Мария Катасонова

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Дабы не поддаваться искушению и не смотреть Матильду — улетела. От греха подальше. Всех целую, котики. Не скучайте!
— Межфракционная солидарность
Мария Катасонова
Katasonovamain.jpg
ФИОКатасонова Мария Владимировна
Дата и место рождения30 июля 1995 года, г. Москва
Место проживанияпоселок Электроизолятор Раменского района Московской области
СоцсетиFb small.pngFacebook
Vk small.pngВКонтакт
щебетальник: KatasonovaMaria
Igram small.pngИнстаграмм
Убеждения:
ЛайкПутен, Новороссия, Крымнаш, Александр Дугин, Лев Николаевич Мышкин, Игорь Стрелков (Гиркин), #СтопМатильда
ДизлайкСтрана 404, Хиллари Клинтон#Crooked Hillary (см. ниже), Собчак, Дёмушкин, Навальный, Гудков, Мальцев, Яшин, Касьянов, Зубов…ВВС, Радио Свобода, СNN, Deutsche Welle, Дождь и Эхо Москвы#клоуны#блядский цирк

Мария Катасонова — активист-тян новой волны начинающих функционеров с чистыми руками и голубыми глазами, косплей русской православной бабы в этих ваших б-гмерзких интернетах, секс-символ Новоросии, кивающая голова депутата-профпатриота Евгения Фёдорова, разжигательница евромайданов у посольств вражеских государств в Москве, по совместительству координатор Народно-освободительного движения (НОД). Алсо, является однофамилицей реакционного колумниста Валентина Катасонова.

После 2018 года практически перестала появляться в публичном пространстве, все новости датированы годами ранее.

Становление[править]

Повезло Рыкову — молодая, склочная, упругая.

Предполагается, что link=http://www.facebook.com/изначально это был проектэто был проект изначально это был проект знающего толк в эротическом контенте, кремлебота Константина Рыкова. Сама Маша решение вступить в ряды национально-ориентированных сил комментирует как реализацию её давно сформировавшегося патриотического мироощущения. Мол, наткнулась в сети на анонс митинга единомышленников из «Швабодки», и решила поучаствовать. Там она «впечатлилась», затем по приглашению посетила партийное собрание и постепенно «втянулась в процесс». Параллельно учебе в ВУЗе стала часто ходить на тусы, чтобы выразить свою гражданскую позицию. О том, как она оказалась в помощницах депутата, Машенька не договаривает. Но как водится, в мире нет ничего принципиально нового, история склонна повторяться и все такое. По всей видимости, её миловидное личико, озаренное юным задором и чувством ответственности за будущее России приглянулось мелким партийным функционерам, как следствие её пригласили догнаться яжкой в штабе партии. Потом мелкий функционер взял ее с собой, и Маруся понравилась функционеру покрупнее — под коксом на партийном пати. Потом функционер покрупнее подарил её на день варенья своему боссу. Вот так, хм, босс за боссом Маня дошла до действительно крупных боссов уже другой и влиятельной партии. Но это только мутные предположения. Ясно то, что уровни пройдены, чо уж. Мария — талантливая, амбициозная девушка, быстро прохавала всю суть партийной работы — тунец пошел на лососение. Молодая, задорная, с подвешенным как надо языком, небрезгливая девочка, способная добиваться поставленных целей. Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое!

