Константин Кадавр/Вариант из Lurkmore

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Ёба боба!
— Константин Кадавр
Охуенно Ты полезный пирожок! Пирожок с говном.
Имя IRLБекетов Пётр Борисович
Дата рождения 14 августа 1984г. ((39 лет))
Место рождения Якутск
Род деятельностиГовно-блоггер
Внешние симптомыХитровыёбанный жид.
ПоявлениеВКонтакте, YouTube

Константин Кадавр (Он же Константин Хаас, он же EOC, он же контр-культурный террорист Титьки а также Кинобред) — очередной видеоблоггер с трубы. Один из тысяч имбецилов-неудачников с богатым внутренним миром, обладатель двухзначного IQ, очередное шаблонное человекогавно с зашкаливающим чсв и катастрофически унылыми потугами «ах.. как же меня достало это быдло вокруг», псевдо-толераст!

Биография[править]

Родился в городе Якутск. У Кости есть сестра (имя неизвестно), в данный момент, как и их родители, проживает в Абазе. Детские и школьные годы для Кости были трудным периодом и он не любит о них вспоминать. Два раза его отчисляли из института. Сначала из МГТУ им. Баумана, специальность — машиностроение, а потом из Якутского экономико-правового института (ЯЭПИ). В последнем он учился на бухгалтера. В армию тоже не взяли, по состоянию здоровья. Со слов Костика «у него что-то с головой». Устав от Якутских морозов, Константин переехал в Белгород и теперь поливает весь род якутский желчью из Белого Города «в котором интернет стоит 400 рублей». Там он снимал квартиру и работал в ЭЛСИ продаваном телефонов. На работе Костя познакомился со своей будущей женой Юлией. Город и бетонные коробки давили на Костика, поэтому вместе с женой он переехал в свой частный дом в село Драгунское недалеко от Белгорода. Ночью ему не дают спать сверчки, а днем радует глаз очаровательные сочные пейзажи русской природы.

Творчество[править]

Годная пародия.
Соколовский делает обзор на долбоёба Кадавра и опровергает его глупые рассуждения об атеизме. И судя по тому, как Кадавр несёт полный бред и приводит нелепые сравнения, говорит о его явном малоумии и неразвитой логике. А также об предрасположенности к ПГМ сабжа.

Интернет деятельность Костика начиналась на местном портале ykt.ru и форуме [1], там он выкладывал рецензии к фильмам и просто делился своими мыслями. Но неоднократно выпиливался из форума админами от жалоб, поступавших от посетителей из-за нецензурной брани Костика в сообщениях в духе «невйебически», «х..та» и т. д. Словом, для Костика не существует правила правописания, а весь спектр эмоций он любит выражать с помощью великого и могучего, как например в говнообзоре на очередной шедевр от Камеди-клаб или спор с посетителями (пунктуация и орфография сохранены)

Держал сайт xaac.ru писал пару рецензий о фильмах на местном якутском портале и вёл бложик в ЖЖ. Помимо писательства, Костик увлекался музыкой, у него была группу из одного человека под названием Enslaver Of Sound для записи которой использовал гитарку Fender, пропущенную через комбик Asus Spitgire с встроенным гитарным процессором, и компьютер. В 2003 году Константин Хаас вместе с Дэн Сяопином и Марком участвовал в проекте «Урна», коим был записан альбом «ЧМО»(«Чудесный Мир Олонхо»), ныне канувший в небытие… Выложенное творчество записано в 2005—2007 годах на студии «Дом», а также писал стихи под именем Пеечка. Как говорится талантливый человек — талантлив во всем!

Диванно-кухонный эксперт рунета[править]

С чего всё началось[править]

Постепенно от текстов перешел к видео формату. Первый раз засветился на видео какого-то местного якута в своей рубрике кинобред с 3:49 и имел стабильных зрителей в количестве 3-4 человек. После решил поучаствовать в местном конкурсе говноблоггеров пятого пошива. Сначала делал ролики про кино, затем на общие темы. Спустя время родились такие рубрики как:

