Константин Кадавр

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Lukomore
Жестокая правда от Гугла

Константин Кадавр (Он же Константин Хаас, он же КонстКад ,он же EOC, он же контр-культурный террорист Титьки а также Кинобред) — очередной видеоблоггер с трубы. Один из тысяч имбецилов-неудачников, обладатель двухзначного IQ с богатым внутренним миром и неимоверно высоким ЧСВ! Псевдо-толераст!

IRL[править]

Настоящее имя Бекетов Пётр Борисович, родился 14 августа 1984 года в городе Якутск. У Кости есть сестра Даша, в данный момент, как и их родители, проживает в Абазе. Детские и школьные годы для Кости были трудным периодом и он не любит о них вспоминать. Два раза его отчисляли из института. Сначала из МГТУ им. Баумана, специальность — машиностроение, а потом из Якутского экономико-правового института (ЯЭПИ). В последнем он учился на бухгалтера. В армию тоже не взяли, по состоянию здоровья. Со слов Костика «у него что-то с головой». Устав от Якутских морозов, Константин переехал в Белгород и теперь поливает весь род якутский желчью из Белого Города «в котором интернет стоит 400 рублей». Там он снимал квартиру и работал в ЭЛСИ продаваном телефонов. На работе Костя познакомился со своей будущей женой Юлией. Город и бетонные коробки давили на Костика. Поэтому, вместе с женой, они переехали в свой частный дом в село Драгунское недалеко от Белгорода.

Творчество[править]

Ошибка в виджете Youtube: unable to write file /var/www/lur/w/extensions/Widgets/compiled_templates/wrt6622fd82cf1422_78396582
Содержание чуть менее, чем всех видео

Интернет деятельность Костика начиналась на местном якутском портале ykt.ru, там он выкладывал свои говнорецензии к фильмам и просто делился своими мыслями. Но неоднократно выпиливался из форума админами от жалоб, поступавших от посетителей из-за нецензурной брани Костика в сообщениях в духе «невйебически», «х..та» и т. д. Словом, для Костика не существует правила правописания, а весь спектр эмоций он любит выражать с помощью великого и могучего, как например в говнообзоре на очередной шедевр от Камеди-клаб

Держал сайт xaac.ru писал пару рецензий о фильмах на местном якутском портале и вёл бложик в ЖЖ. Помимо писательства, Костик увлекался музыкой, у него была группа из одного человека под названием Enslaver Of Sound для записи которой использовал гитарку Fender, пропущенную через комбик Asus Spitgire со встроенным гитарным процессором и компьютер. В 2003 году Константин Хаас вместе с Дэн Сяопином и Марком участвовал в проекте «Урна», коим был записан альбом «ЧМО»(«Чудесный Мир Олонхо»), ныне канувший в небытие… Выложенное творчество записано в 2005—2007 годах на студии «Дом». Также писал стихи под именем Пеечка и постил всякую хуергу в Блоге Петечки. Как говорится талантливый человек — талантлив во всем!

Постепенно от текстов перешел к видео формату. Первый раз засветился на видео какого-то местного якута в своей рубрике кинобред с 3:49 и имел стабильных зрителей в количестве 3-4 человек. После решил поучаствовать в местном конкурсе говноблоггеров пятого пошива. Сначала делал ролики про кино, затем на общие темы. Спустя время родились такие рубрики как «Книжки», «Очевидные вещи» и «Корпотки», которые снимает на фоне обоев своего дома и постоянно морщится на камеру, как ебанат. Обожает расхожие мнения, именно они — наиболее частая тема его роликов, например на полном серьёзе характеризует культуру Азии на основе смешных картинок в интернете.

Иногда Костик вспоминает свое музыкальное прошлое и решается исполнить несколько песен на подаренной ему женой укулеле. Одной из привлекательных особенностей Константина является его голос. Поэтому было записано несколько аудио рассказов в его исполнении.

Так же Костик пробовал себя в роли радиоведущего. Мода записывать видеоигры так же не обошла стороной и Костю, хоть он и не понимает кому это может быть интересно, он снял парочку прохождений и стримов. Как и всем известным людям, Костюне задают много разных вопросов на которые он отвечает в своих трансляциях, не любит конструктивную критику и постоянно уходит в глухую оборону вместо того, чтобы выслушать и как-то всё обдумать, нещадно карает банхаммером всех подряд, как истеричная школьница, поэтому комментарии отключены на его канале в Трубе, Ибо нехуй.

Продажный человек, готов у всех сосать ради бабла. Этого ему показалось мало и он решил со своих подписчиков, которых и так считает долбоёбами, собрать средства на, как он выразился, камеру «GoPro Блацк Edition», чтобы снимать якобы «в более лучшей цветокоррекции» свое скучное и невзрачное гавно на радость тупорылой публике. Аки говноеды таки собрали сабжу, вот така хуйня малята.

Костик напоминает псевдофилософа с раком головного мозга последней стадии, который своими высказываниями вводит окружающих в когнитивный диссонанс путём противопоставления фактов и подмены понятий из-за раздутого ЧСВ, которое не даёт ему осознать собственную унылость. Так, например Петюнчику понравилась книжонка для окучивания лохов в духе «100 шагов к успеху» или «21 секрет успеха миллионеров», или «7 стратегий для достижения богатства и счастья», список можно продолжать, даже отзыв написал. На самом деле автор «Истории на миллион долларов» мудила первого сорта и похвалить эту книгу мог человек ну с очень низким интеллектом и видимо без высшего образования.

Ссылки[править]