Общественная деятельность[править]

  • «Публицист». Время от времени Катасонова публикует конспекты ольгинских методичек в СМИ. Вот одна из них. Впервые идея противопоставления иерархической и сетевой модели макроуправления была изложена малоизвестной авторшей Татьяной Грачёвой в антисемитской брошюре «Невидимая Хазария». Иерархией в этом противопоставлении, по её мнению, выступает «священная российская государственность», а сетью соответственно Америка, оккупированная безнравственными жидами. Подобная риторика в том или ином искажении частенько подхватывается патриотически-ориентированными пропагандонами, использующих понятие «государственность» в качестве общепринятого внутри себя фетиша. Можно подумать, что у тех же СШП, Евросоюза или Китая государственность отсутствует, и они спят и видят, как отдать всю полноту власти корпорациям, а в РФ нет Газпрома с кадровым дисбалансом в пользу сынуль и племянниц корпоративного руководства. Отождествление «священной государственности» с нынешним режимом, обеспечивает информационно-идеологическое оправдание политики реакционного закручивания гаек. Катасонова, в силу своего умственного развития, выступает рупором подобного оправдания для соответствующей ЦА.
  • Катасонова — кандидат в депутаты Государственной Думы VII созыва от партии «РОДИНА» по Центральному одномандатному избирательному округу города Москвы. Внезапно, но логично она оказалась среди одномандатников воссозданной «РОДИНЫ», — партии-«площадки» для пеара патриотизма в терминальной стадии. В основе Fb small.pngпредвыборной программы Марии — «безопасность» (видимо, профильные федеральные службы без Маши в ГД не справляются). Среди основных постулатов программы присутствуют «русофобия», «терроризм», «глобальный терроризм» и… Украина! Казалось бы, при чём тут Украина? Обижает русских людей! А Маша наша защитит. Наша Маша. Такая вот у нас одномандатница.
  • 18 сентября 2016 года на парламентских выборах «РОДИНА» потерпела сокрушительное поражение. Катасонова, посыпая голову пеплом, Fb small.pngуныло отписалась, что, мол, нет у неё влиятельных родственников или покровителей, которые могут «договориться», и что она ещё маленькая писечка, всего 21 год. Апелляция к собственному возрасту в публичных записях, наводит на мысль о наличии серьёзного комплекса неполноценности на фоне разнузданного, но тщательно подавляемого ЧСВ.

Инциденты[править]

Секс-символ Новороссии[править]

Гордый вид
А ты бы согласился полежать с ней в одной палате на газоне?
Продуктивная симптоматика на фоне обострения хохлосрача

Мария с завидным постоянством принимает деятельное участие во всевозможных «антимайданах», — показушных сходках и сборищах не столько прокремлёвских, сколько национальных антизападных активистов. Облачённая в платья с доминирующей цветовой символикой «сепарей». Нордическая красавица с отточенными формами снежных холмиков не может не привлекать внимания фотокорреспондентов. Маша охотно позирует и даже иногда говорит ртом верные и расовые вещи. Вате, падкой на символизм, такое очень нравится.

Продуктивная симптоматика сабжа на фоне обострения хохлосрача в интернетах тронуло сердце не только рядовых диванных юнитов, но даже некоторых троллей. «Поездки в зону конфликта» спровоцировали у обременённых навязчивыми идеями о вводе российских войск на Донбасс сальников, неподдельную жопоболь и ненависть. Её быстро окрестили путинской ФСБ-шной шлюхой и даже называли прокурором ДНР. Популярность Катасоновой пришла именно на этом водоразделе двух идеологически детерминированных осей восприятия войны на Украине. Это дало необходимый импульс для дальнейшего непрерывного развития Марии как публичного политика.

К огорчению электората, для поддержания имиджа раздеваться Мария не будет.

Болото[править]

12 секунда
«Я очи знал — о, эти очи!»

Блогеры косвенно уличили Машу в беспорядках на Болотной площади в 2012 году. До этого всё началось с твита некого военкора Коца. Несмотря на то, что на скриншотах фэйс почти полностью прикрыт, личность выдают выразительные глаза «коварной пелотки». Сама Мария от такой улики небрежно отмахнулась. Тем не менее, остаётся посетовать, что закон в РФ обратной силы не имеет. Иначе внимательному юзеру открылась возможность накатать в Генпрокурору телегу, с просьбой проверить действия пациентки на предмет соответствия законодательству РФ. На тот момент ей уже исполнилось 14 лет, поэтому светило бы от трёх до восьми. Яровая гарантирует.

