Конфликт Тинькова и Немагии

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Конфликт Тинькова и Немагии — широкомасштабный конфликт между банкиром Олегом Тиньковым и влоггерами Немагия; столкновение простых ребят из честного народа и неофеодала.

Перезалив оригинального видео.

Немаги сняли шуточное видео про Тинькова, а у того бомбунуло и он подал на ребят в суд, а также якобы натравил на них подкупленных московских полицаев и кемеровских бандитов, чтобы они доставляли парням проблемы. В общем, как говорили очевидцы, Олежа тогда чуть на Луну не улетел на пердачной тяге.

После того как конфликт приобрёл серьёзные масштабы у Немагии на видео про Тинькова каждый день прибавлялось +100k просмотров, а у Тинькова якобы стали падать обороты бизнеса. Хейтеры обсерали Тинькова за этот поступок. Другие же говорили, что Тинькову надо бизнес-тренинги давать по теме: «Как разрушить свой бизнес».

Никто не думал, что Олежа окажется настолько ранимым и подлым, что побежит жаловаться всем подряд, и платить полицаям и бандитам деньги за наезд. Оказалось, что Тиньков настолько мелко плавает, что его задевают даже какие-то шуточные обзоры на YouTube.

Шаблон:Conflict