Луна

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Луна объект недобрый и наблюдает ночью за всеми
Луна — искусственный спутник земли для слежения за Землянами
Вот почему люди не летают на Луну! О чем молчат астронавты и учёные. Таки заговор.
Неопознанный объект похожий на космический корабль Мегатрона из "Трансформеров" на обратной стороне Луны.

Колебания видимого размера Луны составляют около 1 минуты в зависимости перемены расстояния от Луны до Земли . Но на глаз это совсем незаметно. И поэтому, когда Луна закрывает Солнце, оно закрывает его точно, один в один, как крышка входит в кастрюлю, накрывая её, и вы можете лицезреть только красивую солнечную корону, если окажетесь в нужное время и в нужном месте. Кто-то скажет — ну и что… подумаешь, размеры совпадают — случайность.
А я вам так скажу — если это совпадение, то по вероятности точно такое же, как и возможность возникновения жизни на Земле. Нет, господа, вы только вдумайтесь в красоту замысла Создателя Света, который, чтобы отделить тьму, подарил
вам пару светильников, одинаковых для глаза по размеру.


Луна (англ. Moon) — псевдо-естественный спутник планеты Земля, второй по яркости объект на земном небосводе после Солнца и пятый по величине спутник планеты Солнечной системы.

Освещённость, создаваемая полной Луной возле поверхности Земли при ясной погоде, составляет 0,25 — 1 лк. Большинством разумных обитателей Земли, и их официальной общественной наукой, считается естественным спутником их планеты и их собственностью.

Содомитами из Википедии и национальными СМИ считается, что Луна является единственным астрономическим объектом вне Земли, на котором, якобы, побывал человек, ну тогда уж проще сказать 6 человек. Там разве, что была немецкая группа Rammstein, монтаж стебного клипа про высадку на Луну у которой сделан в миллион раз лучше, чем у голливудских студий США 1969 года. На деле же ни один человек никогда не вступал на поверхность Луны. Все космические программы, в частности дорогостоящая Американская, по освоению Луны были свернуты и заморожены на неопределенный срок по, широкой общественности, не известным подлинным причинам. Дело в том, что Луна — это чужой спутник, на который его владельцы однозначно запретили высаживаться по известным причинам.

Почему американцы никогда не были на луне[править]

Основная статья: Лунный заговор

Единственным смешным доказательством высадки Америкосов на Луне была убогая запись якобы прямого эфира с Луны. При том, что это происходило в 1969 году и на борту их сказочного корабля по официальным данным не было ни одного устройства для передачи видео сигнала на Землю. На борту их корабля из кордонок даже официально не было ни одного телевизионного устройства! В те годы вообще не было таких устройств для передачи прямых видео трансляций с Луны на Землю! Так же у них с собой не было не одного прожектора, но если посмотреть на запись, то явно видны направленные лучи света. Запись обсуждать вообще смешно, там нет ничего настоящего, о чем вообще можно было бы серьезно говорить. С тех пор они так и не удосужились слетать на Луну хотя бы для очистки совести.

Никто из стран в их фантазии не верят, но все же бесит россиян, что официально считается, якобы, Американцы были на Луне. Надо Русским снять видео про высадку на Марсе, Солнце и всех остальных планетах Солнечной системы и на полном серьезе преподносить это всему миру как научный факт (пророссийские страны и всякие страны третьего мира, наподобие Северной Кореи, на правительственном уровне примут этот факт в силу многих обстоятельств), и не волнует, что это смешно и никто не верит. Зато у России официально астронавты были на всех планетах Солнечной системы. В будущем это может очень пригодиться, когда лет так через 150 начнутся споры по делению планет в космосе, можно будет однозначно заявить, что русские еще в далеких десятых годах 21-ого века побывали на всех планетах солнечной системы, а стало быть были первооткрывателями и значит могут считаться официально хозяевами этих территорий. А там ведь немерено сколько полезных ископаемых.

И вообще у США никогда не было и нет настоящих программ для освоения Луны, у них вообще нет никаких программ для освоения ближайших планет. У них есть только военные спутники вокруг Земли и бизнес по торговле зелеными бумажками с миром.

Всеобщее признание высадки американцев на Луну[править]

Было огромной ошибкой со стороны СССР официально признавать фейковую высадку американцев на Луну. Сегодня в век информации огромную роль несёт информация, на её основе ведётся множество войн и относится к ней надо со всей серьёзностью. Россия не должна официально признавать факт высадки американцев на Луну, что бы в тематических книгах и в сети не писали бред, что бы в русском разделе Википедии было сказано, что Россия не признаёт фейковую высадку. Подтянутся и остальные пророссийские страны и миф будет разрушен, а с ним и великая историческая победа Америки в космической гонке. Это историческая диверсия.

Суть[править]

На Луне давно творится что-то неладное. То НЛО от Луны вылетают, то на оборот внутрь Луны залетает. Многие учёные говорят, что Луна полая и что там внутри вполне возможно база иного разума.

Некоторые склонны считать, что Луна является замаскированным механическим искусственным спутником Земли, была выведена на Земную орбиту в 4568012783 году по календарю Солнечной системы Галактики Млечный Путь, по человеческому календарю (имеются ввиду те колонии людей, которые были заселены на планету Земля, и которые ведут летоисчисление от рождества Христоса) это 4876 год до нашей эры.