По старой памяти Мария периодически посещает митинги оппозиции с невинной целью пообщаться по душам с участниками, выяснить их мотивы, корни протестного настроения. Как правило, это заканчивается ничем: с Машей не хотят разговаривать. Очевидно, что она огорчается, ибо где ещё за пределами спецучреждений можно встретить столько родственных душ, наслаждающихся манифестными формами расстройств шизофренического спектра?

Патриоты-идиоты[править]

Срач разразился аккурат во время проведения фестиваля «Остров 90-х» в екатеринбургском рассаднике русофобии «Ельцин-центре». Возглавлял действо сам губернатор города без наркотиков Евгений Ройзман. В процессе участники обменивались мнениями об вредности и опасности патриотизма, о том, каким местом правильно любить родину и т. п., в общем разжигались и отмораживались кто как умел. Докатились до того, что, сравнили георгиевскую ленточку с носовым платком, заявив при этом, что раздавать её абсурдно, а носить — значит оскорблять чувства ветеранов. И как будто бы специально, (знали заранее, что будет такое святотатство) в зале объявилась патриотическая молодёжь во главе с Катасоновой, которая сразу стала задавать каверзные вопросы по теме. Участникам пришлось выкручиваться, что получалось коряво и местами комично. В конце концов Ройзману утомили эти обоюдные корчи нравственных уродов, и он выдал фразу, впоследствии ставшую мемом: «…вы либо циники, либо дебилы, я буду разбираться».

Loving Trump and Hating Clinton[править]

Katasonova stop Hillary.jpg

В разгар своей кампании Мария провела серию одиночных пикетов, в том числе у посольства США, против кандидата в президенты Хиллари Клинтон. Супруги того самого, ну ты понел. Надеялась передать послу письмо, адресованное американскому народу, о том, что баба Хиля — дура. «Семь грехов Хиллари Клинтон» называется. В посольстве отнеслись с пониманием, но вежливо отнекавшись, письмо у неё не приняли. Поговорив с сочувствующими, Машенька побросала плакаты, и тихо-мирно ушла. Однако, после этого про Машу в контексте данной акции запилили в англоязычном издании, что косвенным образом таки подтверждает наличие клинической реальности и в их огороде. Национально-обсессивная вата с гордостью переводила статью со словарём, Маша периодически набрасывала заявлений и фотачек по этой теме. Вялотекущая шизофрения будет наблюдаться до конца выборов в СШП.

Stopfake[править]

«Если Vk small.pngэтот пост соберет пятьсот лайков, я выложу порно с Катасоновой»
  • Маша и стволы. Почти каждый школьник желает обладать оружием. Наличие ствола издавна считалось ярким подтверждением статуса и символом власти. Однако далеко не каждый имеет разрешение на хранение/ношение огнестрела и финансовые возможности для покупки и эксплуатации. Поэтому приходится фапать на стволы в чужих руках. На эту закономерность рассчитан камвхоринг Маши с длинными и мощными стволами на постановочных съёмках. Упрямая вата штопает анус, но не сдаётся.
  • НОД. До и после. Осенью 2014 года скучающий анон из /po/ заметил отдаленное сходство Машеньки с порноактрисой Julie Vee и сделал соответствующий коллаж с толстым намёком на секрет успехов Марии в политике. Картинка разошлась по развлекательным сайтам и форумам, связанным с политотой, несмотря на то, что дрочеры, увлекающиеся подобным контентом, быстро узнали модель вверху пикчи.
  • Мобильная фотосессия. Годная подборка аматорских фотачек. Тема сисек раскрыта. При детальном изучении обнаруживаются расхождения в строении некоторых частей тела Маруси и сабжа. Скорей всего, это фейк.

