Либеральная диктатура

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Либеральная диктатура — комплекс мер, продвигаемые тоталитарными [[Либералы">либералами</a> для достижение нужной цели — регрессу общества и превращение в толерантных как овощ извращенцев; самая поганная из всех форм тоталитаризма, продвигающая своё говно всему окружающиму населению.

В отличие от других подобных диктатур, либеральная диктатура прикрывается свободой слово и демократии, которой на самом деле нет и никогда не было. Продвигают либерасты свои гнилые ценности равноправия рас и феминизма, губительно сказывающиеся на государстве в целом. Именно с подачи этих ублюдков продвигаются убогий мультикультурализм, при котором вырождается белая раса и размножаются черномазые унтерменши. В загнивание Западной Европы виноваты либероидные мрази, благодаря которым в западноевропейские страны понаезжают орава грёбанных бешенцев-террористов устраивающее ежедневные терракты, уничтожающее сотни мирных жителей.

Помимо толерастии к черножопым и запрета естественно верного расизма, либералы извращают общество со своими новомодными европейскими ценностями представляющее из себя лютый кал, вроде правых людей.

Взгляните на тоталитарные ЕС, где у власти стоят левые диктаторы, репрессирующее инакомыслящих. И это господа, никто иной как либерасты, притворно позиционирующее себя как свободолюбивые демократы, борящиеся против любого принудительного зла, однако сами принудительно пропагандирующее свои говноценности. Эти подонки только и делают что устанавливают везде свою диктатуру, прикрывая это свободой, левацкого фашизма это передача бразды правление национал-социалистам, ибо только они на правах интеллектуальной элиты имеют возможность управлять обществом двигая её вперёд к прогрессу, а не назад, к либеральноиу регрессу.

<a href="/w/index.php?title=%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD:%D0%A2%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC&action=edit&redlink=1|Шаблон:Тоталитаризм]]