Курбан-Байрам

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Курбан-байрам (Ид аль-адха, араб. عيد الأضحى‎‎ — пра́здник жертвоприношения, хейт. Курбан-Хуйрам, Курбан-чурбан) — хорошо известный [[Ордынцы">ордынцам</a>, в частности исламский праздник окончания хаджа (паломничество, связанное с посещением Мекки и её окрестностей в определённое время), отмечаемый через 70 дней после праздника Ураза-байрам, в 10-й день месяца Зуль-хиджа в память жертвоприношения Ибрахима, считающегося в Исламе пророком; ужасный день, когда в том же Москвабаде миллионы хачей выходят на улицы, чтобы молиться своему несуществующему Аллаху в мечетях и возле них, что напоминает настоящий апокалипсис и пугает абсолютно всех нормальных людей от мала до велика так как мусульмане у всех в первую очередь ассоциируются с террористами.

Преамбула[править]

Точная дата празднования Курбан-Байрама по григорианскому календарю может разниться в разных странах.

В Золотой Орде (Московии) некоторые мусульмане считают, что если ты правоверный мусульманин, и на Курбан-Байрам не посадил на бутылку ни одну русскую свинью, то ты провел этот святой праздник не халяльно.

== Курбан-Байрам в Сирии за какой-то вымышленный срусский мир, мусульмане захватывают Рашку, а пидорашкинцы в регионах выживают, живя на сущие копейки.

[[[Редактировать раздел «Интересные факты»|править]]] == В 2017-ом году в дикой Московии (Золотой Орде) религиозный исламский праздник Курбан-байрам выпал на 1 сентября и из-за этого конкретно в Москве хотели перенести 1 сентября на 4-ое число. По этому поводу было море Московия) в очередной раз всех насмешила своей ложью и дикостью. Усиленно проталкиваемая <a href="/w/index.php?title=%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%91%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%85%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0&action=edit&redlink=1|Кремлёвской хунтой]] для получения поддержки от националистов концепция «[[Русский мир/hate version (страница не существует)">Рузкого мира</a>» опять была дискредитирована. <a href="/w/index.php?title=%D0%A5%D1%83%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F&action=edit&redlink=1|Хуйлопия]] соснула.

Комментарии

 <a href="/w/index.php?title=%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD:Holiday&action=edit&redlink=1|Шаблон:Holiday]]