Тривия[править]

Но ничто меня так не позабавило, как упражнения канатных плясунов, совершаемые на тонких белых нитках длиною в два фута, натянутых на высоте двенадцати дюймов от земли. На этом предмете я хочу остановиться несколько подробнее и попрошу у читателя немного терпения. Эти упражнения производятся только лицами, которые состоят в кандидатах на высокие должности и ищут благоволения двора. Они смолоду тренированы в этом искусстве и не всегда отличаются благородным происхождением или широким образованием. Когда открывается вакансия на высокую должность, вследствие смерти или опалы (что случается часто), пять или шесть таких соискателей подают прошение императору разрешить им развлечь его императорское величество и двор танцами на канате; и кто прыгнет выше всех, не упавши, получает вакантную должность… При выборе кандидатов на любую должность больше внимания обращается на нравственные качества, чем на умственные дарования. Лилипуты думают, что раз уж человечеству необходимы правительства, то все люди, обладающие средним умственным развитием, способны занимать ту или другую должность, и что провидение никогда не имело в виду создать из управления общественными делами тайну, в которую способны проникнуть только весьма немногие великие гении, рождающиеся не более трех в столетие…
— Джонатан Свифт. Путешествия Гулливера

Часто амбициозные девушки спрашивают: «Почему я такая модная, красивая и умная, а в Государственной Думе до сих пор не работаю?»

Просто уметь найти влиятельного папика-депутата недостаточно. Следует знать, что элитная проститутка отличается от обыкновенной уличной лишь суммой заработков, но по сути обе — сфера услуг. Будущая приживальщица коридоров власти должна обладать политическим чутьём, чтобы безошибочно лечь под того спонсора в нужное время и в нужном месте. А если потребуется, то обмануть и наказать. Для этого надо обладать безупречной выдержкой. При этом образование желательно, но необязательно, а умственное начало даже вредно.

В интернете есть мнение, что Маша просто плывет по политическому течению. Обычная девочка, которой посчастливилось подержаться буквально за рычаги государственной власти. Но подержаться и рулить — вещи принципиально разные. В XIX веке зажиточные господа дарили барышням кафе, рестораны и швейные лавки. В XXI веке в России модно пристраивать содержанок к речам и политике — чтобы язык все время тренировался, хе-хе.

По не совсем подтверждённым данным Маша таки выбрала место там, где жопе теплее. Этим местом оказались милые деревеньки на севере Франции, Ницца и Дубаи. Во всяком случае машин «патриотизм» затих. Впрочем кто-бы сомневался, что Запад разлагает.

Альтернативные мнения[править]

По мнению радикальной части украинцев, «ватная ведьма; тупая интриганка, которой самое место в „Доме-2“»; им не по нраву деятельность по поддержке Новороссии. Они заявляют, что ее репортажи были ложные и направлены только на пропаганду, а также что они неоднократно разоблачались. Также некоторые критики называли ее деятельность так: «провокации, показуха, популизм и прочая околополитическая дребедень».

Отдельные критики также отмечали, что зачем-то участвует в Твиттере и Фейсбуке, известных антироссийских площадках, что довольно странно для активиста НОД.

Ссылки[править]

См. также[править]