  • Книжки. Высказывает свое мнение о прочитаных книгах. Тут Костик напоминает псевдофилософа с раком головного мозга последней стадии, который своими высказываниями вводит окружающих в когнитивный диссонанс путём противопоставления фактов и подмены понятий из-за раздутого ЧСВ, которое не даёт ему осознать собственную унылость. Так, например Петюнчику понравилась книжонка для окучивания лохов в духе «100 шагов к успеху» или «21 секрет успеха миллионеров», или «7 стратегий для достижения богатства и счастья», список можно продолжать, даже отзыв написал. На самом деле автор «Истории на миллион долларов» мудила первого сорта и похвалить эту книгу мог человек ну с очень низким интеллектом и видимо без высшего образования.
  • Очевидные вещи. Снимает на видеокамеру всякую поебень, которую называет мыслями. В черно-белых видосах своим больным мозгом размышляет на разные интересные для обывателей темы. Высказывает свои обывательские умозаключения.
  • Корпотки. Еще один видеоформат, в котором автор размышляет на общие темы, такие как политика, образование, и прочее, которые снимает на фоне обоев своего дома и постоянно морщится на камеру, как ебанат. Обожает расхожие мнения, именно они — наиболее частая тема его роликов, например на полном серьёзе характеризует культуру Азии на основе смешных картинок в интернете.
  • #АРХиП (Активность ради хайпа и подписоты) новая рубрика, в которой этот фееричный долбоёб рассказывает о трендовых вещах и людях, при этом совершенно не разбираясь в теме. Комменты к этим видосам открыты, понятно почему, чтоб хайпануть и поднять тонны лулзов. В конце ролика иногда эффектно убегает в закат.

Во многих роликах присутствует с курительной трубкой и курит в кадре потому, что со слов Костика, хочет выебнуться и такого дегенерата как он не найдешь.

Так же Костик пробовал себя в роли радиоведущего. Мода записывать видео игры так же не обошла стороной и Костю, хоть он и не понимает кому это может быть интересно, он снял парочку прохождений и стримов. Как и всем известным людям, Костюне задают много разных вопросов на которые он отвечает в своих трансляциях, не любит конструктивную критику и постоянно уходит в глухую оборону вместо того, чтобы выслушать и как-то всё обдумать, нещадно карает банхаммером всех подряд, как истеричная школьница, поэтому комментарии отключены на его канале в Трубе, Ибо нехуй. Кстати, ходят слухи, что в детстве Костик страдал синдромом Аспергера и в школе его гнобили, за то что он любил на всех выебываться. Естественно его потом ловили и мутузили и обращались с ним, как с мудаком. Поэтому он не особо любит людей и считает всех вокруг идиотами, от этого у него комплексы всех посылать в банхаммер.

Продажный человек, готов у всех сосать ради бабла. Этого ему показалось мало и он решил со своих подписчиков, которых и так считает долбоёбами, собрать средства на, как он выразился, камеру «GoPro Блацк Edition», чтобы снимать якобы «в более лучшей цветокоррекции» свое скучное и невзрачное гавно на радость тупорылой публике. Аки говноеды таки собрали сабжу, вот така хуйня малята.

Иногда Костик вспоминает свое музыкальное прошлое и решается исполнить несколько песен на подаренной ему женой укулеле. Одной из привлекательных особенностей Константина является его голос. Поэтому было записано несколько аудио рассказов в его исполнении.

Стримы Константина Кадавра[править]

Стримы Константина Кадавра - это отдельная тема его творчества. После бана на Твиче Костик перешел стримить на Youtube, куда все его подписчики приходят, чтоб послушать годный высокоинтеллектуальный контент от бритиья жопы до занятия онанизмом, ну и задонатить на годные ништяки своему любимому стримеру: от анального вагинатора до годового абонемента массажа простаты. Ну и быть забаненым за конструктивную критику без повода. Вот тебе и непризнанный мудрец-философ. К совей аудитории он не имеет никакого уважения, ибо так как он поступают только мудаки, банят, если просто фраза не понравилась. Еще в стримах у него есть иерархия аудитории с петухами. Это показывает его очень низкий моральный уровень, а не похуизм. Адекватные люди ему не станут донатить просто напросто и слушать после такого. Пример, как-то Кадавр обещал дать права модератора человеку, который найдет канал с историей не менее 5 лет и малым числом подписчиков на Youtube. Кто-то нашел такой канал и написал в личку, но Кадавр проигнорировал его, человек написал ему на стрим, а Кадавр его забанил

Постоянные зрители стали делать нарезки со стримов и они стали заходить зрителям, соответственно собирать просмотры, поэтому Костик просек фишку, что зачем делать годный контент, если можно нарезки из стримов заливать на канал и предложил за 500 руб отправлять ему нарезки, а кто не хочет, то получает страйки от Костика. Ну если что, тут можно и послушать аудиозаписи стримов.

Видео с высокоинтеллектуальных и годных стримов Кадавра[править]

Выразительные средства языка Героя нашего времени.
Чтобы что?
От этого видео у отаку и любителей Азии будет гореть. Подлизоны деревенского быдла с ним согласны.
Долбоеб о геометрии в природе
Про типичную рассейскую работу
Про какую-то хуйню.

Ссылки[править]