Краснофашистская Россия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Краснофашистская Россия — паршивый период в истории [[Россия (страница не существует)">России</a>, вернее тогда она называлось Советским союзом; ебучая тоталитарная страна мразей и подонков.

История[править]

Красные фашисты пришли к власти в России, после грёбанной февральской революции 1917 года, когда была свергнута монархия и пала великая Российская империя и соответственно тогда же установился краснофашистский режим на территории ранее империи.

О сабже[править]

Нищая тоталитарная страна крепостного скота, которая к тому же вела холодную войну против всего просвещенного и цивилизованного западного мира, а конкретно против могучих США. До этого это краснофашистская дрянь воевала с развитой нацистской Германии.

Ну славо богу это время прошло и поганный краснофашистский режим пал в 1991-м году и тогда появилось новая, будто родившаяся занова <a href="/w/index.php?title=%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&action=edit&redlink=1" class="new" title="Демократическая Россия (страница не существует)|демократическая Россия]], которая цветёт как пышний сад и развивается, стремясь вместе с остальными западными/европейскими странами в прогрессивное будущие.