Карьерный рост США

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Карьерный рост США — новый российский, а позже и общемировой, мем высмеивающий национальный американский, заметно омельчавший со временем, «серьёзнй бизнес» по грабежу других стран, который начинался с нефти а закончился подбиранием разного дешёвого мусора с помоек. Мем высмеивающий американцев в их слепой жажде грабить другие страны через цветные революции и становление марионеточных властей, которая привела к развалу США после того как их интересы столкнулись с Россией в Новорссиии (тогдашняя Украина) и с Саудовской Аравией на Ближнем Востоке (Ирак). В этих регионах русские и арабы прищемили американцам их длинный вездесущий еврейский нос, что послужило отправной точкой к развалу США ибо в этих регионах Штаты проиграли с подливой и весь мир понял, что американцев можно победить, а значит не надо бояться и доллар без американских угроз оказался никому не нужен, после чего Соединённые Штаты стали разваливаться сами собой вслед за их экономикой, которая и держалась на грабеже других стран и на навязывании всем своей валюты.

Так называемый «карьерный рост» Соединённых Штатов, стал отчётливо заметен когда они вторглись на Украину, что бы воровать сланцевый газ, а ведь раньше ничего дешевле нефти их не интересовало.

Весь прикол мема, в том, что когда Америка в 2014-ом попыталась ограбить Новороссию, то её уже интересовала не нефть а, внимание, сланцевый газ, который гораздо дешевле нефти и добывается сложнее. В связи с обнищанием янок им пришлось переквалифицироваться и специализироваться на более дешёвых ископаемых, карьерный рост безусловно на лицо! Такими темпами клоуны в госдепе США скоро до картофельных чипсов в рекламе дорастут. Батьке Лукашенко уже пора всерьёз бояться за свои картофельные поля, а то ведь вдруг завтра майдан и американцы придут за белорусской картошкой, от них теперь, после Украины, всего можно ожидать, ведь их серьёзный бизнес™ берёт новые высоты. И действительно, кому нужна нефть, когда есть белорусская картошка.

Для большинства населения земного шара это просто невероятно смешно. Как некогда самая передовая страна превратилась в нищеброда и стоило только более мене подняться России. Ржёт весь мир ибо янок не любят негде, спросите в любой стране как они относятся к американцам, везде отрицательно, даже в Англии.

Америка худеет на глазах[править]

Америка раньше воевала только за дорогую нефть, но в последнее время заметно сдулась, превратилась в падальщика, и опустилась до дешёвых войн уже за какой-то сланцевый газ, который в отличии от нефти в Ираке, ещё надо и добыть. Судя по всему янкам скоро нечего будет есть в их «Макдональдсах» если они так трясутся за бомжовскую Украину с которой и взять толком уже ничего, за год обобрали всю страну до нитки, даже умудрились вывести украинский золотой запас, который когда-то был у Украины до прихода к власти Порошенко. Судя по профессиональному «прогрессу» Америки, они скоро будут совершать свои фирменные цветные революции разве, что в «банановых республиках» Африки и воровать в этих странах дрова. Начинали с нефти, потом сланцевый газ, а закончат дровами, карьерный рост на лицо, растут однако.

За дешёвый украинский сланцевый газ весь мир взбаламутили, Европа уже плюётся от этого союза с США ибо откровенно достали нагибать. Европейский Союз уже помог всем чем мог и теперь у самой Европы серьёзные экономические проблемы, фашисты выходят на улицы и прогоняют арабов, так недалеко и до новых гражданских войн между мусульманами и местным населением. Как деньги начали поджимать сразу закончилась вся европейская культура и толерантность. Первые лица США несут откровенный бред и смешат весь мир, уже вся Земля в курсе этой войны на Донбассе. «Помогите, бедным американцам ограбить Украину, а то у американцев последние деньги заканчиваются, а злые пророссийские ополченцы не отдают янкам сланцевый газ, раньше ведь везде хорошо получалось, а тут Россия вмешалась». Сами рядовые американцы охреневают от уровня пропаганды в американских телевизорах, такого раньше никогда не было. Eminem уже в трёх новых песнях упомянул конфликт на Украине ибо читать реп уже не о чем когда по американскому TV одна лишь жёсткая пропаганда. Уровень жизни в США ухудшается, преступность растёт, негры в Фергюсоне бастуют. В Европе теракты мусульманских террористов. Порошенко, как клоун, ездит с гастролями по всему миру и выпрашивает деньги, только всем пофиг ибо у самих не лучшие времена, передел зон влияний в мире однако и на Украину всем срать, тут каждая европейская страна думает как бы самой на плаву удержаться. После победы ополченцев Новросси Соединённые Штаты сами будут так же просить у всех деньги: «подайте грязным янкам на ограбление новой страны».