Дата конца эксплуатации комплекса «Луна» не определена. Настоящее название Луны не представляется возможным написать, так как в человеческой таблице символов ASCII, которая применяется в ЭВМ, просто нет символов инопланетной письменности.

Цель создания Луны[править]

Круглосуточный тотальный мониторинг деятельности различных существ получающихся в ходе экспериментов, на данный момент 17 вид в ходе смешивания ДНК обитателей с разных планет.

Так же она служит перевалочным пунктом для кораблей.

Земляне время от времени фиксируют на Луне НЛО, вспышки, тени и прочие не известные явления. Так же там видны вдавливания от гусениц транспортных средств и следы от магистральных сообщений и других коммуникаций.

Конструкция Луны[править]

Грубо говоря, конструкция предельно проста: внутри механический комплекс с перевалочной базой, исследовательским центром, обсерваторией и кучей разной техники в разы превосходящей Земные аналоги, снаружи обычный камень с следами водорода, гелия, неона и аргона. Кстати маскировочный слой выполнен весьма грубо, при его тщательном осмотре (даже из телескопа с Земли) не трудно догадаться, что это далеко не природная структура, а явно чья то халтурная маскировочная работа.

Технологии[править]

Точные технологи, которые есть на Луне не разглашаются, точно известно, что она как то связана с магнитным полем Земли. Возможно с Луны можно полностью контролировать природные явления и магнитные волны планеты Земля. Так же Луна защищает Землю от метеоритов.

Кому принадлежит Луна[править]

Естественно, в наше время, в Солнечной Системе Галактики Млечный Путь есть только одна пригодная для жизни и населенная разумными созданиями планета — Земля. Таким образом все космические тела находящиеся в этой Солнечной Системе по праву принадлежат Землянам, каким государствам это уже другой вопрос. Но Луна, это не многочисленное исключение, она не принадлежит людям с Земли и так было с момента её создания. Поэтому все полеты на Луну запрещены для Землян. Среди правительств крупных стран с 1981 года существует соглашение о запрете полета на Луну. Таким образом если вы располагаете крупной суммой денег и можете спонсировать экспедицию на Луну, то вам придется столкнуться с уполномоченными органами вашей страны, которые занимаются такими делами. Так как на карту поставлена судьба всего человечества, нельзя идти против более развитых цивилизаций. Луна для Землян закрыта на неопределенный срок и точка!

Именно по этим причинам никакая страна на Земле не имеет право строить на Луне свои базы и вообще как то претендовать на неё. Но другие, естественные природные космические объекты в солнечной системе никто не закрывал и их можно свободно осваивать — там никого нет.

Верить в то, что вокруг Земли просто так летает какая то небольшая планета с очень не естественным ландшафтом по меньшей мере просто глупо, ничто не происходит просто так.

Вся информация получена от своих людей в секретных спецслужбах США, инопланетяне предпочитают разговаривать только с первыми лицами планеты, да и то не часто. Технологиями не делятся и рассказывают очень мало, но Америкосовские спецслужбы под них подлизываются в целях своей выгоды, которой пока, за 30 лет контакта, не видали. Американцы надеются, что когда-нибудь им отдадут Луну.

Интересные факты[править]

  • Все кратеры на Луне независимо от величины практически одинаковой глубины, что как бы совсем противоестественно.

Подробнее[править]

См. также[править]

Moon logo.png Фантастическое пространство, существующее только в воображении
ПланетыАрракисВенераЗемля (Google EarthПлоская Земля) ✶ МарсМир-КольцоНибируПандораПлутон (Юггот) ✶ ПлюкСаракшСолярисШелезякаНибируЮпитерБетельгейзеЛунаУтренняя звездаСолнечная МикроноваЗвездопад
ЛунаЛунный заговорЛунный языкУчасток на ЛунеФаза ЛуныГолубая лунаАрквейд Брунстад
Тайны мирозданияБольшой взрывВарпЗвёздыСпайсТёмная энергияЧелябинский метеоритЧёрная дыраЧто будет, если Солнце погаснет?ВселеннаяПутешествие во времениЗатмение 8 апреля 2024
КосмоперсоныАлиса СелезнёваГагаринМэттью ТейлорНезнайкаСферический коньТалиЦиолковскийЧерновецкийКосмонавтСпутник
Внеземные цивилизацииВселенные люди (Аштар ШеранПтааг) ✶ ИнопланетянеКтулхуКыштымский карликЛюди в чёрномНЛОРептилоиды/ЯщерикиТрансформерыХищникиЧужиеЛетающая тарелкаЛуна — искусственный спутник
Битва за космосAYBABTUProject MercuryВойна мировГалактика (Голактеко опасностеЖестокая Голактика) ✶ Зона 51Космическая гонкаКосмическая опера (Песни Гипериона) ✶ Любительская астрономияРоссийский сегмент МКСКосмический туризмSpaceXNASAЛуна-25РоскосмосВосточный Космодром
СериалыBattlestar GalacticaExo-SquadFireflyLexxMacrossStar TrekStar Wars / Звёздные войныStarGateВавилон-5ГандамГуррен-ЛаганнДоктор КтоФутурамаМаззи
ИгрыEliteEVE OnlineHomeworldKerbal Space ProgramMass EffectMaster of OrionNo Man's SkySpace Station 13SporeStar ControlStarCraftVGA PlanetsWarhammer 40000X-COMКосмические рейнджерыАллоды Онлайн