Конфликт Kamikadze d и Анатолия Шария

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Конфликт Kamikadze d и Анатолия Шария — довольно занятная, жопораздирательная для их фанов, коллизия между двумя популярными политическими русскоговорящими влоггерами на YouTube.


Preamble[править]

Конфликт начат влоггером Kamikadze d у которого бомбит так как он считает, что Кремль вкладывает деньги в Анатолия Шария, чтобы его раскрутить за счёт чёрного трафика. Многие склонны считать, что это действительно так. Зная этих чекистов НКВДшной школы, которые не способны дать нормальный уровень жизни и свобод гражданам своей страны, но зато умеющие довольно эффективно вести информационную войну, вербовать людей и творить прочую хуйню, вроде убийств, отравлений и взрывов. Можно явно сказать, что Кремль вкладывает деньги в раскрутку этого Петушария. Все же знают, что Кремль обращает очень пристальное внимание на информационную войну, в том числе и в интернете. Они за этим делом хорошо следят. Для этого же чекистам нужен и интернет фаервол. То, что фаервол существует якобы для защиты детей от вредной информации, это они вон пусть лохам впаривают эту хуйню. Вроде тех, что смотрят рашинское ТВ. Чего только стоят кремлеботы в Ольгино. Это к вопросу о том, что Кремлю якобы пофиг на интернет и всё в этом духе.

С большой вероятностью можно утверждать, что в пидораса Петушария Кремль действительно вливает бюджетные деньги из налогов россиянцев, чтобы это бородатое чмо постоянно было на морде YouTube и несло свою про-российскую ересь ещё и в интернете, ведь оккупации телевизора чекистам мало.

Суды[править]

Педофил Петушарий подал на Kamikadze d в суд. Бородатый про-совковый пидор строит из себя невинность. Якобы на него клевещут. Хочется спросить: «Кому ты втюхиваешь, дядя?» Хотя, возможно, этот бородатый хохол и действительно сам даже не знает, что его раскручивают из Кремля. А что? Может ему никто и не платит. Просто вкладывают деньги в его раскрутку, а он об этом и не знает. В общем, раскручивают его в тёмную, а он радуется и правда думает, что такой талантливый, раз его столько много народу смотрят. Короче, то, что его раскручивают за бабло из Кремля это однозначно. Возможно, он действительно и сам об этом не знает. Кремлю нет смысла платить ему деньги ещё и сверху, так как этот хохляцкий дурак и так будет делать новые видео с такой большой популярностью, полученной из-за чёрного трафика. Может быть он реально искренне недоумевает от обвинений в его адрес так как никакого бабла не получает и не знает, что Кремль тайно вкладывается в его раскрутку. Единственное, что можно ему сказать, так это следующее: «Послушай сюда, бородатый дурачок. Если ты не шаришь в видеоблоггинге на YouTube и не знаешь того, что в тебя Кремль вкладывает, то это твои проблемы. Но все знают, что без дополнительной хорошей раскрутки за счёт чёрного трафика, такую унылую хуйню, которую ты делаешь, никто смотреть точно не будет в таких количествах. Поэтому кончай отпираться и просто принимай как должное». А он ещё в суды бегает. Заебал реально этот бородатый долбоёб. Ему и так бабосы Кремль считай даёт за так на раскрутку, так он ещё из себя девственницу строит. Можно сказать, что тот же Kamikadze d как гражданин Расеи за счёт своих налогов также вкладывается в раскрутку Шария и при этом, по мнению Шария, даже не имеет права говорить о своём недовольстве по этому поводу.

После революции можно будет рассекретить эти данные и точно убедиться, что в раскрутку Шария Кремль действительно вкладывал деньги. Хорошо бы было ещё узнать точную сумму. Пару лямов рублей на раскрутку этого долбоёба они точно потратили за всё это время информационной войны. Это к вопросу о том куда идут деньги россиянцев.

Interest facts[править]

  • После того как YouTube хорошенько подтёр фейковые аккаунты, коих было несколько миллионов, просмотры у Шария изрядно просели. Оно и понятно, ведь накручивать стало чуть сложнее.
  • Сбежавший из Украины в ненавистную Гейропу бородатый гандон не хочет открывать свою статистику на YouTube так как знает, что спалится. Конечно он её не откроет, там же палево.