Копипаста:Егор Холмогоров:Привязывание к столбу

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Тут многие удивляются, почему на Украине начался массовый челлендж - самосуд: привязывают скотчем к столбу и секут по голой заднице.

А я вас уверяю, дальше будет хлеще и кровавей...

Истоки этой особой "культуры" таятся в рагулизме - принесённом в город самом низменном сельском невежестве. А где невежество - там жестокость. Если исторические народы ориентировались на просвещенную городскую культуру, то политогенезу украинцев осталась преимущественно сельская.

Именно на неё делали ставку херои из ОУН. И, конечно, не на малороссийские песни, а на наивность и злость селян. Резунов, привыкшиех с детства к крови и кишкам свиней и кур. Помните, как дикую ярость крестьян - красных кхмеров использовал Пол Пот в Кампучии. Те вырезали пол-страны мотыгой.

Так же и не столько профессиональные укронацики, сколько опьянённые их пропагандой, мужики-резуны учинили кровавую Волынскую резню, а потом женщины еще долго укрывали бандитов УПА от денацификации. А все потому что террору не нужна аппеляция к закону. Именно поэтому и нынешние укронацики в вышиванках под пиджак призывают к народным челленджам - самосудам.

В общем, связь рагулизма и нацизма - отдельная интересная тема.