Тут внезапно начнут вооружаться ополченцы Ливии, Ирака и других колоний США, о независимости совсем не вовремя заявят многие штаты а Аляска захочет присоединиться к России. Всё потому, что в 2014-ом Штаты Америки решили отхватить слишком большой кусок у Новроссии, который оказался им не по зубам, ибо там где русские ничего не пройдёт. Наполеон много завоевал и дойдя до России потерял всё. То же самое и Гитлер, а теперь и Обама.

Скоро янки будут только просить пожертвования на свою, к тому времени, уже мелкую страну, как делает Украина после того как отказалась от сотрудничества с Россией.

Всё потому, что в России уже давно капитализм, простаков нет а коммунисты остались только в старом американском кино про СССР. Россияне Америку обстебают на весь белый свет по своим международным каналам и задавят экономикой, а если потребуется, то появятся и повстанцы на территории США. Шотландия уже во всю хочет отделиться от Великобритании а сепаратистские настроения на Аляске и в самих Штатах набирают обороты так как в развале Америки заинтересован почти весь мир от Китая до арабских стран.

Обама зарабатывает съёмками в рекламе[править]

Обама уже снимается в рекламе, такой уровень ожидает все Соединённые Штаты Америки, когда будут просраны все полимеры. Такой же клоун как и Порошенко уже репетирует для того, что бы ездить по миру с российскими паспортами и просить деньги. Ему скорее надо учиться ездить на одноколёсном велосипеде, что бы взяли работать в цирк - людей развлекать. Ведь как-то надо заработать на новую порцию крэка, который он любит с детства.

Пропаганда на US TV не меньше чем на Украине[править]

На 5:08 Eminem читает про упавший на Украине самолёт: "It's like another plane just entered into Ukraine again". Видимо петь больше не о чем, ведь пропаганда на US TV не меньше чем на Украине, американцы уже используют всё возможное оружие на всю мощь и промывают своим гражданам мозги.