Png-transparent-gender-symbol-female-symbol-miscellaneous-cross-woman.png Пытаются захватить власть над миром со времен Древнего Китая. Но ЦПХ грядёт.
ТипажиJailbaitMILFSJWVIPBuceta rosaSexwifeВебкам моделиБлондинка (шутка про блондинок) • БогиняБревноВанилькаВинишкаГламурное кисоЖенщинаEncyclopedia Dramatica/ЖенщиныИнституткаКамвхораКуняЛолиНевестаНекаОвуляшкаПедовкаПелоткаПроституткаРазведёнка с прицепомСтримершиТрапТринадцатилетние девочкиТП (в ЖЖ) • Тян (ламповая) • ФеечкаХеркаЧернильницаЧёрная вдоваШлюха (с медведем) • ДомохозяйкаСиськостримершиЖенские игровые стримыКаренМатьWoman momentФеминистические ценностиРынок шкурЖенщина за рулёмБытовая проституцияДевушкаТарелочницыЖдулиБимбоунитаз
Духовно богатыеLa-konikaLeyla 22MrakiaSilvyАрийская ВедьмаБелоцерковскаяБожена РынскаБойлДзюбаДонцоваДуховниковаКолесниковаКсайлиКузинаЛин ЦияньМартынчикНахемаНордикаХаецкаяХолмогоровы (Наталья) • ШанаеваЕлена МизулинаКатя Гордон
ГламурныеLady GagaMISS HOLLYWOODБиша МудаЖирковаКарина БарбиМельниченкоСеменовичСобчакСолистка Tokio HotelДораЕвгемия ЛиДжин Линг
МолодыеЭмбрионМалолетняяChin-chanDeathwisherDisaster GirlАгняшаАлина 666ЖелеваМакарНевада-тянПискловаРанеткиСвета из ИвановоХабаровские живодёркиЭлиза ЛэмМаша БабкоМаша ДроковаСеронхелияЮлия ЕфимоваВежливая НастяЛера ЛогуноваВиктория Боня
ИзвестныеBurka BandFEMENГюльчехра БобокуловаДжипсилиляMosh GirlPussy RiotSikonБабка АТСБабка «Пидарааааасы»Бабка-пожарБайронБергсетТэффиФарионРожковаСоковняСуперАлисаВангаВоровайкиГрета ТунбергДобржанскаяДрумбаЕкатерина IIЖанна д’АркНоводворскаяПоклонскаяТельниковТимошенко • • ЗаштопикЗмагаркаКняжна ТаракановаКорженёваКосмодемьянскаяКшесинскаяЛавлейсЛатынинаЛитвиновичЛия де БомонЛямбдадельтаМадоннаМарина Рувимовна СергееваМетробабкиМорарьНибаальНина СемёновнаНина ТрофимовнаТонька-пулеметчицаФоминХасигутиЕкатерина ШульманАлександра НабокаКсюша СевастьяноваВиктория КучероваЕкатерина ШальнаяАлександра КиевскаяВалентина МатвиенкоНадежда СавченкоДженнифер ПсакиЕлена МалышеваДарья ТреповаИрина ФилатоваХиллари КлинтонЕвгения ВасильеваАлла ПугачёваКамила ВалиеваДарья Зарыковская
ПiхвиОльга БузоваАкимоваБерковаМарина КовальСаша ГрейРайли РидПайпер ПерриWiskaСамая красивая болельщицаКатя СамбукаКатя КлэпДжейн КравитцПолина КривыхЕлена Коленкина (Павлова)Девушка и пять негровNixelPixelРаскрашеннаяАся Казанцева
ИзнасилованныеСолеваяСычёваШурыгинаКлофелинщицаНаоми СуоннВиртуальные инстаграмщицы
МёртвыеАнна БешноваОчковскаяСанни ОваскаАнастасия ГришманОксана МакарКарина БудучьянТаня СтраховаРина ПаленковаНастя ТропицельМиро
בחורותСтелла ГольдшлагАльбацАрбатоваГораликРаневскаяТолстаяХейдизСтелла ГольдшлагЕвгения БерковичТина КарольЛилитЛиза ЛазерсонЖанна Самсонова
