Марьяна Рожкова

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Марьяна Рожкова (Марьяна Ро) — малолетняя ТП 17-ти лет. Дата рождения которой 07.10.1999 г. Известность в узких кругах получила благодаря долбоебическим и уёбищно-ущербным видеовысерам, выложенным на ютуб. Основная мотивация, заставляющая данную особь женского пола лепить очередные говновидео с собой в главной роли — это лютый пиздочёс (он же хронический недоебит), который присущ почти всем тян в юном возрасте и вытекающее из этого желание заниматься постоянной саморекламой, в подсознательной надежде привлечь достойного самца. Так называемое «творчество» данной ТП состоит из тупопёздных кривляний, выебонов, понтов, выпячиваний губок и прочей хуйни.

Целевая аудитория Марьяны Ро это прыщавые дрочеры (комподрочеры) со слабыми потными ручонками. Также рядом с Марьяной Ро засветился какой-то, по мнению некоторых ватников, гламурный петушок с погонялом Ивангай (Ивангей), который старается быть похожим на космополитично-петушную либеральную западно-педерастическую молодёжь со всеми её петушинными тряпками. С Марьяной, по всей видимости трётся исключительно из-за смутной и очень слабой надежды на то, что та, в один прекрасный и великий момент ему даст. На самом деле наоборот, как раз таки это шлюха и пропиарилось за счёт Ивангая.


Ошибка!
Не указан ID видео.