The return of starve the beast nonsense.jpg Старый несносный орёл
МетаСША (Соединённые государства Америки) • Американские интернетыДругая сторона АмерикиДядя СэмРазвал СШАСверхдержаваИнфляция в СШААнглийский языкАмериканская мечтаАмериканский образ жизниАмериканский патриотизмМягкая силаРеспубликанцы vs демократыЦРУЗападник
НаселениеИндейцыНигрыПиндосыРапторыРеднекиТупые американцыЭмигрантыНегрыАмерикосыПро-западникАнглосаксыВнешняя политика СШАКарьерный рост СШАРусофобия русских американцевЛиберальный империализмАнглосаксонские владенияРаскиГрин-картаЗападВыборщикиСоросы
Люди властиПрезидент СШАБелый домКеннедиБуш-младшийДженнифер ПсакиГорОбама (Брок Обама) • РомниТрамп (Второй срокУбийства сторонниковВеликая СтенаУказыОправданиеИнаугурацияTruth SocialТрампЛэндNFTАрестУголовное делоОбыскиMake America Great AgainThe DonaldУкраинский гамбитТроллинг ЭпштейномБульдозер американской политики) • Дональд Трамп младшийДжон МаккейнХиллари КлинтонРон ДесантисРоберт Кеннеди-младшийДжозеф Байден (Визит Байдена в КиевЖуткий ДжоИмпичмент Байдена) • Джон Болтон
ZOG (Рокфеллеры) • ГосдепЛюди в чёрномМасоныМормоныНАТОФБРГосдеп СШАКамала Харрис
Великие люди и их делаИлон Маск (Илон Маск против Джорджа Сороса) • Такер КарлсонЭван ГершковичДжек ТейшейраХью ХефнерТомас ЭдисонМарк ЦукербергДжон ГуверМужское ДвижениеОтмена права на аборты в СШАFox NewsИзбиение Тайра НиколсаИнструктор НАТОГерберт МакмастерПентагонПрезидентские выборы в США (2016)Танки Абрамс на УкраинеАнтимигрантские буйкиМагшот Дональда ТрампаТим БаллардPax AmericanaПлан ДропшотДерек ШовинМайкл ГулельмоАмериканская помощь в истории РоссииГенри КиссинджерАмериканская помощь УкраинеБорис ПинкусФранклин РузвельтПодземные евреи в Нью-ЙоркеМК УльтраТехас против мигрантовТакер Карлсон в РоссииПраймериз в СШАПраймериз республиканцев (2024)
Люди искусстваKornLevelordRayWilliamJohnsonSkrillexSlayerБрэдбериВальехоВудГаррисонДёрстДжеремиДикДиснейКарлинКастанедаКизиКингКотикКэмеронЛавейЛавкрафтЛинчМадоннаМастейнМоррисонМэнсонНоррисПаланикПиньянПоПреслиРезнорРивзРэндРэндиСигалСталлонеСэлинджерТарантиноУиллисХакслиХерцфельдтХэтфилдЧаплинЧендлерШварценеггерШинодаЭминемЯнковичБерни СандерсРей БрэдбериНатали ДжерманоттаAngry FinnЧиж New YorkPAUS144Маша ДроковаРозз УильямсSlipknotДудеВавилонская пчела
Места и достопримечательностиАляскаГеттоГолливудДикий ЗападЗона 51Лас-ВегасПативэнСтатуя СвободыНью-ЙоркНью-ДжерсиСан-ФранцискоТеннессиФлоридаБрайтон-БичВашингтон
ЭкспортHarley-DavidsonHummeriPhoneKFCM-16NASCARPlayboyWindowsZippoАмериканский пирогДемократия (крылатая) • Кока-колаКолорадский жукКомиксыМакдоналдсМонстр-тракПепси-колаПоп-артРестлингТелемагазинФастфудФильмы эпохи VHSФлаг на ИводзимеЧипсыX-filesАтомные бомбардировки по Хиросиме и НагасакиДоллар СШАИмпериализмОккупация Западной ЕвропыОперация ПересмешникПроект МонархПроект SUNSHINEBlackfaceCNNHMMWVФотобанкBlackwaterТранснациональные корпорацииРаптор (стиль одежды)Федеральная резервная системаДжей и Молчаливый БобАмериканское шоуGoogle GeminiBig TechБоевые действия в Йемене (2024)
Проблемы11 сентябряBlack Lives MatterDuck and CoverSJWSOPAБостонский терактБрачный аферизмВьетнамская войнаГражданская войнаДжордж ФлойдИранский вопросКу-клукс-кланОжирениеПолет ПауэрсаПолиткорректностьПрава животныхРичард РамиресТерроризм (Террор) • ФеминизмЧайлдфриТеррористАмериканофобГосударственный долг СШАОбама чмоДиктатура политкорректностиБлокада КубыБунт в Лос-Анджелесе (1992)Демократическая партия СШАЦентры по контролю и профилактике заболеваний США13% совершают 51% преступленийN-словоСлив документов ПентагонаНеопуританствоКарин Жан-ПьерМировой экономический кризисВойна России и СШАСэггингКоммунякиЕвроцентризмКрушение поезда с химикатами в ОгайоRace2DinnerТерри ДжонсДжулиан АссанжВеликое ЗамещениеАнтиамериканизмПричины смерти Джорджа ФлойдаЗапрет Трампу участвовать в выборахПаразитическая белизнаДжо Байден и нелегальная миграцияАтака на США (2024)
КритикаAlexSwordAlt-RightAmerican Dad!AvanturistBeavis and Butt-headKing of the HillSouth ParkSystem of a DownThe BoondocksTransmetropolitanДарьяДуайерЗадорновГриффиныИдиократияРик и МортиСимпсоныХимейерХэнсенТравля Дональда ТрампаОтсутствие демократии в СШАЛевацко-негритянский переворот в СШАЧёрные грабят МиннеаполисТюрьма в ГуантанамоАмерика, которую мы потерялиСтрана ограниченных возможностейParlerХГГОВласть и полиция не защитят народ от чёрного расизмаМятеж в ХьюстонеКакой-то не такой человекЗахват Америки демократами
ТайныHAARPShepard's PrayerАмероВайомингский инцидентГородские легенды (список) • ЗодиакЛунный заговорУжас АмитивилляФиладельфийский экспериментЧёрные вертолётыЭлиза ЛэмСамолёт Судного дняПрава негров в СШАТрамп — ставленник КремляПримирение России с СШАТехас это РоссияДядя Сэм — БафометНЛО над Америкой (2023)Абрамс на Красной площадиDARPANASAСанкции против России во время украинского кризисаБрат 2ПиндосияГосударство — спонсор терроризмаПтиц не существуетБайден рептилоидГруппа ЭпштейнаТрёхногая леди с Нэш Роуд