет «зиг»…Люто, бешено ненавижуНЪтъНевозбранноНенавижу и стремлюсь уничтожитьНордичноПравославноРасовоЧуть более, чем наполовинуНе дожил Крылов и Просвирнин не дожилЭффект БайденаСвятой Последний Император Николай