Люди оперируют сами себя, а врачи пишут доносы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Люди оперируют сами себя, а врачи пишут доносы — новости из духовнобогатой. Оппозиция указывает на низкое состояние бесплатной медицины в России, когда фактически получить медицинскую помощь оказывается довольно тяжело.

Суть[править]

23 ноября 2021 года СМИ сообщили, что под Петербургом женщина, пережившая блокаду Ленинграда, провела хирургическую процедуру сама себе, не дождавшись помощи от врачей.

У пожилой жительницы города Выборга с онкологическим заболеванием развилось осложнение — осцит (скопление свободной жидкости в брюшной полости). Ей требовалось хирургическое вмешательство, однако операцию все врем откладывали. Не выдержав боли, блокадница сама взялась за нож.

Не ожидая благополучного исхода, женщина оставила дочери и внукам предсмертную записку: «Простите меня за такой поступок, но жить и терпеть больше не могу»[1].

Чем же, спрашивается, так заняты врачи?

Вот и ответ:

Ассоциация средних медицинских работников Свердловской области пожаловалась прокурору регионе Борису Крылову на участников пикета против QR-кодов — попросили проверить действия екатеринбургских участников митинга против QR-кодов на экстремизм.

Скоро видимо экстремистами назовут тех, кто против кандалов и цепей?

Примечания[править]