КамвхорыАйрисКончита Вурст007-тянAshleyBoxxyChris-chanCracky-chanCreepy ChanLine TrapMagibonMariyumiБух-тянВоронеж-тянГуро-тянЖелеваКонеко-тянКрокерМаска-тянНемыто-тянОшейник-тянПолголовы-тянПугало-тянРыжетянСестра-тянСтримерша КаринаТаймер-тянТопорковаТопо-тянЧБ-тянШкольница-тянЮкеЮлия ДмитриеваЮлия ЯловицынаСомик-тянПолина МалиновскаяАрина БердниковаМария КатасоноваВера ПолозковаГалягашЛада МаловаСтася СергееваМария ШатроваЛина БудникПолина БаскаковаВероника ЗайцеваМирослава Регинская
ПерсонажиМария БабкоÆon FluxGirls onlyБутикОтличницаFgЛюмбрикусСельдьФрендзонаEllen FeissGoddess BunnyStephanieTubgirlАлиса СелезнёваКатя ДеткинаКлара БудиловскаяКрасная ШапочкаЛара КрофтЛена ГоловачМику ХацунеМэри СьюМэри ШеллиПеппи ДлинныйчулокПродажная девка империализмаРабыня ИзаураСветлана СемененкоТалиТаня ЛаврухинаТето КасанеАю ЦукимияЕкатерина МальцеваAir LightФитоняшки
ВозвышенныеBridgetIka MusumeImaichi-tanLenore, the Cute Little Dead GirlOS-tanQRBG121-тянАска Лэнгли СорьюБанхаммер-тянБиккоВердандиГаечкаДарьяДвач-тянДжокондаЁцубаЗемля-тянКриппи-тянЛейн ИвакураМасяняМисатоНемиОсакаРей АянамиРоссия-онее-самаСейберСлавя-тянСССР-тянСтранная ЭмилиСуигинтоСуисейсекиСырноСэнаУныл-тянХарухи СудзумияХельга ПатакиХороШанаЭкскаватор-тянЮВАО-тянЮки НагатоДевочки-дизайнеры
Взаимодействие с мужчинамиАбд Аль-Азиз Аль-Хазрадж Аль-АнсариТян не нужныВагинокапитализмФеминистки/Феминизм/Дикарская феминистическая концепцияНаглая мужская концепция90% женщин — изнасилованыББПЕБрачный аферизмДень святого ВалентинаЕсть одна тянИзнасилованиеКофе в постельЛюбовь (трах)Маменькин сынокМужской шовинизмНаставить рогаНастоящий мужыкНедотрахРанний бракСвадьбаСекс (Оргазм) • Секс-куклаЧто-то не то в поле from/второй синдромСиськиНекий лисТрахни еёВагинальная монополия на рынке отношенийКонцепция взаимоотношений полов Жоры РевазоваУнижение половым членомПодстилкаЕвропейский сексуальный кризисМногожёнствоБЕЗ БАБПринц на белом конеСимпНовогодние изнасилования женщин беженцами в ГерманииBegone thotТравоядные мужчиныПодкаблучникПод пивкоКак стать альфонсомАльтушка на ГосуслугахФеминистThe Wall«Дискриминация» женщинБобыль
И это всё о нихЧиксаПошлые шуткиМужская френдзонаГеи200037302 Girls 1 Cup8 мартаDaewoo MatizDelicious flat chestDuckfaceFEMENFriend Zonegirls_onlyNEEDS MOAR LESBIAN COSPLAYERSThere are no girls on the InternetTikTokАбортАлиментыБарбиБронелифчикВафли «Юлечка»Девочки тоже какаютДом-2Женская логикаИмперия страстиИсповедь проституткиКИСА КУКУМодаМолескинМурсикиНорковая шубаПанцуПМСРитмическая гимнастикаСамка собакиСелфиСикельСиндром французского борделяСомаТахаррушТвоя мать — шлюхаТКПТульпаУ моей подруги с её парнемФапотькаХастлШликЮриЯ его содержалаМенструацияВыглядит как шалаваТвоё дерьмо — твои проблемыШкураКосметикаSideboobTERFАримутоЯ решилась!А можно всех посмотреть?МизогинияЯ твою мамку долбилPussy juiceСомнительные марши в ИзраилеЖенская сумкаЯ не такаяTradwife